Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 06:50

полгода или более
    850 рублей

Всем доброго дня!!!

Мои дети когда увидели рекламу набора "Бьюти -дизайн" начали просить купить. Хотели друг другу причёски делать,красить волосы. На самом деле смотря рекламу это так красиво и интересно выглядело,что я решила устроить детям сюрприз и купить игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн. Твой новый образ".

✅Общая информация о товаре:

Полное название: Игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн. Твой новый образ"

Фирма: Lucky

Цена: 850 рублей

Возраст: 4+

Срок годности: не ограничен

Страна: Китай

Купить: ozon, интернет площадки,во многих магазинах продаётся так же

Информация от производителя:

Набор Бьюти-Дизайн "Твой новый образ" позволит устроить салон красоты прямо дома. Набор включает в себя 2 тюбика краски для волос (красной и синей), 3 спонжа, которые позволяют легко наносить краску на волосы, насадку для создания эффекта гофре, прибор для завивки. В месте с набором идет удобная подставка для хранения. Собирайся с подружками и играй!

Как же красиво написано,ещё бы на самом деле так было.

Внешний вид и дизайн:

Вот единственное за,что я могу похвалить так это за дизайн, такую коробочку хочется купить и подарить. Коробка белого цвета,картонная,а со всех сторон милые рисунки,девочки с красивыми красшенными волосами. Надписи и название. Так же на коробке есть необходимая информация о товаре.

Внутри коробки уже лежат все составляющие этого набора. Вот так: Так же есть листок он чёрно-белого цвета,там вся информация о товаре. Как использовать и многое другое. Обязательно нужно прочитать.Наш опыт использования:

Когда я подарила своим детям набор,они так рады были. Кричали ура,как и хотели. Скорее начали открывать. В виде защиты от первого вскрытия были по бокам наклейки, типо скотча.

Набор достаточно яркий и кажется как много всего. Все детали из пластика. Первым делом прочитали инструкцию,она понятная и ни каких сложностей у нас не возникло.Итак внутри есть подставка для хранения,она розового цвета с белой окантовкой. Вся из пластика, качество так себе.Так же есть два тюбика с гель-краской. Они не большие. У нас цвет красный и синий, смотрятся в тюбике красиво,а вот на волосах нет.Тюбики прозрачные и видно содержимое, в тюбике цвета переливаются. Кстати тоже есть защита от первого вскрытия.А самые главные это инструменты,их не мало. Это гофре, спонжик, прибор для завивки и т.д.Самое интересное, что всё это работает, вернее должно работать без батарейки.Мы поставили в подставку и начали сразу пробовать покрасить волосы. Вставили специальную насадку и туда на спонж налили красную краску. Но если честно,этот прибор такой хлипкий и страшно даже держать,как бы не развалился.Краска мне не понравилась как пахнет,плюс она сама по себе вытекает из тюбика. Пробовали и больше и меньше краски наливать и проводить по волосам,но толку ноль. Как на фотографиях на коробке,цвет не получается. Ерунда полная. Дети очень расстроились. У одной светлые волосы,у второй темнее, ни одной не удалось покрасить. Так же насадка гофре просто так,от неё нет волн,соответственно от прибора для завивки тоже толку 0! Просто для игры,да такие игры в парихмахера можно в фикс прайсе купить на много дешевле.Итог:

Набор Бьюти-Дизайн "Твой новый образ" это полная ерунда и пустая трата денег. В рекламе всё круто и красиво,а на самом деле нет. Качество ужасное,всё хлипкое,пластик не понравился. Гофре и кудри не делаются. Волосы не красятся,а только становятся как сосульки.

Я к покупке не рекомендую!!! Расстройство для детей и пустая трата денег для родителей.

