Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:58

Данный эпилятор купила на замену той же фирмы, когда предыдущий сломался (прослужил года 2 активного юзания). У меня был эпилятор Panasonic ES-WD54, и так как эпилятор является для меня незаменимой вещью, я решила купить подобный, но дешевле, без лишних наворотов, насадок.

И очень пожалела. Эпилятор заявлен как работающий от заряда (аккамулятора), но он очень плохо держит заряд. Я заряжаю его всю ночь и при использовании мне его хвататет без подзарядки только на 2 голени. Это очень мало. А к сети его подключить нельзя - эпилятор заряжается и не работает. Соответствено процесс эпиляции занимает у меня 2-3 дня. То ноги, то бикини.

Из плюсов - то что можно использовать в воде.

А так - еще огромный минус, он может "зажевывать" кожу, с предыдущим эпилятором у меня такого не было.

Недостатки
  • Заряжается 12 часов
  • Не работает от сети
Miu-miu585не рекомендует
  • Девочки! За 2000 рублей купить - и что? Толку нет, выдергивает 20 в лучшем случае...добривать за ним приходится. И на фига такое счастье? Если бы можно было вернуть, я бы его вернула. Я разочарована - это не то слово. Лежит для красоты в итоге. Я бы поставили минус один, если можно было бы
  • 16.04.2015
    Пользуюсь эпилятором уже года 3-4, и за это время ни разу не была им довольна. Сначала немного о характеристиках. У эпилятора 2 скорости работы, время автономной работы - 30 минут, затем нужно опять ставить на зарядку на 12 часов, от сети он не работает.
  • 06.04.2013
    Данную модель мне подарили три года назад, с пояснениями, что это самое лучшее из того, что было в магазине. Я сама бы не решилась на такую покупку, дороговато, да и страшновато, вдруг будет больно.
  • 02.12.2017 - 04:27
    Эпилятор для новичков
    Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 24.04.2011 - 16:21
    красота ТРЕБУЕТ жертв??!!
    мой первый эпилятор (и пока последний, хотя в скором времени хотелось бы сменить)...пользуюсь им уже четвертый год, поэтому могу рассказать о нем все от "а" до "я")) итак...."плюсы" -как и любой эпилятор, он вырывает волосы с корнем, соответственно, растут они медленнее, чем после бритвы!-за 3,5…
  • 18.06.2011 - 15:14
    Не идеал... (Много фото эпилятора+результат работы)
    Недостатки: Данная модель обрывает волоски, не выдергивая их с корнем. Раньше пользовалась эпилятором "Браун"(не помню модель) и он был более эффективным по этой части. Достаточно сильно забивается, не удобно чистить.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 31.08.2012 - 14:14
    Полное разочарование! вернулась к брауну..
    Я 11 лет пользуюсь эпилятором фирмы браун. В этом году,мне в голову бзикнуло попробовать эпилятор другой фирмы. Столько вокруг рекламы,да и что-то к брауну у меня появились претензии,ещё и подруга купила типа такого панасоника,тока чуть покруче-насадок полный комплект.Перерыла весь интернет-отзывы…
  • 01.05.2018 - 18:23
    5 лет вместе, перепробовала всё, поделюсь своим секретом как легче перенести экзекуцию
    Доброго времени суток!   Эпилятор отличный! Масса преимуществ, назову главные: - автономный режим работы; - плавающая головка; - 48 пинцетов; - водонепроницаемый корпус; - куча всяких штучек в комплекте (даже если они и не нужны))); - НАДЕЖНЫЙ! Столько лет служит верой и правдой.
  • 06.03.2016 - 13:07
    Как раньше я жила без эпилятора!? Типерь никакой "колючести"))) Расскажу о борьбе с вросшими волосками и воспалениями.
    Всем хочется иметь гладкие ножки (и не только...) Процедуры фото- и лазерной эпиляции не всем по карману, да и эффект весьма сомнителен. Стоит пропустить сеанс и все, здравствуй мохнатая обезьянка. Правильно говорят мужики, что салоны тянут с нас деньги.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 11.05.2020 - 17:29
    Это мой третий эпилятор от Braun, и в нем есть все, что нужно для идеальной эпиляции.
    Эпилятором я пользуюсь еще со студенчества. Дело в том, что после бритья у меня возникает аллергия, сыпь. Я пробовала и шугаринг, но это тоже не для меня - долго и липко, еще и волосы надо отращивать). Попробовав у подруги, что такое эпилятор, поняла, что и мне такую технику надо.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 13.06.2020 - 21:21
    Вот braun точно не планировала покупать, в итоге купила и могу обьяснить почему?
    ПРИЧИНА ПОКУПКИ : было у меня два эпилятора один Филипс работающий только от сети, но хороший и другой Valera , который по обещанию от производителя должен был работать без сети но не вытягивал и 3 минут обещанного плюс ломал волоски.
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !