Опубликовано 3 Август, 2012 - 16:25

Привет!

Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!

Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он такой миленький и маленький.Стик сидит в упаковке хорошо,не крутится и не вертится.Запах бальзам имеет приятный,такой бруснично-природный ( Мда,ну умудрилась объяснить.. Smile ) Привкус бальзама очень слабый,а вернее я его почти и не ощущаю.

А теперь немного и о своих губах.Они у меня достаточно проблемные,реагируют на холодную погоду просто ужасно.Очень сильно стягиваются,появляются ранки и шелушения.Много я уже перепробывала бальзамом,что-то помогала,что-то не очень,есть исключения которые действуют наоборот.

Ну дак вот..о чем я.)Бальзам мне помог.Наверно мой восторг передут только фотки.Он просто за рекордные сроки восстановил кожу губ.Он просто отлично снимает раздражения,сухость и стянутось кожи губ.Отлично устраняет,размягчаяя шелушения кожи,отмешки.Хорошо борется с сухость губ.Отлично подлечивает ранки,трещинки.Бальзам хорошо защищает кожу от обветривания,холода и других неприятных природных вещей.Результат-кожа губ очень мягкая,нежная и эластичная.

Сам бальзам имеет хорошую не жирную,но и не вазилиновую текстуру.Наносится на губки очень хорошо,покрывает губки хорошим плотным слоем.На губах лежит он просто отлично,совершенно не комкается и не скатывается отмешками кожи.Белой полосой бальзам не забивается,в каемки не затекает.Стойкость тоже вполне нормальная.Он ощущается на губах первые часа 2,а потом когда впитывается,на губах просто есть ощущения увлажнения и питания.Расходуется экономично.Цена около 40 рублей.

Всем советую!

Перейдем к фото:
1-2)Упаковка)
3)ДО
4)ПОСЛЕ 5-ти применений.Прошло меньше суток!
5-8)бальзам на губах.
Достоинства
  • Лёгкий,ненавязчивый запах
  • Отлично увлажняет губы
  • Отличный по всем параметрам
лютикрекомендует
09.01.2015
Я этот бальзам для губ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!САМЫЙ САМЫЙ ЛУ4ШЫЙ!!!!!!!!! Love
  • 31.10.2013
    Чего-чего, но такого качества я от «Чистой линии» не ожидала! Был у меня уже их бальзам для губ с маслом шиповника не идеальный но нормальный. А в сей экземпляр, будто песка насыпали!
  • 21.11.2012
    с наступлением холодов мои губы начинают шелушиться, я как и многие другие покупаю себе гигиеническую помаду. Эта осень не исключение. В магазине из двух предложенных мне марок производителей Нивея и Чистая линия, я выбрала вторую. решила попробовать.
  • 20.10.2011
    Этот бальзамчик я купила зимой,когда губы были в ужасном состоянии-обветренные,потрескавшиеся,сухие.Я намазала его на ночь.И о чудо!На утро мои губы были в идеальном состоянии.Он вылечил мне их за ночь,за одно применение.Губки после него стали мягкие,увлажнённые.К тому у него очень приятный запах и …
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 09.04.2015 - 15:25
    Ну ооо-чень бюджетный бальзамчик с очень неплохим составом)
    У моего малыша закончился его любимый "Кот апельсин" , и на складе при заказе его тоже не нашла... Поэтому выбирать пришлось между неведомым мне "Айболитом" и "Моим солнышком". С "Солнышком" у нас уже сложились отношения (постоянно берем пенки и шампуни )...
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 15.04.2013 - 06:37
    немного непривычный + ФОТО
    Так как я с недавних пор стала поклонницей продукции фирмы "Тяньши", то дошла очередь приобрести и бальзам для губ с облепихой. Это небольшой тюбик, всего 8 грамм, стоит примерно 200 рублей. В составе бальзама много полезных компонентов: облепиховое масло, масло жожоба, малат, витамины.
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.