Опубликовано 23 Май, 2018 - 00:09

Всем привет, хочу поделиться с Вами своим впечатлением относительно мираторговских окорочков в маринаде.

Купила я их не случайно. Катастрофически сейчас не хватает времени на готовку, остаётся только покупать уже готовые варианты. Вот так и произошло, что проходя в магазине мимо лотков с мясом, моя рука схватила что попалось на глаза - курицу в маринаде. Пакет надрезал и все, через 40 минут готово. По-моему шикарно, да?))

Но на самом деле не всё так радужно. Смотрим внимательно на состав- и там, мамочки мои, понапихано всего чего не лень

усилители вкуса, глутаматы, e-консерванты.

После такого мои глаза разбежались и я думаю а стоило ли оно того? Купила бы обычную курицу, засунула в пакет, соль, перец и вуаля.

Очень жалко, что производитель не скупится на разные консерванты и химозную составляющую. Возможно, другие мясные изделия у него и лучше, я обязательно попробую. Но это не точно.

Второй раз я бы не купила.

Достоинства
  • Быстро готовится
Недостатки
  • - плохой состав
Sunnygirl007не рекомендует
  • Ужасная отрава.
    Продавец просто впаривала покупателям мясную продукцию, зомбируя ласковыми наставлениями об отменном качестве, вкусе и быстроте в приготовлении продукции Мираторг, на что я и повелась в преддверии Нового 2019 года, и не я одна.
  • 02.06.2018 - 00:25
    Курогрудки, куроножки, куроживотики! НЯМ! Как приготовить НЕЖНУЮ КУРОГРУДКУ? Спорим, что вы не умели ВАРИТЬ КУРИЦУ? Делюсь своими секретиками 🙏🏻 Лучшая МАГАЗИННАЯ курогрудка от Мираторг!
    Мне очень нравится писать отзывы на еду, но когда сидишь на диете, то не очень-то получается писать отзывы на чипсы , потому что в итоге всё равно бежишь и покупаешь ещё одну пачку.
  • 07.07.2018 - 12:45
    Цыпленок табака по -грузински. Быстро! Вкусно! Сытно!
    Доброго времени суток! Мой отзыв сегодня на цыпленок табака по-грузински от Павловской курочки))) Мне нравятся продукты такого типа, в первую очередь это экономит время. Очень удобно после рабочего дня по-быстренькому сготовить для всей семьи, а не стоять у плиты весь вечер.
  • 02.07.2017 - 17:17
    Тухлое мясо птицы со вкусом "жаренной "
    Добрый день всем! Летнее время, пора выбираться на шашлыки. Отличная идея! Конечно, же самые вкусные шашлыки - это свои собственные, но, к сожалению, с наличием работы не всегда удается самим заготовить мясо в маринаде.
  • 26.02.2014 - 12:56
    Лень моя меня погубила...
    Я сама прекрасно умею запекать свинину одним куском. Всегда получается вкусно! А тут, не знаю, что на меня нашло... Решила купить окорок Мираторг уже замаринованный, надо просто положить в духовку, сразу в пакете в котором он продается, предварительно удалив этикетку. Что я и сделала!
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 09.12.2014 - 16:49
    Моё знакомство с Карбонадом в маринаде от Мираторга (много фото, берегите траффик)
    Решила свой первый отзыв посвятить приготовленному накануне мясу от замечательной компании Мираторг.     С продукцией Мираторг знакома давно и негативного впечатления они к счастью не произвели, это и послужило причиной нашей покупки в выходные свиного карбонада в маринаде.
  • 29.05.2017 - 09:41
    Настоящая находка и для начинающих и для опытных хозяек
    Всем привет. Не могу не поделится с вами своей новой находкой. В этот раз я расскажу вам о шейке в маринаде Мираторг в пакете для запекания. Обычно к полуфабрикатам отношусь с подозрением, но этот продукт меня не подвел. Итак, мясо упаковано в вакуумной упаковке, в которой вы и будете его запекать.
  • 30.03.2020 - 11:36
    Демо-вариант настоящего стейка, фермерский бычок не подкачал))
    Здравствуйте, уважаемые пользователи. Данный стейк взяли в первый раз, на пробу. Магазин "Ашан", по акции вышел 229 руб 490 гр., что неплохо для СПб. Продукцию Мираторг покупаем периодически, казусов с ней не было (за исключением упаковки куриных колбасок "Домашние", но на эту тему будет отдельный…
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 02.08.2021 - 15:01
    В процессе приготовления аж слюнки текут, да только ВКУС оказался НЕОЖИДАННЫМ и никто об этом НЕ предупреждал. Нет возможности сделать самому, шашлык деликатесный свинина Мираторг может и выручить, если готовы к сюрпризам.
    Все привет! Озадачились мы, когда подошел день отдыха, а шашлык не сделали. Не паникуем и не мечемся. Все гениальное давно придумано и выход всегда найдется. Нет ничего лучше, чем сделать самому шашлык, но если надо срочно, отправляемся в магазин и опять получаем кучу проблем себе. Почему?
  • Любителям сырого мяса посвящается: Карпаччо Мираторг🥩🍷Варианты ресторанной подачи. Как готовить. Эффектно, просто и недорого
    Отношу себя к любителям сырЯтины: стейки прожарки медиум ре, сашими из морепродуктов, тартар и карпаччо— мои фавориты.   Что же такое карпаччо Это сырая говядина, подаётся на общем плоском блюде. Мясо нарезано очень тонкими слайсами и наслоено друг на друга.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.08.2021 - 12:18