Опубликовано 14 Май, 2022 - 11:01

Нежные легкие текстуры я люблю и всегда нахожусь в поисках чего-нибудь новенького. Скоро лето и нужно что-то увлажняющее и невесомое. Мой выбор пал на данный продукт, который мне предложил Wildberries.

Вначале я столкнулась с недоумением и трудностью выбора, так как цены на этот товар очень разнятся, некоторые стоят 300-400 руб, некоторые от 1000 руб. Как так? Почему такая существенная разница? Стала изучать данный вопрос. Пришла к выводу, что есть подделки. У оригинальной продукции есть особые признаки: срок годности на баночке, и на коробочке, особый сбор коробочки, на дне и главное - лопаточка, что прилагается, должна быть с надписью логотипа. Всю информацию об этом можно без труда найти в сети и даже видео посмотреть, что я и сделала.

Заказала и решила, все проверю, прежде чем выкупать. Взяла по средней цене, за ок.700 руб.

Коробочка пришла мятая, изрядно покоцанная и нетоварного вида, что естественно для вышеупомянутого магазина, но всем критериям соответствовала, и когда я ее открыла - увидела лопаточку с логотипом.

Так как сама баночка идет наглухо запаянной в пленку вместе с крышкой, и не порвав которую, вскрыть продукт нельзя - смело выкупила.

Баночка очень красивая и очень неудобная. Это факт. И даже это малюсенькая лопаточка вызывает смех. Ну что можно зачерпнуть ею из такой глубокой тары? Пока продукта много - без проблем, а дальше? Ложечку для специи приготовить, что ли? Непродуманно, здесь конечно, но за красоту - прощаю, баночка очень крепкая, упругая, хоть и пластик, можно использовать в хозяйственных целях. Судя по маркировке на этикетке, продукт подлежит вторичной переработке и использован пищевой пластик.

Я думаю, перелью сыворотку в последствии во флакон с дозатором - так удобнее и гигиеничнее. У меня полно хорошеньких от старых покупок, да и сейчас, даже приобрести такой - не проблема.

По консистенции сыворотка весьма жидкая. Объем очень большой - 250 мл. Запах приятный - зеленый чай с цитрусовой нотой, но очень легкий, абсолютно ненавязчивый. Я люблю этот запах, парфюм, гели для душа с зеленым чаем - никогда не пропускаю. Ну и зеленый чай с зефиркой уважаю)).

Продукт прозрачный, и как я уже сказала, очень жидкий, практически полугелевая водичка. Сомневалась по-началу, что увлажнит, но увлажнил хорошо. Когда начинаешь распределять по коже чувствуется легкая маслянистость.

Первые 5 минут есть чувство липкости, но оно проходит. Вначале мне показалось, что продукт ничего не делает, но взглянув на лицо в зеркало, увидела, что оно по-свежело, и кожа словно светится. То есть, сыворотка придает свежий отдохнувший вид. Увлажнение есть. Матирует, делает кожу бархатной.

А что еще нужно? Увлажнение и красивый вид. Не знаю, каких чудес ждут он средств по уходу другие барышни, но склонна думать, что они переводят свои ожидания в разряд сказочных. Не существует ни кремов, ни сывороток, способных остановить время или даже замедлить его бег. Это немного реально лишь благодаря большой комплексной работе над собой и своим образом жизни. А если купить баночку с кремом - это все, на что вы готовы - приготовьтесь довольствоваться малым.

Мне данная сыворотка очень понравилась, я буду пользоваться с удовольствием. Никаких негативных реакций не вызвала. Планирую пробовать и другие варианты. У фирмы - большой ряд продуктов, и капсульных сывороток, в частности, несколько разновидностей.

Достоинства
  • Соотношение цена качество
  • Тонизирует и освежает
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает кожу
Евгения Барсоварекомендует
15.05.2022