Опубликовано 9 Июль, 2017 - 02:58

один раз
    13 рублей

На днях увидела в магазине мини упаковку снэков Читос shots.Понятно было что внутри что-то небольшое, а вот что именно я решила проверить сама.

Отдала 13 рублей и получила снек похожий практически полностью на кукурузные палочки, просто не сладкие.

упаковка
упаковка
состав
состав
Из всех вкусов выбрала именно вареную кукурузу, хотелось чтобы ароматизатора было как можно меньше.

вид
вид

Снеки небольшие, примерно 1 см в длину, может чуть больше. Воздушные и очень легкие.

Минусы для меня лично: глутамат в составе и ароматизатор, то что я не хотела бы видеть в продуктах которые употребляю я лично и мои дети.

Цена - добавив еще рублей 15 можно купить большую упаковку обычных кукурузных палочек с нормальным составом.

В общем, какое то прям разочарование. Покупать больше не хочу, как перекус - никакие, вкус посредственный и состав далеко не самый лучший.

Не рекомендую(

Idealnayaне рекомендует
  • 31.05.2017 - 17:10
    Выпей докторской колбасы или путешествие в СССР! Снеки, которые не смогут утолить голод, но удовлетворят ваше любопытство. Попробуй Cheetos SHOTS Докторская колбаса или Честр любит Читос!
    Привет всем заглянувшим! Попались мне на глаза два маленьких и ярких пакетика Cheetos SHOTS. Думаю, многие знают и пробовали различные снэки (снеки), закуски этой марки. А тут снова знаменитый леопард Честр зазывает отведать новинку читос шотс.
  • 12.09.2018 - 22:27
    Мой любимый снек -обжаренная кукуруза в Казахстане
    В Европе 2017 году довелось попробовать очень популярную у них там закуску к пиву и вину - обжаренная кукуруза с различными вкусами, настолько сильно понравилась что даже привезла с собой в Казахстан немного. Искала в наших магазинах, но к сожалению этого продукта нигде не нашла.
  • 23.08.2020 - 13:28
    Очередная крутая идея от Cheetos. Скелеты со вкусом краба
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о Новинке июля от Cheetos скелет со вкусом краб-бургер:     Cheetos я знаю и люблю с детства, раньше были представлены только три варианта сыр, пицца и кетчуп, последнии до настоящего времени остаются моими любимыми и именно в маленькой пачке, так как в большой…
  • 06.11.2020 - 23:28
    Самые вкусные Cheetos!
    Всем привет!) Я люблю чипсы, люблю пробовать что-то новенькое и поэтому частенько поглядываю на полки в магазине. Про эти чипсы я знала уже давно, знаю, что Америке их очень много, очень много различных вкусов. Я даже не ожидала увидеть эту новинку у нас.
  • 20.01.2021 - 21:21
    Эээээ, кукуруза???? Вы серьезно???
    Очень люблю компанию по выпуску снеков «Big Bob» - всегда вкусный продукт будь то орешки, или орешки с различными вкусами, или орешки во вкусовой оболочке...но кукуруза....???? Ах да, забыла - знакомьтесь - микс кукурузы и арахиса со вкусом «Сыр» от ТМ «Big Bob». Вес продукта - 70 грамм.
  • 14.09.2011 - 17:08
    Думала что ядовитее чипсов - только цианид. Но появилась картофельная соломка!!! :(
    История покупки банальна до безобразия. Увидели рекламу - захотели попробовать - купили. Я попробовала только одну соломинку - из интереса (всё остальное съел муж). Скажу честно - ничего особенного, обычный снек с ярко выраженным вкусом "усилителя вкуса".
  • 27.07.2012 - 11:03
    И ждала они принца,на белом вкусном коне....(фото)
    Все 100 раз ели и знают колбасу из конины - махан,она кстати,традиционно дороже сухой колбасы из другого мяса....Муж часто берет такую колбасу к пиву а тут увидел ее же только расфасовка как в снеках....
  • 11.11.2012 - 11:40
    Просто пальчики оближешь! Натуральный продукт для взрослых и детей. +(ФОТО вкуснятины)
    Арахисовые палочки Bamba в Израиле - это очень популярный продукт. Его любят как взрослые, так и дети. У бамбы есть свой талисман - это младенец, на разных упаковках могут быть различные картинки с этим милым малышом.
  • 09.04.2013 - 12:15
    Вкусные снэки с паприкой
    Снэки Xox Naturell только недавно появились в наших магазинах.Составнатуральный:обжаренная кукурузная мука 26,подсолнечное масло 20,пшеничная мука 18,рисовая мука,кукурузная мука 6,овсяная мука 6,сахар,гранулированная заправка(соль,гидролизированный овощной протеин,растительный жир),ячменная мука…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...