Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 10:26

Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет о самом дорогом, о красоте и молодости. Как же не хочется стареть, я думаю так многие считают…

Мне всего 28, хотя, когда я говоря о себе, то чаще использую слово уже 28 и пора бить тревогу, если не начать поддерживать свою молодость сейчас, то потом уже будет поздно… Постоянно в поисках какого то чудо средства, которое сможет разгладить лицо, убрать мимические морщины, и превратит кожу как было лет так в 18, я наивная, но я постоянно ищу, такая уж я.

На полках гипермаркета красовался вот этот фуфыречек, с пленяющим словом гиалоурановая кислота.

Ну и я конечно же повелась, благо цена копейки. И вот кстати после всех таких покупок я себе каждый раз говорю, ну как минимум хорошее средство не может стоить так дешево, но каждый раз покупаю.

О средстве

Как я уже сказала, на флакончике красуется надпись гиалоурановая кислота и коллаген.

Это гель концентрат, его можно наносить как самостоятельный препарат, так и совместно с какими-нибудь кремами.

Внешний вид

Мне нравится, когда производитель задумывается о рекламе своего продукта, вот хочется купить этот флакон, уж очень он многообещающий, прям хочется верить, что он сотворит с моей кожей что то очень хорошее.

Удобство использования средства на твердую пятерку! У флакона имеется пипетка, и это мега удобная вещь.

Объём небольшой -25 мл.

Тестируем

Ну сразу скажу запах, мне нравится, куда более приятнее пользоваться средством с хорошим запахом.

Консистенция – ну я бы не назвала прям гелем, жидко как-то, очень жидко.

И так производитель советует нам наносить средство по 3 – 5 капель на чистую кожу утром и вечером.

Ну вечером я не наносила, а утром перед макияжем я охотно его начала тестировать. Я не скажу, что у меня какая-то проблемная кожа, все еще зависит от сезона, чаще всего моя кожа – комби, и редко с какими-то сильными шелушениями и сухостью.

Итог каждодневного утреннего применения меня не впечатлил. О чем это я, понятно, что чуда я не ждала, но хотелось какого-то экстремального увлажнения ну гиалуронка же! Но нет, по десятибалльной шкале на моей коже увлажнение было где-то троечку. Это знаете то чувство, когда хочется еще прям чем-то жирненьким помазать лицо, что б уж точно наверняка.

Какой у меня еще критерий оценки данных средств. Может быть это и неправильно, но после хорошего средства, то есть после хорошего увлажнения, легко наносить тональное средство, я редко пользуюсь базами для макияжа и вот такого рода средства выступают у меня подготовительной прослойкой. Знаете, так сказать как по маслу чтобы, связующее средство между кожей и тоном. Именно с этим средством тональный наносился обычно, я не скажу, что плохо, но и никак по маслу.

Чтобы уж точно понять мое или не мое, мною было куплено 2 флакончика средства, в общем израсходован только 1, не идет как-то. С моей кожей они как-то не спелись.

Спасибо за внимание, всем красоты!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Удобный в применении (есть пипетка)
Недостатки
  • Есть сомнения в эффективности
koshka333не рекомендует