Опубликовано 4 Январь, 2019 - 11:11

несколько раз

Случайно наткнулась на пояс на сайте [ссылка]. Спортом занимаюсь давно, но пользовалась всегда фирмой Demix, которые я покупала в Спортмастер. Тоже довольно неплохие пояса, но слишком плотные.

Про Body Belt почитала отзывы, впечатлило, особенно такая заманчивая цена) Решила попробовать приобрести. Пояс довольно тонкий, удобно под одеждой, так как я использую на голое тело. Липучка крепкая, покрайне мере после пару недель использования не подвела. Удобно делать упражнения, в отличии от Demix не сковывает движения. Потеется в районе его закрепления не хуже, чем со Спортмастера. Сразу скажу своё мнение, без нагрузок просто носить пояса нет смысла, если только далеко куда-то ходить. Минусы у пояса незначительные, он при потении сам промокает насквозь. И очень пах изначально ? А так убрать лишнее с живота и боков поможет. По габаритам заявленным на сайте меньше, чем написано, примерно на сантиметр, но в принципе этого достаточно. Буду пользоваться, проверять срок прочности в процессе. Поэтому по качеству более точно пока сказать не могу.

Достоинства
  • Дешевый
  • Эффективный
Недостатки
  • У нового пояса сильный запах резины
  • Эффективен только с нагрузками
НаталиК85рекомендует