Достоинства
  • Красивая коробка, яркий дизайн
Недостатки
  • Дорого
  • Запах
  • Качество ужасное
  • Не интересно детям
  • Не красит волосы
Kuznecova163не рекомендует
30.04.2021
Я даже и не знала что есть такие наборы. Ужасный набор( сплошное разочарование.
30.04.2021
Увы толку нет от этого набора
30.04.2021
Да, выкинутые деньги, жалко. Как идея просто отличный вариант. Реклама часто обманчива, жаль.
Очень обидно, когда ожидание не совпадает с реальностью. А ведь я видела рекламу такого набора и он выглядел довольно воодушевляюще
Жалко как. Дочки, наверно, расстроились ((
Не видела такую рекламу, в рекламе конечно все распишут красиво, жаль, что разочарование
Ну да, фигня какая-то 🙈
Обидно, что такая бесполезная вещь
30.04.2021
Вот вот и дети расстроились
30.04.2021
Жаль, что интересную задумку производителям не удалось воплотить в жизнь☹️
30.04.2021
Что-то ерунда какая-то. В коробке красиво, а так, я бы не взяла.
30.04.2021
По рекламе всё так красиво было
Очень жаль...задумка интересная, а исполнение подкачало😦
30.04.2021
Жаль, что набор оказался таким не хорошим.
30.04.2021
Ну теперь знаем,что такие покупать не надо
О боже, ужас просто..
Спасибо за отзыв Smile
Жалко. Деньги на ветер.
Жаль, что разочаровал
30.04.2021
Задумка была интересная, но воплотить не смогли.
Согласна
30.04.2021
Как обидно! крайне неудачный набор! А какое расстройство для детей!
Действительно ерунда
не будем такой покупать
Сплошное разочарование
Именно так(((
30.04.2021
Отвратительно. По мне,пусть лучше будет дороже, но хорошее
30.04.2021
Лучше просто подобную краску купить, но от проверенных производителей и экспериментировать
01.05.2021
Разочарование за высокую цену((
02.05.2021
Обидно, что такая залепуха попалась
  • 15.10.2019 - 18:46
    Популярный набор для девочки от фирмы Lucky - стоит ли покупать, какая цена реальная, на какой возраст рассчитано, а так же о том, как важно ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию, чтобы не испортить впечатление
    Я совершенно случайно наткнулась на данный набор - на одном сайте игрушек на страничке распродажи отсортировала товары по цене по возрастанию. Я часто так делаю, ведь можно найти копеечные, но такие милые сюрпризики для ребенка.
  • 01.04.2012 - 00:46
    Какашка!
    на главном фото не такие яркие цвета, как на самом деле. внешне, может, игруха и привлекательна.. для девочек. моя свекровь подарила такую сыну, но причина моего недовольства не в этом.
  • 14.01.2013 - 16:07
    Отлично! Посуда в наборе. (подробное описание с фото)
    Это мой второй отзыв об игровом наборе на тему кухни. Подарили нам его с наименованием на коробке Современная кухня Мечта хозяйки, так же в интернет-магазине я его видела под названием "Modern Kitchen". Кухня не занимает много места, помещается на столике.
  • 23.08.2013 - 10:36
    Забавная игрушка по мультфильму
    Скажу честно, Университет Монстров я не смотрела еще. После появления в доме этого набора, появилось желание посмотреть. Говорят, игрушка воспроизводит какую-то сцену из мультфильма. Не могу сказать, что игрушка меня очаровала - может, мне как раз не хватает посмотреть мультфильм до оценки "пять".
  • 13.05.2014 - 13:36
    Ребенку не интересна.
    Игрушка-лабиринт крепится на присосках в ванной комнате, в наборе 2 фигурки в виде цветочков с котиками (мальчик и девочка). Фигурки должны съезжать с горки, если направить воду в белый резервуар. Идея хороша, но деле фигурки спускаются с трудом, нужно регулировать наклон лабиринта.
  • 18.08.2014 - 00:28
    Отличный развивающий набор.
