Опубликовано 11 Январь, 2013 - 11:51

Ездили в данный отель отмечать праздник, номеров заказали много, заселили всех в разное время и даже извиниться забыли, отделавшись стандартным-"много народу, номера убирают", но не до 6 же вечера их убирать?! Хотя это наверное особенность гостиничного сервиса по-русски! Хорошо, что лето, погода хорошая, в номерах сидеть не хочется.
Но кстати говоря, вещи как оставили около ресепшн, так они там и провалялись, никто их не убрал и даже потом в номер не принес, хотя обещали, но самим пришлось идти.
Номера-это отдельно стоящие двухэтажные корпуса. Номера совсем крошечные, полностью отделаны деревом, красиво!Мебель нормальная, ванна с туалетом чистые,есть какие-то банные принадлежности.
Отель работает по системе все включено, мороженое и вода (минеральная, пепси и еще какая-то) в свободном доступе.
Еда вкусная, к ресторану вообще претензий нет!
Рядом есть пруд, много желающих поплавать, шезлонгов на мой взгляд всем не хватает, но в таком случае, люди просто находят другое занятие, а не принимают солнечные ванны.
На территории есть спа-центр с сауной, бассейном. Вообще бассейна два, но когда мы были, второй, который на улице только заполняли водой. В спа центре-приличного размера, заплыв конечно не совершишь, но просто поплавать от бортика к бортику и освежиться вполне реально! Публика-женская))
Территория большая и красивая, для детей был праздник-шоу, мыльные пузыри, аниматоры развлекали танцами и конкурсами. Даже при 100% загрузке никто никому не мешает, все рассредоточены по территории. Определенно количество ходит по территории весьма нетрезвые, так как алкоголь же тоже дают бесплатно.
Так же дают велосипеды вполне приличные, совсем не сломанные и новые! Есть площадка для волейбола, теннисные столы и боулинг (записывать надо заранее, хотя персонал убеждает, что приедете и все закажите, вранье-все будет уже занято).
Так что общее впечатление очень противоречивое, вроде хорошо, приятная обстановка, но очень много мелочей по организации, по отношению персонала к гостям, но это больше вопрос к особенностям нашего менталитета.
Fluaryне рекомендует
02.12.2013
Я с Вами не совсем согласна!

Мы вернулись только сегодня из отеля!Я думаю, что с момента Вашей поездки многое изменилось!
Во время заезда мы прошли без проблем, без очередей, вещи несли сами (а зачем отдавать персоналу 1ну спортивную сумку-мы ездили пятница-суббота-воскресенье, при выезде немного постояли в очереди, ну как в очереди,минуты 2-5 (горничная подтвердила, сдала наш номер), нам выдали ключи от машины (они хранили их у себя в отдельном пакетике, записанном на наш номер) и отпустили.

