В шоке. Мое путешествие от врача к умирающему пациенту. Рана Авдиш - отзывы

• 02.12.2015 - 22:49
    Книга о поиске собственного стиля. Субъективная, основанная на личном опыте автора Хакамады И.М.
    Всем привет! Я очень люблю читать, в том числе и книги о создании собственного образа и стиля. Недавно делилась с вами впечатлениями от книги "Этюды о моде и стиле" А.Васильева , а сегодня хочу рассказать о прочитанной мной на одном дыхании книге "В предвкушении себя.
  • 24.12.2010 - 21:35
    Для новичков и не только
    Текст книги основан на личном опыте автора, т.е. все, что он описывает, он проверял на своем компьютере. Рассмотрены самые разные вопросы: от таких, которые пригодятся всем(установка системы, кодеков, общая настройка) до таких, которые нужны в основном профессионалам(создание вэб серверов, DNS…
  • 13.04.2015 - 16:42
    Смело могу сказать, что это настольная книга маленького «почемучки»: сколько в теле костей, почему выпадают зубы, зачем нужны волосы, для чего нужна кожа, зачем мы едим, как работает мозг и самое главное - Откуда все-таки берутся дети?
    Если бы у меня в детстве была такая книга, то я бы с закрытыми глазами могла сказать, сколько мышц в теле человека и для чего они нужны, зачем человеку волосы и почему так полезно спать.
  • 29.05.2015 - 22:40
    Продолжение нашумевшего бесселера или самостоятельная книга? Что превращает эффективного человека в великого? Загадочный Восьмой навык от Стивена Кови.
    Книга Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей" уверенно многие годы держит свою позицию одной из самых популярных в сфере достижения успеха и смело может называться своего рода классикой. Трудно встретить бизнесмена или просто успешного человека кто не слышал об этой книге.
  • 30.04.2015 - 02:01
    Пособие для food-фотографов и не только
    "Мастерство Food фотографии" - книга-альбом, пособие по фотографии, содержащее массу полезной информации и красивых фото еды. Автор - Элен Дюжарден, бывший повар, а ныне успешный фуд-фотограф. Книга очень качественная, обложка твердая, плотная бумага.
  • 18.06.2015 - 12:05
    Обращение к прошлому (аннотация + фото)
    Я не любитель читать биографии и мемуары, если это не касается великих писателей. Однако, этот труд все же захотелось прочесть, хотя ни о Карине Добротворской, ни о Сергее Добротворском я не ранее не знала. А они, не много ни мало, считались лучшей и самой крепкой парой Санкт-Петербурга.
  • 05.09.2015 - 17:44
    От пустого времяпрепровождения к мотивированному успеху или как найти смысл своей жизни!!!
    Здравствуйте! Книга Стива Макклетчи "От срочного к важному", о которой я хотела бы вам рассказать, помогла мне привести в порядок, тот хаос мыслей, который был в голове и не выстраивался в четкую последовательную цепочку действий.
  • 12.09.2015 - 19:12
    Отличная книга! Для тех кто готов работать над собой!
    Язык взаимоотношений для женщин: от флирта к любви, привлекает к себе внимание. Яркая обложка, отличная бумага. Удобный формат: ширина книги как раз без труда можно обхватить одной рукой, что позволяет ее не только брать с собой, но и читать в транспорте.
  • 18.02.2017 - 19:17
    "От постого к сложному" Развитие 2-3 лет
    Всем доброго вечера )) Иногда ходим с нашей крохой в фикс прайс за какой нибудь безделушкой. Качество некоторых товаров нас к сожалению огорчало, но иногда попадались забавные и очень полезные штучки.
  • 04.05.2021 - 17:02
    25 лет назад Мария пропала во время школьного выпускного, ее тело не найдено, но ее принято считать мертвой. Вот только 25лет спустя она появляется в соцсетях и начинает рассылать странные письма.
    Запрос в друзья - увлекательная история, основанная на трагедии в прошлом и оживающей в настоящем. Прошлое не может быть забыто, оно вернулось чтобы правда вышла наружу, а обидчики были наказаны...
  • 12.05.2021 - 10:21
    Что бывает, если насильно людям навязывать свое «добро»? А если перенести на масштаб законов христианской религии, вообще тошно станет. Поклон в ноги Моэму и громогласное «Браво!».
    Вот за что люблю этот сайт, так это за то, что порой здесь можно узнать о произведениях, которые вызывают бурный восторг и вихрь размышлений. Узнав об этом рассказе любимого английского писателя, сразу приступила к его чтению. И не пожалела.
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 24.06.2021 - 21:19
    Заслоненный учительским столом он гладил её коленку перед всем классом, а она не могла дышать. Возможна ли настоящая любовь между 42-летним преподавателем и 15-летней ученицей?
    Кукусики, друзья! В данном отзыве речь пойдет о дебютной книге американской писательницы Кейт Элизабет Расселл - «Моя тёмная Ванесса», над которой она работала в течении 18-и лет. Роман увидел свет в 2020 году, быстро стал бестселлером и был переведён на множество языков.
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • 22.05.2021 - 14:01
    Книга, которая поможет освободиться от навязанных современных ценностей, прекратить «строить из себя» успешных, эффективных и популярных. Но почему же я буквально «за уши» тащила себя к каждой главе?
    Он стал дауншифтером за пару веков как это стало мейнстримом. Один из лучших образцов американской классической литературы. Он автор буквально практического пособия по выживанию в дикой природе. Все это о писателе ХIX века Генри Дэвиде Торо.
  • 06.06.2021 - 20:47
    А психотерапевта ли?..
    Всем доброго времени суток!   Согласитесь, девяносто девять и девять десятых процентов читателей художественной литературы хотя бы раз, да кричал на книгу "идиот, да что же ты творишь?!".
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • 12.05.2021 - 23:54
    Почему люди становятся убийцами? Попробуем разобраться в этом вместе с автором книги "Убийца сидит напротив" Джоном Дугласом, бывшим агентом ФБР.
    Всем доброго времени суток! Не знаю, как вам, а мне лично всегда было интересно, что толкает людей на совершение тех или иных поступков, поэтому,будучи в гостях у одного моего знакомого и увидев эту книгу, я сразу обратила на нее внимание и попросила дать мне ее почитать.
  • 16.07.2021 - 08:47
    Удивительно красивая сказка, однако затянутая настолько, что я вздохнула с облегчением, когда она закончилась
    Всем привет!   Такое необычно длинное название дорамки привлекло сразу, как только узнала о выходе сериала. Плюс тема оказалось из предпочтительных, люблю в последнее время фэнтези. Ну и третий плюс - актеры.