    Сынульке на День рождения подарили вот такой замечательный набор "Пасочки". На первый взгляд - обыкновенные ведерки, но на самом деле они способны надолго увлечь ребенка в игру. Игрушка предназначена для игр от 18 месяцев до 5 лет, но нам она стала интересной уже в один годик.
  • 08.09.2014 - 08:50
    Дайте 2...плюсы и минусы таящиеся в кукольном доме, а также где купить за 600р и где за 1900 руб))
    Всем привет! Расскажу вам о милом домике в который захотелось поиграть самой Наткнулись на данный домик в Ашане, стоит менее 600 руб, сейчас посмотрела по всевозможным ИМ, почти такой же аналог, но по другому упакованный стоит в районе 1900 руб ВОТ , а на ОЗОНЕ похожий 1100руб.
  • 13.11.2014 - 10:30
    отличная качественная игрушка
    решила купить эту игрушку доченьке 2 лет. В наборе входит кукла, 2 собачки, кормушка и сама горка в разобранном виде. В коробке так же была инструкция по сборке.   теперь обо всем по порядку. Кукла. У куклы тело на шарнирах кроме рук.
  • Какой же он классный!
    Нам подарили такой домик на день рождения. И он оправдал все наши ожидания и даже больше. Сейчас моим детям два года и они очень любят играть с домиком. Особенно, конечно, им нравится звонить в дверь и включать телевизор. Еще тут плита со звуками. Настоящее жилье!
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 24.07.2021 - 05:28
    Как стать с деньгами на "ты" и смело смотреть в будущее. Книга-тренинг способствующая проработке денежных блоков и убеждений. Прочитать - мало, необходимо осознать.
    Доброго всем времени суток! Далеко не все мы родились в богатых семьях с золотой ложкой во рту, поэтому многих из нас необходимость зарабатывать себе на жизнь преследует с юности.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • 07.06.2021 - 14:36
    Рулетка Slime Челлендж как у блогеров. Набор сделай сам слайм для разноцветных антистресс коктейлей.
    Если бы кто-нибудь 7 лет тому назад спросил меня, что подарить на день рождения первокласснице, я бы надолго зависла. Чем могут увлекаться такие почтенные, взрослые дамы? На самом деле, интересы моей дочки вот уже несколько лет практически не меняются.
  • 30.05.2021 - 15:55
    Lost Kitties - кот в мешке или кот в банке.
    Как пойдет какая-то мода на игрушки так пиши-пропало, всем детям вынь да положь, вот и наборы Lost Kitties из этой же серии, правда сумасшедшей популярности они не снискали, но своих поклонников среди детворы все же обрели.
  • 28.06.2021 - 21:54
    Когда ты не можешь приехать к пирамидам, они приезжают к тебе. Игровые фигурки Древний Египет от Сафари - немного неряшливые, но все равно клевые.
    Моим любимым уроком в школе была история. И я была просто очарована Древним Египтом. Я искала в библиотеке любые книги на эту тему. А в книжном прилипала к витрине с коллекционным изданием от Махаон. Тогда Египтология была для меня недостижимой мечтой.
  • 30.05.2021 - 18:47
    Сунь, деточка, пальчик, попадешь в капканчик. "Little Big Bites" - маленькая кусачка с большими зубами.
    Здравствуйте! Понравилось внучке ездить на дачу. Там никаких ограничений. Никакой самоизоляции, масок и антисептиков. Стала ездить часто. Но по пути надо заехать в Ашан. Чего-нибудь, да ей и перепадет. В этот раз перепала некая игрушка под именем "кусачка".
  • 03.07.2021 - 15:43
    Завоевал сердечко двухлетней девочки
    Всем привет! 9 июня моей дочке исполнилось 2 года, и, конечно же, ребёнок получил много подарков от родных и друзей. Сегодня хочу оставить отзыв об одном из них - самом новом интерактивном Ферби , который быстро стал любимцем всей семьи.