Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:48

Очень люблю продукцию Frenchi, в моей косметичке никогда хоть один лак этой серии, да присутствует) ооочень долгое время пользовалась только укрепителем ногтей от Frenchi, несколько лет ему не изменяла, но захотелось изменений и я купила Frenchi 3 в 1(основа, укрепитель, покрытие)
Лак мне безумно понравился, действительно, как и впрочем все лаки фирмы Frenchi результат видишь на глазах! Мои ноготки меньше чем за неделю отросли на пару миллиметров точно) Не знаю как для вас, но для меня это очень даже не плохо)А сразу после нанесения лака я закрепляю его супер-сушкой этой же фирмы, которая тоже бесподобна:)
берите-не пожалеете!
Nastya Drokovaрекомендует
  • Добрый день,девочки! Хочу написать о замечательном средстве УМНАЯ ЭМАЛЬ 3 в1. Это средство содержит витамины,укрепляет и оздоравливает ногти,предохраняет их от ломки и крошения,ногти блестят и при этом очень быстро растут! Это не рекламный ход-это действительно так!
  • 08.11.2010
    Вообще мне очень нравится серия "Умная эмаль". Я уже многие из них попробовала, средства действительно эффективные.Данный лак "3 в 1" не исключение.Хорошо укрепляет ногти, они действительно перестают слоиться, и я так же заметила, что растут быстрее.Также мне нравится то, что придает ногтям…
  • 18.08.2011
    Всю жизнь страдаю от слоящихся, мягких, ломких ногтей.....Это кошмар просто, но как то привыкла, смирилась. Недавно после переезда в другой город (климат, окружающая среда) заметила что ногти стали просто ужаснейшей катастрофой. Они у меня не успевали отрасти - моментально ломались и слоились.
  • 26.07.2011
    Честно говоря у думала в "Умной эмали" нет средств лучше Сушки для ногтей и Этого укрепителя , но вот оказалось, что есть средство 3 в 1 и это меня заманило.Пару раз наращивала ногти . Перед тем, как наращивать ногти пользовалась Этим укрепителя и всё нравилось .