Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 01:03

В Филадельфии мы были впервые. Ехали на арендованной машине по навигатору. Найти вход в отель оказалось сложно, так как у него нет отдельного подъезда, парковки при отеле, соответственно тоже нет.

Но есть парковщики при отеле. За парковку на ночь с возможностью брать машину без доп платы - 51$ Можно самому оставить машину на платной парковке. Будет чуть дешевле, но без возможности брать машину без доп платы.

Отель чистый. Кровати удобные. Туалеты немного странно сконструированы. В комнате есть мини кухня, кофеварка, холодильник и микроволновка что очень удобно! Отель тихий, шумоизоляция хорошая

Завтрак шведский стол очень разнообразный включён в стоимость проживания. Поужинать или пообедать в отеле не получится, так как нет ресторана. Но вокруг столько ресторанов, что это не беда. Бара, кстати, тоже нет

Работники на ресепшн очень приветливы. Узнав что мы впервые в Филадельфии сделали бесплатный апгрейд комнаты с видом на центр. При заселении на карте блокируют примерно 50$ по. Выезде возвращают.

Особенность Филадельфии - в магазинах шаговой доступности не продают алкоголь. Поэтому отель продаёт в фойе слабоалкогольные напитки по цене в три или четыре раза выше, чем они стоят на самом деле. Так что если вечерком захочется чего выпить - покупайте заранее и берите с собой)))

