Опубликовано 5 Январь, 2014 - 15:42

Про этот бренд я знаю давно, но никогда ничего не покупала в этом магазине, мне всегда казалось, что там очень дорого и пока не встану хорошо на ноги я не смогу себе позволить эту одежду.

кофта мятного цвета, не получилось цвет передать
кофта мятного цвета, не получилось цвет передать

НО моё мнение изменилось в прошлом году, когда я впервые побывала в Испании в городе Барселона, этот город считается родиной бренда "Mango" . Может быть вы замечали, что на пакетах этой фирмы написано Барселона, а это всё поэтому, что бренд от туда.

На одной из улиц Барселоны находится фирменный магазин "Mango", это надо видеть, я такого большого магазина и только одной марки никогда не видела. Магазин светлый, уютный. Даже честно говоря не видела толпы консультантов, которые бегут к каждому покупателю. Магазин разделен на классическую линию и на повседневную одежду. Очень большой выбор.

Конечно мне захотелось всё и сразу. Мой взор сразу пал на джинсы, которые никогда лишними не бывают и конечно же мне понравились самые дорогие джинсы, они стоили около 40 евро. Там были джинсы и за 12 евро, и за 20. В России таких цен то не бывает. И это не распродажа была, а новая коллекция. Так же я взяла свитер, он стоил 25 евро, потом в Москве я его видела за 2000р или даже за 2500р.

Купила так же кофту по распродаже за 15 евро, потом нашла эту кофту в интернете на сайте "Mango" в России, что она тоже по распродаже продается у нас, но стоила она здесь уже 990р.

Так же купила подруге сумку в подарок на день рожденье. Всю дорогу домой думала, а может себе её оставить))

Что же касается магазинов "Mango" в России, то это конечно уже другая песня. Ну про площадь магазинов, конечно понятно, что они меньше. Но оформление у всех них в черном тоне, как то неуютно. Где то поигрывает музыка. Про цены тоже всё ясно, что всё в 2-3 раза дороже, чем на родине бренда. Вечно слындающие консультанты, которые бегут к тебе, что не отвяжешься потом от них.

Ставлю 5 именно Испанскому магазину.

Достоинства
  • вещи соответствуют модным тенденциям
  • качественная
Недостатки
  • цены порой высоковаты
Лимончикрекомендует
05.01.2014
прям хоть в испанию едь Smile
05.01.2014
Заграницей действительно вещи все дешевле, чем нам продают здесь Sad
Поэтому затариваюсь по полной, когда езжу на отдых, устраиваю там день шопинга))
07.01.2014
Согласна с Вами, но MANGO люблю всё равно Smile