Опубликовано 16 Май, 2013 - 08:45

Очень люблю творить и вытворять с детьми разные штучки. В [ссылка] я обнаружила большое множество разных приспособлений и материалов для этого. Началось все с того, что я загорелась идеей поделок из синельной проволоки – это такие пушистые разноцветные ершики для детского творчества. Классная и полезная штука для детей всех возрастов, а также для взрослых, у которых этого не было в их детстве. Так вот, нашла я ее ТОЛЬКО в этом интернет магазине и по сказочной цене: 82 рубля за 50 штук. Также обнаружила фетр для рукоделия по 18 рублей за лист, фигурные дыроколы по 118 рублей и много всего другого. Цены заметно ниже, чем в известных [ссылка] и [ссылка], где я закупалась ранее. Что касается книжной продукции, то купила старшему ребенку книгу в [ссылка] на 100 (!) рублей дешевле, чем она стоит на Озоне (300 вместо 400). Относительно доставки могу согласиться, что она довольно долгая. Срок доставки указывается сразу, при оформлении заказа на сайте, но потом его могут продлить. В итоге вся канитель растягивается на 3 недели. Но если срочности нет, то это не принципиально. Дают скидку на следующую покупку: мелочь, а приятно. Стоимость доставки в мой город (400 км от Москвы) - 70 рублей. Вижу разные отзывы о [ссылка], и отрицательные тоже, но мне, вероятно, пока везет. Мне нравится этот интернет-магазин, рекомендую его как недорогой и честный интернет-магазин с хорошим ассортиментом.
Mamalisaрекомендует
  • Всем здравствуйте! Не могла пройти мимо моего любимого irecommend.ru , перед тем, как совершить покупки в [ссылка] . Почитала разные отзывы- и отрицательные и положительные. Все-таки рискнула и заказала то, что мне было необходимо в первую очередь- учебники испанского языка.
  • 09.08.2014
    Сегодня наконец-то нашла время для написания отзыва на этот сайт. Узнала я о нем года полтора назад от коллеги. "Намного лучше Озона, и пункты выдачи в городе есть, очень удобно" - вот ее рекомендация. И вот прошлым летом я решила заказать кое-что из оформительских товаров для собственной свадьбы.
  • 21.10.2013
    На магазин наткнулась случайно. Читала отзывы. Летом решилась на заказ. Всего было сделано 4 заказа. 1ый пришёл от Москвы до Костромы за 7 дней. 2-ой за 3 дня. 3-тий принёс мне кучу хлопот. Ждала месяц,не выдержала и написала жалобу. Служба сайта связалась со мной и решила проблему.
  • Да, достаточно низкие цены, а ещё достаточно вкусные акции, когда дополнительная скидка на всю продукцию конкретного издательства. После 1500 рублей курьерская доставка бесплатная.
  • 26.05.2018 - 23:08
    Хорошо, что я не глянула рейтинг О_о
    Доброго времени суток! Да, со времени заказа прошло почти полгода, но я просто бороздила айрек и совершенно случайно, мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте наткнулась на отзывы об этом ИМаге книжек.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 16.06.2016 - 13:59
    Магазин с бесплатной доставкой от 1000 руб. и принимающий к оплате WebMoney. Придется покупать стеллаж для новых книг: не смогла устоять, там "давали" моего любимого Моэма по цене 27 рублей за книгу. А перед чем не устоите вы?
    Несмотря на свое скептическое отношение к Irecommend в целом, я признаю, что время от времени из него-таки можно извлечь полезную информацию (да, а не только внести) - выловить золотую рыбку в океане мутной воды. Спасибо автору Marigreen за отзыв на этот книжный интернет-магазин.
  • 25.07.2015 - 21:52
    Странный какой-то магазин. Вынужденная необходимость и совковый сервис
    Так уж получилось, что была вынуждена сделать заказ в этом магазине. В нашем городе полгода назад полностью пропал из продажи шампунь мужа. Единственный шампунь, который ему подходит. От всех остальных - перхоть. Мы перепробовали все, что нашли, замены не подобрали никакой.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 07.11.2011 - 18:26
    Просто находка! ( ФОТО прилагаются)
    Сразу оговорюсь, что никакого отношения к данному интернет-магазину я не имею. Я недавно стала мамой, поэтому для меня стало очень проблематично ходить за покупками. Поэтому я озаботилась поиском подходящих магазинов в интернете.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 23.08.2012 - 21:27
    Для любителей и фанатов массовых видов спорта
    Интернет-магазин "Тулома" предлагает литературу для любителей и начинающих спортсменов массовых видов спорта - бега, лыжных гонок, велоспорта. Спортивные книги, интересные многим потребителям, очень редко можно встретить в книжных магазинах Москвы.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 21.10.2020 - 16:25
    419 купленных книг, верность в течении двух лет и полное разочарование магазином! Где я теперь закупаюсь, чтоб утолить читательский голод!
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своей двухлетней дружбой с книжным магазином "Лабиринт". А началось все с того, что в нашем городе открыли бесплатный пункт выдачи данного магазина, а мне потребовались какие-то учебные пособия для дочки.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.