Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 16:23

Всем привет!!!

Серия Серацин от марки Librederm всё больше и больше мне нравится! Первыми я попробовала скраб и маску этой серии, они настолько меня впечатлили, что я решила попробовать всю серию (почти). Итак, Девочки! и Мальчики! Если у вас Проблемная или Жирная кожа- я прям настоятельно рекомендую обратить своё внимание на это средство- Очищающий гель для умывания СЕРАЦИН Librederm®.

Что это за средство?

Для жирной кожи и кожи с акне

Гель для умывания разработан с учетом особенных требований к очищению жирной кожи и кожи с акне. Эффективно удаляет загрязнения и макияж, готовит кожу к нанесению средств следующего этапа основного ухода. Не сушит и не стягивает кожу.

За всю жизнь я перепробовала очень много гелей и пенок для очищения. У меня кожа ЖИРНАЯ, в подростковом возрасте была ещё и ПРОБЛЕМНАЯ. Покупала дорогие и дешёвые. Какие-то нравились, какие-то не очень. Но этот гель меня поразил...он не только Эффективный, но и до неприличия Дешёвый.

Этот очищающий гель выпускается в тубе с крышкой. Дозатора нет. Внутри имеется защитная мембрана, если будете заказывать этот гель где-то в интернет-аптеке, то доедет он до вас целым.

Объём: 150 мл.

aqua, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, cocamide mipa, laureth-4, hydrolyzed corn starch, beta vulgaris (beet) root extract, polysorbate 80, sulphur, allantoin, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, glycerin, sisymbrium officinale extract, arctium lappa root extract, citric acid, glycolic acid, zinc pca, sclerotium gum, sodium chloride, parfum, sodium hydroxide.

Активными компонентами здесь выступают:

Комплекс растительных ингредиентов обеспечивает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи.

Балансирующий комплекс с солью цинка оказывает очищающее, антисептическое и себорегулирующее действие.

Сера регулирует выработку секрета сальных желез, обладает антибактериальной активностью.

Консистенция:

Гель жидкий, но расход минимальный. Мне достаточно нескольких капель, чтобы очистить кожу лица полностью. Пенится гель чуть слабее привычных мне средств, НО ...я советую вам приобрести силиконовую щёточку для умывания, как у меня и проблема исчезнет раз и навсегда. (видела подобную в фикс прайс).

Цвет у геля за счет трав слегка коричневый.

Аромат чувствую аромат серы (слегка) и в основном трав! Мне нравится.

Способ применения:

Я умываюсь с этим гелем утром и вечером. Наношу его на влажную кожу и вспениваю при помощи силиконовой щёточки.

Затем смываю чистой водой и перехожу к последующему уходу.

Результат: кожа идеально очищена!

Я приятно удивлена качеством этого геля, хотя бы потому, что его цена на порядок ниже даже масс-маркета.

Плюсы:

? гель очень хорошо очищает кожу от загрязнений;

? не пересушивает её и действительно не стягивает;

? помогает бороться с прыщичками и предотвращает появление новых;

? в комплексе с другими средствами Серацин- матирует и придаёт здоровый свежий вид!

? бюджетная цена;

Минусы:

отмечу только неудобную крышечку-закрывашку. Туговато закрывается.

Цена: от 280 руб.

Где купить: в аптеке, где представлена марка Librederm.

Мне очень понравился Очищающий гель для умывания Серацин Librederm. Это тот редкий случай, когда за небольшие деньги вы получаете отличный результат!

Заслуживает оценку - твёрдую 5*.

Средства серии Серацин Librederm, которые мне понравились:

Крем-скраб с эко-гранулами Серацин Librederm- отлично очищает пористую кожу.

Маска для лица Librederm Серацин с белой и зеленой глиной - классно матирует и освежает!

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Нежное и мягкое очищение
  • Хорошо очищает
  • Цена-качество
Недостатки
  • Крышка
Miss Norrisрекомендует
25.04.2017
Бюджетная стоимость для этой марки, наверное смотря где покупать, свойства отличные
Inc аватар
Inc
25.04.2017
Ого наборчик. А я хочу альгинатную маску из этой серии попробовать)
25.04.2017
эта серия у Либридерм очень интересная. Хорошо что гель оправдал все ожидания Smile
Характеристики геля меня вполне устраивают, стоит попробовать Smile Wink
отличная у вас коллекция
25.04.2017
Эта серия вообще очень удачная получилась.
Какая у вас коллекция средств Серацин! Тоже хочу попробовать эту линейку Smile
А у нас он стоит в 2 раза дороже(
25.04.2017
У меня когда-то была жирная кожа, а потом стала сухой. Раньше бы прямо пригодился такой гель.
25.04.2017
Какой хорошенький гель) И стоит недорого. Я бы попробовала всю серию этих средств.
25.04.2017
надо будет прикупить по случаю
Отличная серия оказывается Smile
25.04.2017
теперь и мне захотелось эту линейку попробовать Smile
25.04.2017
Кожа после него выглядит очень свежо, видимо средство работает отлично Laughing out loud
25.04.2017
вот мне на лето всегда нужно хорошее очищающее средство, в другое время года не так сильно Т-зона блестит, а летом ужас)
25.04.2017
Какая коллекция ?Чтобы понять средства, нужно всю серию пробовать, уже хочу Smile
25.04.2017
Здорово, у вас почти вся серия есть, у меня маска, нравится очень Smile
можно попробовать)
25.04.2017
Цена и впрямь приятная:) Как только использую гель от Аравии, то и такой попробую, наверное)))
25.04.2017
Мне понравилась эта серия средств,- нужно будет и гель приобрести Glasses
25.04.2017
Я уже очень наслышана про эту их новую линейку - хотелось бы опробовать
25.04.2017
Средства с серой очень нравятся Smile
25.04.2017
Отличное очищение дает гель и ощущение чистоты))
Отличная серия)
Приятный гель!
Главное, что кожу не стягивает после умывания Wink
26.04.2017
У меня пока из этоим серии только маска и скраб - очень удачные!
26.04.2017
Много хороших отзывов читала на эту линейку! Но мне она не по типу кожи Smile
26.04.2017
Классная линейка, очень хочу попробовать.
26.04.2017
хорошие у него очищающие свойства
26.04.2017
Отличный гель, надо тоже купить.
26.04.2017
Большинство аптечных умывалок и правда стоят куда дороже этого геля, а эффект тот же самый Smile
Прекрасный гель! Мне вообще многое из серии Серацин понравилось!
26.04.2017
Я бы только упаковочку с дозатором сделала)
отличный качества у геля
26.04.2017
Мне аромат этой серии очень нравится!
26.04.2017
классный эффект, у меня из этой серии альгинатная маска
26.04.2017
это то, что мне нужно на лето Smile
Какая симпатичная линейка Love
Достойное средство! Главное, что кожу не пересушивает Smile
26.04.2017
Я эту серию еще не пробовала, интересно)
Ещё 13 комментариев