Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:13

Это точно не самый лучший рецепт приготовления шампуня, но в целом иногда покупать можно.

Шампунь очень хорошо пенится и промывает волосы, можно сказать, что он экономичный. Запах немного похож на травяной. После применения шампуня волосы немного спутываются.

В составе есть масла чайного дерева и мирта. Я не думаю, что шампунь с маслами в составе может быть хорош для жирных волос. Они и так жирнятся быстро. Хотя точно это утверждать не могу. Для моих нормальных волос шампунь подошел. Думаю его можно назвать обычным средним по качеству шампунем.

Ольга smрекомендует
  • 04.03.2016
    Шампунями этой линейки "Первого решения" я заинтересовалась, увидев их в одном интернет-магазине. Это уже третий мой шампунь "Лучших рецептов Мира"., к сожалению не самый удачный из них. Аромат у него "старого бабушкиного мыла", но на волосах не остается.
  • 22.09.2012
    К этому шампуню я присматривалась не сколько дней, сегодня решила все таки попробовать его))Не ошиблась купив его, промывает волосы за один раз. Запах от шампуня, остается на волосах в течение часа, запах приятный не пахнет дешевым мылом.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 08.08.2020 - 19:37
    Мой первый шампунь, который воздействует на кожу головы.
    Всем привет!   Я являюсь обладателем склонных к жирности волос и жирной кожи головы. Мою голову регулярно, шампуни летят только так. Мне нравится пробовать новые бутылочки, составлять своё мнение, понимать, что я могу купить, схватив на бегу, а что брать не нужно.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 11.08.2020 - 22:35
    Когда от нервов появляется перхоть и сыплются волосы то лучше, конечно, убрать причину нервов. Но на что тогда жить и с кем?
    Поэтому держите шампунь, который работает не хуже дорогущего Виши, но у которого нет эффекта отмены. Он тоже продается в аптеках и стоит недорого можно купить и убедиться самой.