Чтобы не грузить Ваш отзыв я напишу свой! Чтобы Вы могли оценить что изменилось, а что нет)
  • 30.07.2020 - 11:32
    Где отдохнуть с детьми в Подмосковье, Фореста фестиваль парк
    Отдыхали в отеле Фореста фестиваль парк по адресу Московская область у городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3   Отдыхали семьей 2 взрослых и детей, это была наша поездка номер 3 в отели с семьёй смотри так же мои отзывы по подмосковным отелям с детьми…
  • 10.06.2017 - 18:01
    Национальный парк "Зюраткуль" - сказочное место среди Уральских гор. Самое высокогорное озеро Южного Урала, самые живописные места. Очень печально, что сегодня эко-парк уже не тот, "Уральский Диснейленд" больше не работает.
    Летом 2008 года вся наша большая семья отправилась в небольшое туристическое путешествие к уникальному природному эко-парку в горах Южного Урала - в Национальный парк "Зюраткуль" . Я тогда даже не представляла насколько увлекательным окажется это путешествие.
  • 31.01.2018 - 19:45
    Не стоит своих денег
    Всем большой здравствуйте!Живу я недалеко от города Печор, ног так получилось, что мне пришлось остаться в этом городе, а так как в Печорах меня нет знакомых, то я выбрала эту гостиницу. Забронировала я номер быстро, все прошло хорошо. Забронировала я двухместный комфорт.
  • Абзаково – Отдых круглый год!
    Уже много лет, с самого детства, мы ездим отдыхать в удивительное место Абзаково, находящееся на территории республики Башкортостан, именно тут находится «Спорт-отель» - излюбленное место многих отдыхающих и особенно, горнолыжников.
  • 21.01.2020 - 06:03
    Экспресс отель & хостел, Казань. Недорогой вариант проживания чуть ли не в центре Казани. Первый опыт проживания в хостеле
    Всем привет! Сегодня хочу написать о первом, и вероятно последнем, хостеле в моей жизни - отзыв об Экспресс Хостеле в Казани. Как добраться до Казани? самолетом Аэропорт находится недалеко от города, поездка на такси до хостела заняла около 20 минут.
  • 25.07.2016 - 00:09
    Проживание в миниотеле Эмилия, Адлер
    Хочу поделиться информацией о проживании в минигостинице "Эмилия" в центре Адлера на Свердлова 11. поездка организовалась спонтанно, так что подготовиться не успели). Место для проживания искали на месте.
  • 22.04.2017 - 15:47
    Если ты глухой морж, то тебе сюда!
    Следующая, предпоследняя остановка по пути нашего путешествия из Нижнего в Красноярск была в Новосибирске. Выбор пал на гостиницу на окраине Новосиба с названием Гранд-отель. Располагается он в двухэтажном здании, на первом этаже какой-то магазин игрушек, а на втором собственно и сама гостиница.
  • 04.05.2018 - 11:50
    хороший придорожный отель в пригороде Уфы
    гостиница «Сити Отель» в городе Уфа находится в 30 км от аэропорта на выезде из города , рядом с трассой М7. Информация будет полезна для путешественников, прилетающих поздно ночью в Уфу.
  • 19.06.2018 - 18:44
    Хотите не спать всю ночь? - Добро пожаловать к нам!
    Освежив в памяти негативные воспоминания о Московском лете 2017, мы с другом решили провести лето 2018 в компании Черного моря. Начали мы свое путешествие с города Сочи, а если точнее, поселились в Имеретинской низменности в Адлере.
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 08.06.2021 - 10:27
    Утраченная усадьба графа удивительной судьбы.
    Здравствуйте! Отдыхая в оздоровительном комплексе "Снегири" , мы обратили внимание на старинную усадьбу на территории пансионата. С виду - большой дом (как поместье) царской России - Зимой он выглядел так - Во время последней поездки мы приняли участие в экскурсии к этой усадьбе и много чего нового …
  • 10.05.2021 - 13:15
    🏠 Сказка или реальность? Исполнить мечту детства в Ивановской области – пожить в домике на дереве! Время воплощать желания 🏠
    Всем привет! Еще зимой мне показалась реклама в инстаграме этого места и оно сразу запомнилось своей уникальностью: природа, водоем... и домики на деревьях. Я тогда как раз активно присматривала загородные комплексы и грезила где-нибудь отдохнуть весной.
  • 07.06.2021 - 21:55
    За 5 дней проживания заплатили всего 3240 руб. Номер с собственной ванной. О плюсах и минусах проживания.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гостевом доме в Витязево "Меллиса", в котором нам посчастливилось жить в начале июня этого года.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .
  • 20.03.2021 - 19:18
    Супер! Церковь Воздвижения. Масленица. Пруд с утками. Вечерние шоу. Дни рождения. Всё включено и даже настроение! Полный видео отчёт с фото. На два дня все отвалите от меня.
    Раз в году, мы с подругой делаем перезагрузку - едем на пару дней отдыхать в какой-нибудь парк-отель (пока нет возможности летать). На этот раз им оказался отель "Воздвиженское", который находится на юге Подмосковья по Симферопольскому направлению в 74 км. от МКАД.
  • 04.06.2021 - 16:32
    На картинках в интернете конфетка, а на деле - 💩. RentAp и клининг - понятия несовместимые.
    Здравствуйте! В очередной поездке в Чебоксары мы решили отмести все варианты с гостиницами и рассматривали только апартаменты. На букинге в основном это обычные квартиры в многоквартирных домах.Какие требования мы выставляли? Перечислю в порядке важности: 1.