my_adviceрекомендует
  • 14.03.2019 - 18:17
    унижение и страдания за 960 евро
    Приветствую всех! Думаю почти у всех при названии Мариотт возникают мысли о роскошном отеле, с отличными номерами и первоклассным обслуживанием?! Мне посчастливилось поехать вместе с супругом в командировку в Амстердам на выставку. Это моя первая поездка в Европу, не считая Италии.
  • 11.02.2017 - 15:29
    Ин винг - Клубные 2 звезды, а больше и не обещали)))
    Привет всем заглянувшим! Сегодня свой отзвыв хочу посвятить отелю Ambassador City Jomtien Inn Wing 2, расположенному в королевстве Тайланд, а если точнее то на курорте Патайя.
  • 03.03.2020 - 09:11
    И это Редиссон? И это четыре звезды? Ужасное место, которое совершенно не стоит своих денег.
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про отель Park inn by Radisson Sochi city centre.   Сегодня это четырехзвездочный отель Park inn by Radisson Sochi city centre. Мы в нём отдыхали 8 дней с 8 по 16 октября.
  • 30.09.2019 - 20:06
    Хороший отель
    В Волгограде мы были проездом из Сочи, ехали на машине, и нашей целью было хорошо отдохнуть. Ведь впереди ждал дальний путь - 1000 км до Самары. Опыт предыдущих лет показал, что не все отели в Волгограде располагают такими удобствами.
  • 18.08.2019 - 11:37
    Отель Park Inn в центре столицы Казахстана - плюсы и минусы в отзыве
    Park Inn by Radisson Astana 3 - находится в столице Казахстана г.Нур-Султан (бывшая Астана). Отель находится в центре города, в шаговой доступности от местных достопримечательностей - Байтерек и т.д.
  • 30.07.2017 - 10:06
    Комплекс отелей Ambassador City Jomtien. Пять корпусов. Отель 3* тянет даже на 4, в котором из 10 дней нам удалось пожить лишь 6. За сервис готова снять все звезды.
    ОТПУСК В 2017 году. Три года назад мы с мужем оставили годовалого ребенка с бабушкой и отправились в Тайланд отдыхать. Выбрали Паттайю и вот этот отель. Тогда я влюбилась в эту «страну улыбок» и загорелась мечтой вновь ее посетить.   Удалось лишь в июле 2017 года .
  • 04.04.2013 - 09:51
    Сам отель хороший, но опыт был ужасным! описание + фото
    Решила съездить на пару дней в Рас Эль Хайму, посмотреть город, по фотографировать. Выбор остановила именно на этом отеле из за его расположения напротив единственного молла в городе (Manar mall (Манар), так как это было зимой, ехать в пляжный отель не было смысла, тем более это северный Эмират и…
  • 27.12.2013 - 02:46
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Хороший отель в центре Манчестера. Удобное расположение позволяет добраться пешком до всех основных достопримечательностей города. Номера чистые, достаточно просторные для трехзвездочного отеля.
  • 28.01.2018 - 19:47
    Покупать тур в этот отель или нет читайте и думайте.....
    Очень хотелось на море! Путевки начали подыскивать уже с февраля 2017 года. Планировали ехать втроем, поэтому искали трехместный номер. К нашей большой радости забронировали 3 путевки аж на 14 дней на июль 2017 года. Стоимость на каждую составила по 26000 рублей.
  • 15.11.2021 - 23:42
    Куда мы попали по акции фортуна 4*
    В Dubai Grand Hotel by Fortune 4 мы оказались по акции Фортуна через туроператора Анекс. Цена бронирования с перелётом была смешная и мы решили рискнуть. Можно было взять путёвки по фортуне в трёхзвездочный отель, но немного доплатив, мы решились на отель уровня 4.
  • 30.10.2021 - 06:32
    Я не люблю рыбу. Именно так я думала, пока не попробовала рыбу из оз.Севан.
    Свой 1000-й отзыв я хочу посвятить путешествию. Так как границы сейчас закрыты, и улететь куда-то далеко не получается, то мы выбрали Армению. Объехав почти всю страну и побывав во многих отелях, я решила рассказать о том, который мне понравился больше всех - Sevan Up Inn Hotel Resort 3.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 07.01.2022 - 22:09
    Мои московские каникулы в Hampton by Hilton Moscow Strogino ✨ Как добраться, что посмотреть + мои рекомендации.
    Всем привет! ღ Сейчас очень редко удаётся куда-то вырваться из города, хотя путешествовать я просто обожаю. Этот Новый год было решено справлять с семьёй, а вот после него мы решили ненадолго посетить Москву.
  • Отличный отель для молодежного отдыха в летний сезон, но много обманывают
    В Витязево мы были последний раз лет 10 назад. До сих пор до конца не понимаю, что нас сподвигло поехать туда снова в этот раз. Сейчас вспоминаю, что при последнем посещении этого поселка я говорила тут до моря пилить и пилить, это очень далеко’, тут делать вообще нечего, даже погулять негде, чтобы …
  • Отель Port Comfort в центре Питера – мусор надо выносить самим, мыло и гель для душа покупать в магазине. Но это все мелочи
    Изначально мы бронировали отель "Гости любят на Чехова 4", но за пару дней до заезда нас предупредили, что переселили по какой-то причине в отель Port Comfort, который находится на Садовой улице 28-30. Мы даже не спрашивали причину, потому что этот отель находится ближе к центру.
  • 21.12.2021 - 20:57
    Мой отличный отдых в "несезон" (+ много фото)
    Решение полететь на отдых в начале ноября именно в Турцию было принято скорее спонтанно и больше из соображений простоты попадания в эту страну на фоне известных всем ограничений, ну и то, что в "несезон" можно попасть в приличный отель за вполне вменяемые деньги, - тоже играло определенную роль.
  • 22.10.2021 - 14:20
    Отель на искусственном острове Marjan- "DoubleTree" by Hilton Resort & Spa со своим пляжем, 5 бассейнами и огромной территорией. Расскажу, как мы отдыхали в самое жаркое время и поделюсь тем, что интересного удалось купить при отеле и в городе.
    Здравствуйте. В этом году мы решили на неделю уехать на отдых всей семьей. Рассматривали несколько разных вариантов, но в итоге остановились на ОАЭ. Надо сказать, что лето- это не сезон для отдыха в этой стране, очень жарко и душно.
  • 07.01.2022 - 21:09
    5-звёздно, бюджетно, качественно. Особенности зимнего отдыха в Анталье
    Расположение отеля Grand Park Lara Corendon Первый плюс этому отелю за то, где он находится. Трансфер из аэропорта занимает всего 15 минут. Если вы уже отдыхали в более отдалённых пригородах Антальи, сразу оцените это преимущество.
  • 04.11.2021 - 13:37
    Ibis - один из лучших мировых отелей по бюджетной цене!
    Сеть Ibis распространена по всему миру. Это современные отели со всем необходимым для комфортного отдыха. Его можно смело бронировать не задумываясь. Номера современные стильные. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Wi-fi бесплатный, связь отличная.