Опубликовано 8 Январь, 2020 - 19:13

250 р

Доброе утро.

Праймер для век или база под тени это то что у меня ВСЕГДА ЕСТЬ в косметичке. С моим нависшим веком и кожей жирного типа ни какой макияж глаз без этих средств не возможен. Да же подводка для глаз без базы / праймера держится значительно меньше.

Последний год пользовалась от Эйвон, до того в основном Арт Деко. Когда вста вопрос о попке нового флакона захотела что то новенькое. И не дороже Арт Деко.

Заказала тени и праймер для век от Wet n wild.

Праймер упакован во флакон тюбик с острым носиком. Для многих это значимо и удобно. Гигиенично и не марается все средство пальцами. Тюбик маленький, тонкий их мягкого пластика, может стоять на крышечке, но он тонкий длинный, по-этому всегда падает. У меня просто лежит в косметичке. Для красоты и презентабельности упакован от был в картонную коробку.

Сам праймер имеет светло бежевый цет при нанесении не скрывает венки и покраснение, становится прозрачным. при нанесении немного липнет, потом становится бархатным и чуточку силиконовой скользким. Я даю ему время впитаться - минуты 2-3. Затем приступа к нанесению теней.

• Главное требование для меня это увеличить стойкость теней. Сделать тени более яркими, я не прошу от средств. Так же и улучшить растушевку теней я не требую. Для меня главный параметр - стойкость теней. Тут средство меня порадовало. Оно продлевает стойкость всех моих теней. Любые ношк минимум 6 ч некоторые изначально более стойкие до 8-10 часов ( да тускнеют и могут иногда скататься немного, но без праймера всегда гораздо хуже себя ведут). Нет праймер не сделал тени мега стойкими , но привычное время 68 часов он держит на веках мои тени. мне этого достаточно, для того что бы полюбить продукт.
  • Немного усиливает цвет. Всегда использую не яркие тени и особого усиления цвета не вижу, но на свотчах на руке он дал более яркое нанесение.
  • Растушевка- не изменилась. по моему легче не стало. Я плохо тушую и смешиваю цвета по этому более 2х цветов не использую и значение растушевке на этом праймере не придаю.

Состав и информация от производителя.

Подведя итоги могду сказать,что я очень довольна продуктом.

Сочетание удобной упаковки, цены и увеличение стойкости меня все устраивает. Все параметры не на 10 балов, но и не ужасные как некоторые базы которые я ранее пробовала. Базы под тени я меняю крайне редко. Благо Арт Деко можно купить за 350р если помониторить магазины, а эйвон всего 200 р стоит. Всегда есть или та или та база. Этот опыт по освоению нового бренда меня не разочаровал.

Я рада.

Захотелось чо то еще попробовать у Wet n wild кроме уже опробованной палетки - легенды.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобный флакон
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не усиливает яркость теней
Gluk2004рекомендует
08.01.2020
Главное, что выполняет свое основное предназначение!
08.01.2020
Да, держит не лучше и не хуже некоторых моих любимых. пользоваться ею все таки буду. Обидно было купить эссенс в свое время ,а она вообще ни какая. Я всегда в истерике на полу, кога мне советуют веки тональным кремом намазать или припудрить Tired . И ЗАВИДУЮ тем кто носит тени без базы по 6-8 часов Angry
08.01.2020
Мне нравится этот бренд качество неплохое и цены вкусные)
08.01.2020
Вот сейчас с ним знакомлюсь. И да, за свою цену нормальные продукты. Exclamation Mark Хотя и не понимаю восторженного мнения о нем некоторых людей. просто все мы разные Innocent
Хороший))
09.01.2020