Опубликовано 16 Май, 2022 - 01:54

Всем мамочкам, здравствуйте! Я раньше как-то не особо понимала маму, когда находила свои и старшего брата детские вещи с вышитыми аккуратно косичкой нашими инициалами. Всё это делалось вручную. Представляю, сколько ей труда это составляло. В советское время все дети ходили практически в одинаковой одежде и перепутать её было легко, поэтому её и помечали.

В наше время одежда более яркая и разнообразная, но тем не менее некоторые вещи приходится подписывать. Честно говоря, тратить своё время на вышивку мне не хотелось и на просторах интернета я открыла для себя сайт Kidlabel. Когда зашла, глаза разбежались, можно выбрать стикеры на вещи, предметы, обувь, круглые предметы, на шкафчики и много другое. Даже штампики для одежды есть! Стикеры есть как нейлоновые так и термо. Ещё можно выбрать сатиновые ленты. Есть возможность как отдельно собрать комплект, так и купить готовый набор. Так как я не очень хотела долго возиться , решила отказаться от нейлоновых пришивных стикеров в пользу термо. Тем более, что я как-то уже пользовалась термонашивками и была довольна. Мне необходимо было уложиться в определённую сумму , поэтому я выбрала "Школьный набор".

В него входят:

1) 40 стикеров для одежды;

2) 12 стикеров ножки ( на 6 пар обуви)

3) 50 стикеров для предметов Slims

4) 18 стикеров для предметов Stickers

Итак, для заказа необходимо указать надпись на стикере ( фамилия и имя ребёнка), выбрать цвет стикера, шрифт и цвет надписи, а также картинку. Картинок оказалось очень много, на любой вкус, я выбрала ракету.

Сделать заказ удалось в два счета, сайт оказался с очень удобным интерфейсом.

Заказ мне пришёл очень быстро, чуть больше недели. Стикеры были упакованы в специальный почтовый конверт с "пупырками". Приятно осознавать, что производитель старается доставить до потребителя продукт в целостности и сохранности.

Посмотрите как выглядит сам конверт с набором: яркий и современный дизайн. Имеется штамп " Напечатано с любовью для самого важного человека". Меня уже это умиляет.

Внутри всё стикеры поделены по своим пакетикам, на каждом указана инструкция по применению. Все аккуратно прорезаны и не имеют острых углов. Для обуви стикеры выглядят мило в виде следов ножек.)

Честно говоря, я боялась что стикеры окажутся грубоватыми и не подойдут моему ребенку, к счастью, я зря переживала. Если вы заметите, на футболке, срезана этикетка. Так как у моего ребёнка чувствительная кожа, мне приходится сразу после покупки срезать с вещи все этикетки и нашивки, иначе он начинает чесаться и требовать чтобы я убрала.

Воспользоваться стикерами очень легко с помощью утюга, если это касается одежды. На предметы и обувь и того проще, просто приклеить стикер как обычную наклейку - быстро и легко!

Стикеры от Kidlabel оказались действительно качественными, футболку и другие вещи я стирала 100500+ раз и они мало того, что не слезли, но даже не поблекли. На предметах также все стикеры за всё время остались на месте.

С этими папками мы проходили весь год, попадали даже под дождь и снег, всё осталось на месте.

Из сандалей мы уже успели вырасти, а стикеры до сих пор на месте, приклеились намертво.)

Стикеры от Kidlabel оказались достойным приобретением. Стоимость оправдывает съэкономленное время и отличное качество. Подходит для чувствительной кожи ребёнка. Большой выбор , быстрая доставка и красивый дизайн меня очень порадовали. Однозначно рекомендую к покупке и буду заказывать снова!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое изготовление
  • Именные
  • Красиво смотрятся
  • Легко приклеить
  • Можно выбирать цвет фона, шрифта и сам шрифт
  • Не теряют цвет и форму после стирок
  • Отличное качество
  • Прочные
  • Экономят время
Недостатки
  • Пока не обнаржено
LifeEAрекомендует