Опубликовано 17 Январь, 2015 - 21:54

Начну с того, что потянуло меня перекраситься в блонд из темно-русого (крашенного)... Как всегда использовала смывку и осветлитель и упс! я рыжая))) И, как говорится, чем я его только не пробовала)))) Повторная смывка и осветление слабо изменили ситуацию, добавила еще и платиновый блонд от garnier. Увы результат оттенком напоминал китайские плюшевые игрушки))) Ходила по улице ТОЛЬКО в шапке))) И вот во время стандартной продуктовой закупки в Ашане с мыслью "а чем черт не шутит" купила и эту красочку рублей так за 30))) Оттенок указан как "Платиновый блондин", состоит из крема и окислителя небольшого объема, так что упаковки хватит только на короткую стрижку, смешиваются компоненты хорошо, ядовитого запаха особо не заметила. Нанесла на волосы и тут-то и началось удивительное! Во-первых, не было жжения на коже ВООБЩЕ, разве что появлялось ощущение перекиси водорода в действии, запах не душил и волосы легко расчесывались при распределении краски. Во-вторых, результат после 30 минут действия краски (волосы уже и так изрядно пострадали до, так что время сократила) убил на месте!!!от кислотно рыжего безобразия не осталось и следа!!! В зеркале я увидела ровный блонд, пусть не кипельно-белый, но его и не ожидалось, но блонд без рыжего отлива!!! Сказать что я радовалась - это ничего не сказать))) довольна как слон))) Теперь за краской только в Ашан))) И замечу, что при отсутствии бальзама в составе краски, волосы не пострадали!!! Воспользовалась после смывания краски своим обычным бальзамом и разницы "до и после" использования краски не заметила.

Результат)))

Вывод: чудеса иногда можно найти в самых неожиданных местах! и по самым неожиданно низким ценам))) в жизни бы не поверила, если бы сама не испытала!

К сожалению, фотографий рыжего безобразия у меня нет (кто это проходил, меня поймет и так), так что выкладываю только результат)))

Достоинства
  • Кожу головы не жжет,волосы не портит
  • Нет едкого запаха
  • Оттенок соответствует упаковке
  • Убирает рыжину
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
chancebeliverрекомендует
23.03.2015
Очень неплохо. Каким тоном вы красились?
23.03.2015
Очень неплохо. Каким тоном вы красились?
24.03.2015
Оттенок 9.10 Платиновый блондин
24.03.2015
Спасибо. Надо тоже попробовать.