Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 20:07

неделя или более
    59 рублей

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сливочном масле ООО "Росмол" "БЕЛОРУССКОЕ". Упаковка яркая, с изображением рябой коровки.

Масло высшего сорта жирностью 82,5%. Самое,наверное, важное в масле - это состав. В составе этого масла только пастеризованные сливки. Если масло натуральное, то его и есть приятно))
Производитель ООО "Росмол" .Стоимость 58,50 руб за пачку 200гр.Я не особый любитель сливочного масла, но иногда бывает захочется кусочек хлеба с маслом, да и требуется иногда оно при готовке еды.
Выглядит масло, как мне кажется, естественно, не слишком жёлтое. Запах приятный, вкус обычный, сливочный, сладкое и не горчит. Масло просто замечательное, очень нежное плавкое.
Намазывается легко.Великолепно для бутерброда и для каши.Очень вкусно даже просто намазать на хлеб и пить с кофе. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не соленое
Хонярекомендует
  • 27.09.2010 - 17:33
    Я за отечественного производителя!!!!
    Живу в Республике Беларусь,поэтому знаю всю продукцию "Савушкин продукт",в том числе и масло сливочное.У нас в стране очень ценят этого производителя за его высокое качество. Это масло пусть по цене и дороже некоторых других производителей,но оно очень хорошее. Вкус настоящий сливочный,нежный.
  • 10.01.2014 - 01:33
    Самое лучшее сливочное масло из Финляндии! ☕☕☕ Как отличить настоящее сливочное масло ТЕСТ + ФОТО лучшего состава и результаты экспертизы!🍯🍯🍯
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !   И сегодня расскажу про наше любимое масло и их два: это самое лучшее сливочное масло, и наше мнение подтверждается результатами проверок!
  • 18.04.2015 - 16:25
    Бюджетное масло ( Совет: как отличить масло от спреда)
    Данное масло продается только в сети "Монетка".   Ну может где-то еще, но по крайней мере больше нигде его в продаже не встречала. С тех пор как цена на сливочное масло взлетела, невольно стараешься найти что-то подешевле, главное чтобы не в ущерб качеству.
  • 19.01.2013 - 11:51
    Полный обман
    Злости не хватает на недобростовестных производителей!!! Такое ощущение, что положительные отзывы пишут подставные люди, уж больно хорошо написано!Взяла попробовать это "масло" в крупном супермаркете. На этикетке написано все красиво: сливки и молочная культура (бактерии, надо полагать).
  • 03.07.2018 - 13:10
    Наилучшее масло в Украине, неимоверно вкусное и самое настоящее, а не фальсификат
    Масло "Вологодское" от фирмы "Рудь"- самое дорогое на данный момент в Украине, но и не удивительно, ведь оно является на самом деле маслом, а не фальсификатом. Оно неимоверно вкусное, жирное, с желтым сливочным оттенком. Вкус у него тоже сливочный и неимоверно отличается от вкуса других масел.
  • 10.01.2014 - 01:56
    Как отличить настоящее сливочное масло, как выбрать сливочное масло! ☕☕☕ ФОТО СОСТАВА, цена на 2017 год в Сочи и почему состав масла Fin лучше!🌞🌞🌞
    Приветствую, дорогие друзья!   И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от масла Простоквашино 82 ! Это масло нам нравиться и тем, что это именно 82 масло, ибо все, что ниже, за рубежом считается не маслом, а маргарином!
  • 29.05.2019 - 10:17
    Съедобное масло, которое можно использовать для еды и выпечки. Но все же не идеальное, читайте почему так считаю.
    Масло сливочное Волошкове поле. Продолжаю искать вкусное и бюджетное сливочное масло. Покупала в магазине АТБ по цене 29 грн. за 200 гр. продукта . Довольно таки дорого, скажу я вам. Если последнее мое Масло сливочное " было 21 грн. за такой же объем, то это на 8 грн. дороже.
  • 19.07.2012 - 09:50
    Вкусное, без растительных добавок
    Купила это масло для пробы, посоветовала продавец в магазине, где я всегда покупаю продукты, и знаю всех продавцов. Осталась очень довольна и вкусом,и тем, как режется, и составом!масло изготовлено ООО "ЛАВ ПРОДУКТ", г.Химки. Изготовлено по ГОСТ Р 52969-2008, жирность 82,5.
  • 14.01.2013 - 13:43
    Ну очень вкусное масло!
    Я слежу за фигурой, стараюсь не есть очень калорийные вещи, но в чем не могу себе отказать, это в сливочном масле. Очень люблю бутерброды с ним. Правда последнее время стараюсь есть масло не с хлебом, а с хлебцами. Масло Одари появилось в продаже совсем недавно. Стоит оно не дешево.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • "Деревенское подворье", выручаешь ты меня. Завтрак, выпечка, десерты - не проходят без тебя!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сливочное масло я ем, скажем прямо, не часто. Обычно этот продукт мне заменяет спред. Но иногда хочется все-таки именно маслице. Как-то раз я взяла сливочное масло фирмы "Деревенское подворье" для выпечки.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Путь от вкусного сливочного масла к пластилиновому маргарину! Представители Лента, Вы сами завтракали тем маслом, что сейчас продаёте?
    Всем здравствуйте! Масло сливочное Лента 82.5 Не особенно люблю писать отзывы на продукты питания, но мой сегодняшний опус - это просто крик и призыв к представителям сети магазинов Лента. Что случилось с качеством масла торговой марки Лента?