Опубликовано 22 Июль, 2020 - 17:41

месяц или более

Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.

Но фотографом я так и не стала, не знаю почему, даже не задумывалась как-то об этом ранее, мне больше по душе делать именно фото для самой себя, мне кажется не всегда и не всем по вкусу мои работы могут быть, главное для меня сейчас-это чтобы мне самой нравилось, а там дальше-как получится...

Поскольку я начала работать в сфере красоты-мне сейчас очень интересно, важно и необходимо следить за качеством моих фотографий. Поскольку, по большей части, качественная фотография-это 50% успеха. Правда, если есть что фотографировать, конечно.

Согласитесь, даже если вы самый лучший, супер мастер, но фотографируете свои работы в темном помещении и на плохую камеру-никто не поверит в то, что вы что-то делаете отлично и не захочет записаться к вам на процедуру.

Приветствую.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки линзы для красивых фотографий, это макро линза и линза под названием рыбий глаз.

Я очень давно мечтала об их покупке, мне было очень интересно, как можно при помощи этих линз делать красивые, качественные фотографии, и вот, теперь я тоже счастливая обладательница этих чудо линз и так же уже ими пользуюсь.

Сегодня я хочу рассказать всю историю от начала и до конца, начиная с покупки, заканчивая красивыми фотографиями.

Как я наша эту линзу?

Спасибо сайту под названием Irecommend, как-то раз, один подобный отзыв на данную линзу попал в топ, если бы он просто проскочил, то возможно, я его и вовсе бы и не увидела, но поскольку он висел в топе я волей-неволей обратила на него внимание, тема меня заинтересовала и я решила прочесть его. Добавила его себе в закладки.

Перешла по ссылке на товар и добавила линзу в избранное.

Кстати, я заказала тогда первый раз линзу, и едет она ко мне по сей день, так и не приехала, защита истекла, никто деньги не вернул, посылки как ни бывало уже четвертый месяц На то, что моя первая линза мне все таки доедет-я не рассчитываю.

Заказала потом эту линзу еще раз, просто у другого продавца.

Общая информация.

Название бренда- powstro.

Форма-Round.

Наименование-линзы для телефонной камеры.

Тип камеры телефона- широкоуголный объектив.

Что пишет сам продавец?

Объектив для мобильного телефона, универсальный HD объектив на камеру с двумя функциями, 0.45X широкоугольный и 12.5X макро, для iPhone и Android телефонов

Стоимость.

Стоимость составила для меня 300 с копейками рублей. Как по мне-не так и дорого, учитывая то, что эта линза у нас продается через социальные сети намного дороже. В 5 раз дороже, если быть точнее.

Покупка товара.

Покупка товара не заняла много времени, я просто быстренько оформила свой заказ на Али, и через день продавец уже обработал мой заказ, а на следующий день-в статусе было написано, что продавец отправил заказ.

Доставка.

Трек номер в принципе отслеживался, но смутно. То есть, я уже даже забрала свой заказ из почтового отделения, а на сайте в статусе было указано, что товар еще в пути. Но это не критично, я если честно, уже привыкла к таким качелям от китайцев. Там это, как я понимаю, в порядке вещей.

Упаковка и внешний вид.

Упакованы линзы были в картонную коробочку. Я впервые, когда их увидела-очень обрадовалась тому, что наконец-то заветные линзы теперь есть и у меня.

Упаковка была слегка помятая, но для меня тогда это совершенно никакого значения не имело.

Да и сейчас тоже. Ну, ничего страшного, с кем ни бывает.

Что внутри?

Внутри в этой красочной коробочке находилось две линзы, держатель, который крепится на телефон и крышечка, которой можно закрыть линзу от излишнего попадания пыли туда.

Так же в комплекте ко всему этому шел еще мешочек из искусственной кожи, который очень удобен, как оказалось для того, чтобы хранить в нем данные линзы с самим держателем. Так они всегда находятся в комплекте, и не теряются по квартире. Линзы разного размера.

Макро линза немного поменьше, а рыбий глаз-большая.

Как в деле?

Я уже во всю фотографирую свои работы на данную линзу, поскольку мне было невероятно интересно ее попробовать, а так, как я слишком долго ее ждала и мечтала о ней-то сейчас я пробую ей фотографировать абсолютно все, что подвернется под руку.

Фотографии получаются очень детализированные, очень тщательные, видны даже самые мелкие мелочи, то, что обычному человеческому глазу не подвластно.

Рыбий глаз.

Эта линза больше всего подошла бы для каких-то видео, поэтому я сейчас ею не особо пользуюсь, но я уверенна, что этот час настанет и эти фото и видео в изогнутом и выпуклом формате когда-то тоже увидит весь мир.

