Опубликовано 20 Август, 2018 - 11:32

В последней части серии книг "Сага Улицы Страха" речь пойдёт о Саймоне Фиаре, затем о его семье, а в конце мы узнаем немного о Норе Гуди, о той самой, котороя рассказывает все эти истрии о Фиарах.

«Пожар» не слишком отличается сценарием от предыдущих частей: убийства, проклятие, несчастная любовь и описание нескольких поколений семей в одной книге. Для меня это не очень удобно, поскольку в голове происходит путаница. Всё понятно, но хотелось бы, чтобы на одной семье автор останавливался подольше. Именно поэтому серии книг "Сага Улицы Страха" я ставлю 4 звезды.

В целом, же эта часть не менее мистическая, считаю, получилось неплохое продолжение. Надеюсь, в других книгах мы ещё встретимся с Норой Гуди, ведь проклятие ещё не снято, ничего ещё не закончилось.

«Сага улицы Страха: Пожар» стоит вашего внимания хотя бы потому, что знакомит нас с персонажами, которые в дальнейшем сыграют огромную роль в книгах о зловещей улице. Всегда интересно знать, с чего всё начиналось. Сегодня начала читать «Новое зло», в которой идёт речь о Норе и её сыне Николосе.

_julianneрекомендует