Опубликовано 24 Август, 2015 - 14:15

О плюсах рассказывать не буду, их до меня уже много раз описали.

Расскажу о минусах моего телефона. Может, конечно, мне попался бракованный экземпляр.
Покупала у официального представителя в нашем городе за 15т.р. Аккумулятор оставляет желать лучшего. Поехала в дальную дорогу в незнакомую мне местность. На телефон установлен навигатор навител. Заряда телефона при постоянно включенном навигаторе хватило на 3,5 часа, затем пришлось выключать и включать уже перед въездом в незнакомые города, т.к. разрядится он мог в любой самый не подходящий момент. Что он и сделал, но хотя бы в конце пути, благодаря моей экономии заряда.
За это сразу снимаю 2 звезды, положится на него нельзя, запросто подвести может. Конечно, можно купить АЗУ, если заранее знать об этом. И кстати, заряжается он долго-часа 3-4.

Проработал без нареканий он 1г1мес. Затем сломался разъем зарядки: ремонт 2т.р. После ремонта как-то подвисает, тухнет экран периодически. Через 1,5 месяца сломался разъем на дисплей: еще 2,5т.р. Проблемы с дисплеем после ремонта не решились.Телефон ни разу не падал. Сломается в третий раз -ремонтировать не буду. Сменю на более надежный iPhone. Все хвалят камеру у этой Nokia, но кто пользовался iPhone (я сравниваю с 5s) сразу оценят разницу в пользу последнего.

У меня было много телефонов Nokia, и все они отличались надежностью и прочностью. Но не этот...

Телефон не рекомендую! И сама больше никогда не куплю эту марку, испортилась Nokia после того, как ее перекупил Microsoft.

UltraVioletttне рекомендует
24.08.2015
Испортили хорошую вещь-Нокию.. Попробуйте Соньку) несколько лет на ней,ушла от яблока и очень довольна) z1 рекомендую-остальные тоже самое+понты.
25.08.2015
BinaNeiro
А мне нравятся айфоны, все у них продумано, iTunes правда вредный. Но мне она раз в полгода требуется, так что не критично. Поэтому следующий точно iPhone будет. Laughing out loud
molasses
У меня в семье есть 5s - очень крутые фотки, и главное подстраиваться не надо, сам сделает как нужно Smile иногда на нокию не получается, так я айфоном пользуюсь, тоже многие фотки в отзывах с него. И кстати, тоже бывает прыгает айрек, с другими сайтами такого не замечала Wink
А шестой уж очень цена не дружественная,
24.08.2015
Да уж, а так хвалили, я грешным делом уже заглядывалась..
Я вот полтора года хожу с 5-кой айфон и все мои фотки с отзывах сняты на его камеру)))) там и редактор очень крутой, можно тени и контраст подвигать. Правда с гель-лаками особо не покрутишь, надо же реальный цвет передать)))
А вот 5s говорят еще лучше камера, все хожу облизываюсь, хотя уже 6-й вышел..
Но 5 маленький, я в нем всегда в нэте сижу. Отзывы даже строчу с него, правда сайт странный, окошко с текстом как-то прыгает, поэтому чтобы отредактировать надо приноровиться))))
25.08.2015
Да, цена атас просто!
Да и 5s тоже просто так не пойдешь не купишь, копить надо или в кредит..
Ну у айрека теперь мобильная версия - горааааздо удобней стало, я теперь и не вылезаю отсюда)))
С редактором бы сделали что-нибудь хорошее!)

У меня были мысли следующий тел самсунг купить... Но у меня столько приложений нужных в айфоне, ВКонтакте с огромным кэшем музыки, это все в резервной копии айфона на компе.. А в самсунг это добро не запихаешь...
Да и вдруг там фотки не такие, редактор фоток не удобный... Мучают страхи, поэтому наверное если не дай бог с моим телефоном случится, то куплю такой же или 5s, на 6 пока только слюни пускаю
26.08.2015
На другой телефон не легко переходить, я к обоим просто привыкла, но следующий точно айфон хочу. А шестой вообще нереально стоит, надо подождать пока 7 выйдет, сразу подешевле станет Big smile
04.10.2015
Не нравится мне Нокиа после того как не захотела сотрудничать с "Андроидом"
06.10.2015
К сожалению, у нее и без андроида хватает недостатков Sad
19.11.2015
У меня старенькая Nokia осталась, храню как зеницу ока... Новые телефоны этой марки какие-то глючные. А Вам еще и какой-то совсем ненадежный попался. Жалко, отличные были аппараты в свое время.
23.06.2016
Наверное тоже телефоны Nokia никогда не купим...
  • Всем привет. Сегодня расскажу вам о своем любимом телефоне из тех, которыми я пользуюсь. Это Nokia Lumia 925. Хоть я долго и оставался андроид фанатом, этот телефон меня поразил. Купил я его полгода назад за смешные деньги, а именно 11 000 рублей. Как обычно, рассмотрим аппарат по пунктам.
  • Всем привет Приобрела я данный аппарат в июне 2014 года и по сей день он служит мне в этом нелегком 21 веке. Выбирала я телефон больше трех месяцев, выбор стоял между всеми любимыми марками Apple и именно этой люмией. К андроидам я любви вообще никакой не пылаю, поэтому их я даже не рассматривала.
  • 21.10.2015
    Из нескольких Люмий, которые мне довелось потискать, есть такие, которые я никогда не посоветую. Одна из них-эта модель. Если вы до этого были знакомы или хоть немного юзали подобный девайс, то поднимаете ,о чем я говорю. Типичная Люмия с Windows phone. Меню из плиток, есть списком.
  • 03.08.2015
    Всем привет! Уже около года у меня Nokia Lumia 925 и почти всё прекрасно. Первое, что бросилось в глаза - это хорошая камера и полученное качество фотографий. Также ОС - Windows Phone, как по мне, более удобная, стильная и радующая глаз, нежели андроид.
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 02.07.2014 - 20:50
    Возможность этого аппарата
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.