Макро.

Я работаю визажистом и бровистом.

Для меня эта линза-спасение и находка.

Я в восторге от того, какие детализированные изображения делает эта линза, как раз то, о чем я мечтала.

Теперь у меня будут красивые мелкие фотографии, можно будет увидеть мои работы мелким планом, а не только крупным!

Теперь мне есть к чему стремиться, поскольку я могу свои макияжи рассматривать слишком детально, и выискивать нюансы, над которыми я могла бы еще поработать.

Для чего я использую данные линзы?

Предполагаю, что для того, чтобы писать отзывы на сайте они мне тоже пригодятся.

Ну, а пока-для фотографий своих работ, таких, как покраска бровей красителем и хной, макияж, и крупный план для макро видео.

Макро видео с макияжем-это тоже, кстати была моя мечта, но теперь я буду заниматься и этим. Как же я довольна данной покупкой!

Плюсы от покупки.

• Не очень то и дорого, как оказалось приобрести данные линзы.
  • Эти линзы удобно даже носить с собой в сумочке. Они не занимают много места, будучи в чехле.
  • Есть чехол, в котором удобно очень хранить данные линзы, и они не растеряются и не пропадут.
  • Очень детализированные макро фотографии, от которых дух захватывает. По крайней мере у меня.
  • Красивый рыбий глаз-очень круто на него снимать видео.
  • Для фотографий мастера, который работает в бьюти сфере-макро линза просто подарок судьбы.

Минусы.

Минусов как по мне, у данного товара нет. Пока что еще точно не выявлено.

Вывод. Эту линзу я очень рекомендую попробовать если вы любите красивые фотографии, если вы работаете мастером в сфере красоты, для еще более детальных, отличных фотографий.

Эта-линза, чудо, от которого я до сих пор радуюсь. Фотографирую ей все, что только могу. Мне очень нравится делать при ее помощи фотографии. Теперь я так же учусь делать мобильную обработку видео и фото, чтобы скрывать детали и подчеркивать только достоинства. Поскольку, линза на столько детализирует фотографии, что видно так же и мелкие морщинки, которые я хочу скрывать.

В общем-очень вам рекомендую к покупке эти линзы. От меня так точно им пять звездочек.

Спасибо за внимание. Красивых вам фотографий!

Достоинства
  • Можно фотографировать мейкап глаз и губ
  • Отличная макро линза
  • Отличные снимки
  • Улучшает качество фотографий с телефона
vikahomie1996рекомендует
22.07.2020
Крутая штука, мне тоже нужна, а то репницы фоткать на айфон тяжело)
22.07.2020
Заказывай, это просто супер линза ❤️
Фото татуировки великолепно!!
Спасибо
23.07.2020
тату на линзе вообще бомбически вышло!
27.07.2020
Ссылку на линзу прикрепите, пожалуйста)
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • Единственное средство от прыщей и подкожников! Если вы не можете принимать ретиноиды внутрь
    Как-то в году 2018 с моей кожей и без того капризной и проблемной случилось ужасное: она стала покрываться странными красными прыщами и что более ужасно белыми подкожными угрями. Само собой разумеется, сами по себе эти прыщи не проходят и сами собой не лечатся.
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.
  • 05.10.2020 - 13:14
    Разделители, которые в сто раз облегчили мне жизнь и наконец-то навели порядок с косметикой!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Разделителях для ящиков универсальные регулируемые UVOO. Совсем недавно я узнала, что оказывается существуют разделители для ящиков! Для меня это было таким открытием, Вы себе не представляете) Это же как удобно!
  • 17.08.2020 - 14:14
    Альтернатива машинкам для удаления катышков! Без батареек, простая в использовании, компактная и очень эффективная и всего за 80 руб.!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться о своей недавней находке, которая стала незаменимой в нашем доме) Речь пойдет о скребке для удаления катышков… Раньше у меня была машинка из Фикс прайса, маленькая жужжащая, в общем, то справляющаяся со своей задачей, но некоторые ткани она очень сильно…
  • 29.08.2020 - 14:18
    Как красиво и ровно покрасить/потонировать себя в домашних условиях? Нужны помощники с АлиЭкспресс + видео результата
    Всем привет!   Я окрашиваю и тонирую свои волосы в домашних условиях уже около двух лет. Всё началось с того, как два с небольшим года назад я сделала омбре на русые волосы , и мастер сказала мне, что осветленные пудрой волосы нужно тонировать с периодичностью раз в месяц-полтора.