Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 01:33

В этом году я впервые отдыхала на Кипре. Правда не в Айя-Напе, а в Протарасе, потому что тур покупала не я, а мои друзья, поэтому мне уже пришлось довольствоваться тем, что они выбрали. В Айя-Напу мы ездили только на дискотеки, а днём были только проездом по пути на экскурсии, поэтому сам город видели только из окна автобуса.
Город, конечно, намного оживлённей Протараса. А ночью так вообще жизнь кипит! Для молодёжи есть специальная Бар-стрит, где куча диско-клубов, кафе и даже просто пиццерий. Недалеко от Бар-стрит есть Макдоналдс и прекрасный парк с экстремальными аттракционами, на которые только посмотришь, и сразу испытаешь такой ужас, что кажется как будто ты сама уже прокатилась! Но для любителей острых ощущений это самое то!!!
В общем, я очень пожалела, что отдыхала не в Айя-Напе. В следующий раз, если поеду на Кипр, то только туда и никуда больше. Хотя, говорят, что море там не такое, как в Протарасе. Часто штормит, но я ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. сама не видела, а когда проезжали с экскурсией я, честно говоря, не видела, чтобы оно штормило. По-моему такое же, как и везде на Кипре!
Так что хоть я и отдыхала в другом городе, но по тем редким визитам в Айя-Напе всем советую ехать именно туда, чтоб отдохнуть не на половину, а по полной программе!
Достоинства
  • Атмосфера праздника
  • Бурная ночная жизнь
  • Всегда прекрасное настроение
  • Ощущение беззаботности
  • Прилив сил и энергии
  • Развитая инфраструктура
nessi67рекомендует