Опубликовано 20 Август, 2014 - 10:44

Решила поделиться своим отзывом об этом «чудо» креме. Как-то увидела замечательную рекламу, в которой расхваливали крем для депиляции и восковые полоски из этой же серии. Я не особо была заинтересована, потому что пользуюсь эпилятором. Но тут мне предстояла дальняя поездка и эпилятором пользоваться было бы не очень удобно…я решила найти более удобный способ избавления от всего «лишнего» и вспомнила о рекламе. Недолго думая, я отправилась в магазин и купила за приличную сумму этот «чудо» крем.

Не откладывая на потом, я решила опробовать покупку. Для начала прочитала внимательно инструкцию. Протестировала на коже, чтобы вдруг не было никаких раздражений, и принялась за все остальное, от чего нужно было избавиться. Крем белый, но потом становится каким-то желтоватым. Запах у него не то чтобы приятный, но и не слишком отвратный. Написано в инструкции, что нужно держать все это 3-6 минут, было сделано. Когда прошли эти 6 минут я начала удобной лопаточкой, как мне казалось, которая прилагалась к крему, избавляться от всего лишнего. Но к моему огромному разочарованию, ничего не изменилось и ни от чего я не избавилась. Все осталось, как и было. Да к тому же, у меня появилось покраснение на коже, от которого я избавилась лишь на следующий день. Не знаю, может у меня волосы как у коня, но этот «чудо» крем их не берет.

Тогда я попросила сестру опробовать данный крем для депиляции, но и у нее был точно такой же результат, как и у меня, а вернее, полное отсутствие какого-либо результата.

В итоге крем стоит на полочке. И выкидывать жалко, и использовать не можешь… буду ждать, пока срок годности не истечет, так хоть будет причина выкинуть.

Так что порекомендовать данный продукт я, к сожалению, не могу!

Всего вам доброго!

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Абсолютное отсутствие эффекта
MaryAleksне рекомендует