Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 23:02

Сколько раз, мы стоим перед выбором, что подарить школьнику? И чтобы "чисто символическое", и чтобы недорогое, и чтобы полезное, и чтобы мальчугану понравилось? Я как мама 2х мальчишек, и человек тесно связанный с школой (основное место работы до декрета), на мой взгляд, нашла оптимальное решение- школьный набор "Макс Стил" от Centrum.

Повод для подарка:

- Окончание д\с (единственное, что тетради в широкую линейку пригодятся позже).

- Подарок первокласснику.

- Подарок в честь окончания четверти ( мы так и дарили сыну 7 лет, остался ОООчень доволен).

- Презент "в гости с не пустыми руками".

- Презент "новогодний, символический" и мн.др.

Демонстрирую набор купленный друзьям сына на Новый год

Новогодний презент

Набор идет в папке формата А4, а теперь подробнее о содержимом

Тетрадки

4 тетради, 2-в клетку, 2 в широкую линейку, по 18 листов, яркие, на каждой разный рисунок, качество хорошее.

Альбом А4, отличный! Бумага белоснежная, гладкая, пробовали рисовать и карандашами и красками - довольны!

Цветная бумага, яркая, листы тонкие, на скрепочке, что для нас "+", т.к. постоянно бумага "рассыпается" по тумбочкам)

Цветной картон, плотный, яркий, гладкий, как и в бумаге 8 цветов.

Сама папка - очень высокого качества, на молнии, все содержимое легко "входит и выходит" и мы умудрились ещё поместить в папку книгу.

Краски акварельные, как и во всех наборах (например http://irecommend.ru/content/novogodnyaya-radost-d... ) идут без кисточки, но как я писала в одном из отзывов, эту проблему мы уже решили)

Карандаш простой с ластиком, точится легко, точилка, кстати, тоже есть в комплекте.

Ластик, возможно использовать надев на карандаш.

Ручка шариковая - для первого класса , возможно, и толстовата, номы используем только дома. Пишет тонко.

Ну и наклейки) Это очень приятный бонус, который как бы отвлекает от основного предназначения - школьный набор.

Цена на сайте http://irecommend.ru/content/luchshii-shopping-s-s...

от 56000 (со всеми скидками и промокодами) до 109900, я заказывала уже 5 штук, но все выходили по разной цене, но наборы быстро "разметают", да и полная цена не так высока для качества и наполнения набора.

Желаю приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Качественный
  • Не дорогой
  • Отличное наполнение
  • Полезный
  • Яркий
Недостатки
  • Нет кисточки в красках
МамаКсю2рекомендует