Опубликовано 2 Август, 2011 - 16:09

я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.
цена за комплект около 600р.

шампунь:
коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится. поэтому необходимо мылить голову по 2 раза -без этого ни как.
баночка хоть и маленькая но очень экономичная. при длине волос ниже лопаток и мытя головы каждый день или 2-3 раза в неделю у меня еще чуть меньше половины.
тяжелые питательные маски смывает с волос плохо. поэтому смело отношу шампунь к очень щадящим!
волосы не пересушивает.
запах имеет довольно стойкий.-амиачный.-но не бьющий в нос.

бальзам:
по текстуре очень густой, восковой. распределятся очень не экономично. цвет матовый. теплошоколадный насыщенный.
запах имеет легкий, приятный. кончился через месяца 2.

результат:
оттеночным шампунем и бальзамом это назвать нельзя. оттенок не меняет. и не накапливается цвет и после месяца и даже после 3 месяцев использования средств.
но тем неменее имеет ряд свойств,которые я прежде не отмечала в шампунях и даже масках для волос!

-уже после первого применения очень сильно разглаживает волосы из за чего блестеть они начинают гораздо лучше.
-на ощупь волосы хочется трогать и трогать. они приобретают изумительную шелковистость.

в результате чего внешний вид волос все же выглядит более обновленным.

еслибы передомной стоял вопрос что купить шампунь или бальзам- я бы выбрала шампунь! он очень мягкий, и после него совершенно не требуется дополнительное увлажнение. плюс он перламутровый,что чисто в косметических целях хорошо. но конечно вместе они гораздо лучше!

фото:
на верхних фотках где волосы более рыжии- это фото до применения средст и после- и сфотканно под комнатным освещеним теплым!
на нижних фотоках- так же- до и после средств но от дневного освещения.
как видите цвет не поменялся. только гладкость прибавилась и может быть чуть-больше блеска.
еще пользовалась эстелевской маской.
все фото без вспышки.

фото 2- шампунь в ладони)жаль вам не видно-мерцает потрясно.
ставлю 4 так как- средство все же отлично ухаживает за волосами. --(я как человек перепробовавших кучу всего)
юлия-теддирекомендует
15.04.2013
Хоть цвет и не изменился но мне показалось,что волосы стали светлее.Выглядят замечательно.Оттеночные шампуни они потому и оттеночные,что добавляют всего лишь оттенок Smile
Главное что бы не навредили.
26.05.2013
боже, это же оттенок моей мечты! у меня сейчас как раз такой рыжеватый, хочу более спокойный
  • 10.01.2013
    Всем доброго времени суток!   Я ровно полгода маялась со своими волосами и наконец-то решила опять стать блондинкой. Покрасилась краской и получила-таки прекраснейший блонд с платиновым отливом, кстати без всякого предварительного осветления.
  • 23.04.2012
    Как начала краситься в рыжий, приобрела себе оттеночный Radiant Copper. На упаковке рекомендовано для достижения максимального эффекта пользоваться регулярно, как обычным шампунем.
  • 15.02.2011
    Соотношение цена качество можно искать бесконечно, но мне кажется что именно тут оно оптимально! Хочется выглядеть на высоте и вместе с тем денег на походы в салон у меня нет. Шампунь порадовал свои качетсвом.Плюсы: 1. освежает цвет волос;2.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 19.04.2015 - 02:39
    ☆.。.:*・°. Если вы хотите придать желаемый оттенок волосам, то вам сюда, отличное бюджетное средство+ рецепт как сделать так, чтобы не высушить волосы +много фото До/после и во время процедуры (Привет,медовая карамель!))☆.。.:*・°.
    Всем привет!   Предисловие Захотелось рассказать о средстве, которое я открыла для себя еше в том году. Это Оттеночный шампунь "Роколор" . Я знаю, что многие любят и предпочитают всем известный оттеночный бальзам "Тоника" (его я тоже пробовала) ,но восторгов он не вызвал, потому- что мои волосы…
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 13.07.2022 - 07:14
    Кушон Missha: про SPF 50, мои впечатления, как ведет себя на комбинированной коже?..
    Всем привет, друзья!   Большие скидки в местном магазинчике корейской косметики всегда толкают меня на спонтанные покупки) На этот раз я вышла их магазина с небольшим (что странно для меня ) уловом:     Покупка была отчасти спонтанной, отчасти нет.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 13.07.2022 - 08:49