Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 17:47

год или более
    5€

​​​Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня о жидкой матовой помаде купленной в Германии.

Фирма - Rival de Loop

Стоимость - около 5 евро

Время использования - год

​​​​​На момент покупки, этот оттенок был новый.

Я с удовольствием решила попробовать его на себе.

Оттенок 03 "Candy Rose".

​​​​​

Rival de Loop Matt Finish Lip Colour
В тюбике выглядит следующим образом:

Приятный розовый оттенок.

Я планировала красить губы на более темный карандаш с эффектом Омбре.

Увы, тогда губы невероятно стягивает 😬

Смотриться это тоже весьма специфично.

Rival de Loop Matt Finish Lip Colour
Единственный выход - это нанести эту матовую помаду на темно-розовую гигиеничку.

Вот некоторые из бальзамов, что я использую :

Rival de Loop Matt Finish Lip Colour
Так ещё выглядит сносно, но в целом я вообще не советую её к покупке, дабы исключить противные моменты с нанесением и ноской.

Цвет хороший, если подходит по цветотипу, а вот качество оставляет желать лучшего.

​​​​​​​Я всё равно её использую, но только тем образом, который описала выше.

Rival de Loop Matt Finish Lip Colour

Будьте счастливы и здоровы!

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Ощущение на губах
  • Скатывается
CherryCherry Ladyне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.10.2020
Да, эту помаду лучше обойти стороной!
14.10.2020
Существенные минусы Puzzled
К сожалению (
15.10.2020
Лучше не брать, столько нюансов, хотя оттенок очень приятный)
А оттенок красивый такой💗
03.11.2020
Оттенок отличный, но качество огорчает Sad
  • 04.05.2017 - 14:03
    Просто вау, нет слов! Потрясающий дорогой оттенок 02 Trendsetter за 1,79 евро!!! Добавила отзыв на оттенок 04 ХОХО. Уже не так прост в нанесении и в носке, но все же не плох!
    Всем привет!   Сегодня отзыв о новинке от Rival de Loop Young - Matt n Lasting Matt-Lipgloss . Как понятно из названия - это блеск для губ с матовым эффектом . Продается в магазинах Rossmann . Я покупала в Германии, цена составляет 1, 79 евро , что примерно 112 рублей.
  • 27.08.2018 - 18:48
    Самые стойкие и комфортные помады в моей коллекции от LASplash! ♡ Где купить? ♡ Свотчи ♡ Сравнение с другими помадами ♡ Почему их порой стоит бояться?
    Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв!   Сегодня мне хотелось бы поговорить про помады (в последнее время я зачастила о них рассказывать), которые мало кто знает или знает, но недооценивает их. Вашему вниманию представляю матовые жидкие помады от компании La Splаsh в линейке Classic Horror.
  • 03.03.2019 - 22:02
    Думала, обычный блеск, а оказался такой обалденный. Бюджетный аналог знаменитой L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche найден!
    Всем привет! Спешу поделиться своей находкой, радостью и просто классным блеском. Сегодня это блеск для губ CRAZY Gel'n'Shine HIGH SHINE-LIPGLOSS от RdeL Young. У меня совсем нет косметики этого бренда, но я слышала, что есть неплохие средства декоративной и уходовой косметики этой марки, однако я…
  • Розовый с голубым мерцанием красиво переливается на губах
    В молодежной серии rival de loop, продающейся в сети магазинов rossman , появился новый, очень красивый блеск для губ. Упаковка выполнена ввиде помады, на самом деле блеск жидкий и наносится аппликатором.   Апликатор удобный, набирает ровно столько блеска, сколько требуется, не больше и не меньше.
  • 19.09.2021 - 17:05
    Матовая помада для губ CLE DE PEAU BEAUTE ✨
    Здравствуйте! Долгое время я пользовалась только блесками. Очень любила зеркальное отражение и сияние на губах. Матовые помады казались чем-то неестественным и я даже не смотрела в их сторону, пока не подошла к стенду с косметикой CLE DE PEAU BEAUTE.
  • 09.11.2017 - 15:30
    Самая ужасная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G.
  • 03.05.2021 - 23:15
    Хотела персиковый оттенок, а получила свекольный...
    Всем привет Я настоящий фанат матовых помад для губ - мне они кажутся наиболее привлекательными на губах, они намного дольше держатся и придают губам объема и насыщенного цвета - всё как надо. К тому же, можно спокойно ходить с распущенными волосами, зная, что ничего не прилипнет к губам.
  • CW аватар
    02.10.2018 - 19:33
    Стойкий "фломастер" для глаз - оттенок Brown
    Я ехала в Германию с надеждой зайти в Россманн и прикупить годовой запас вот этого золотца Miss Sporty Studio Designer Gel Eyeliner и потерпела фиаско - не представлена в Германии эта марка! В ужасе я искала что-то бюджетное и наткнулась на подводку-фломастер от Rival de Loop.
  • 25.11.2017 - 18:38
    Essence прыгнули выше головы!
    Доброго времени суток!!!   Наконец-то в магазины "Подружка" завезли долгожданную и желанную мною коллекцию Essence - " coast 'n' chill". Как только я увидела первые затесты помад из этой лимитки "velvet matt liquid lipstick", сразу поняла, что должна купить их обе! И вот они, мои красотки!
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 04.11.2021 - 10:10
    Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil В оттенке 050 GLOSSY BLACKBERRY - Насколько оно ягодное? Стоит ли покупать, если вы фанат спокойных оттенков? Подойдет ли для любительниц яркого макияжа? А также разберем состав, стойкость, липкость
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Яркий уход? Разве это возможно? Конечно. Теперь можно ухаживать за собой, но при этом быть, что называется, «в седле» - и дома, и на работе.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.