Опубликовано 22 Май, 2020 - 14:15

60 руб

Всем доброго времени суток!

Обожаю протеиновые батончики, мне нравится их вкус, консистенция, поэтому стараюсь пробовать от различных брендов и с разными вкусами, дабы сравнить.

На сайте мало отзывов на батончики от Base Bar. Вкусов у них много, а отзывы есть далеко не на все. Я заказала бокс этих батончиков, поэтому буду делиться с вами своим впечатлением на них. Сегодня разберём со вкусом яблочной шарлотки.

Место покупки: Ozon

Стоимость: 60 руб

Вес: 60 гр

От производителя:

Base Bar – линейка натуральных батончиков с высоким содержанием белка, специально для тех, кто занимается фитнесом, ведет активный образ жизни и всегда стремится к цели. Линейка протеиновых батончиков сделана в первую очередь вкусной для здоровой альтернативы традиционных кондитерских изделии для современного потребителя.

Состав хороший, только не указано происхождение ароматизатора.

КБЖУ расстраивает калорийностью, обычно у протеиновых батончиков без глазури калорийность поменьше. Приятно, что содержание сахара - 0 гр и присутствуют витамины.

На вид стандартный батончик, довольно толстенький

Структура мягкая, податливая. В разломе видны кусочки яблок. Посмотрите, как их много, да они ещё и не маленькие!

При открывании чувствуется сильный яблочный запах, не натуральный,конечно, но очень аппетитный.

По вкусу это действительно напоминает яблочный пирог - очень вкусно, попадается много мягеньких кусочков яблок. Сам батончик так же мягкий, легко жуётся. Сытость даёт надолго.

Есть у меня отзыв на этот же вкус, но другого производителя. Этот батончик вкуснее!

Однозначно рекомендую на пробу!

Достоинства
  • Вкус
  • Много яблок
  • Мягкий
  • Состав
  • Сытость
Недостатки
  • Ароматизатор неизвестного происхождения
Apple maniacрекомендует
Обожаю подобные протеиновые батончики, очень вкусные