Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 23:44

Нужны прокладки были срочно, а любимых Kotex в супермаркете не оказалось, даже с мягким покрытием. Always всегда натирали по бокам, поэтому решила попробовать Libresse, выбрала именно эти, т.к. цена была практически как за пачку Always. Мне и в голову прийти не могло, что за такие деньги я получу толстенные прокладки не лучшего качества, но обо все по порядку. Тем более, я была твердо уверена, что все эти толстенные "сёдла" имеют маркировку "classic" и стоят заметно дешевле.
1. Прокладки в индивидуальной упаковке - и на том спасибо, хоть в сумку можно засунуть без дополнительных "защит". Упаковка эта - просто пакетик, а внутри уже прокладка, клеевой слой которой заклеен бумажками (я привыкла, что прокладка приклеена непосредственно к целлофанке).
2. Прокладки ТОЛСТЕННЫЕ. Может, я балованная, но я рада, что период моего полового созревания пришелся на то время, когда уже были гелевые прокладки Always.
3. Правда, у толщины прокладок есть плюс - не сминаются. Попробуй, сомни это бревнышко.
4. Покрытие - то, что называется soft. Причем, не в лучшем его варианте. Впитывает плохо, все растекается, сидишь в луже.
5. Супер-форма со всеми этими бороздками призвана избежать протекания. На мой взгляд, толку мало.
6. Протекание гарантировано - поверхность не впитывает, форма эта не спасает. Подводили не раз... А использовала только полпачки.
В общем, не оценила я стараний производителя. За эти же деньги можно купить другие приличные прокладки.
Людоедка_Эллочкане рекомендует
Вот это прокладка Shock
06.02.2013
Кырпыч Big smile буду знать Smile
Nadejda977, ахахахаха! Такое точное определение аааааааа
Ого, а я толстых либресс не видела ещё! На мой взгляд, у них серия "инвизибл" (3 мм) шикарные!
07.08.2015
shikarnije prokladi
Здравствуй, совок Shock
  • 03.05.2013
    На вкус и цвет, как говорится. На эти прокладки пришлось перейти по причине появившейся аллергии. До этого пользовалась известными дезодорированными прокладками с ромашкой (это отдельная история, о которой поведаю позже).
  • 27.02.2013 - 17:54
    Почти идеальны... Есть с чем сравнить🤷‍♀️
    Всем привет! Когда училась в школе, много лет назад, Либресс только появились! Эти прокладки отлично впитывают и на тот момент крайне обильных месячных они отлично справлялись со своей задачей!
  • 25.07.2020 - 17:49
    А чего можно ещё ожидать от настолько бюджетных прокладок категории "масс-маркет"?!
    Довольно немалая часть бюджета уходит у меня каждый месяц на приобретение гигиенических прокладок на эти самые дни. Уже не первый раз покупаю в супермаркете очень бюджетные Прокладки для критических дней Libresse Classic Normal Soft .
  • 08.08.2015 - 04:37
    Ночные)))
    ПРИВЕТИКИ))) Сегодня я хочу рассказать о прокладках Libresse) Пользуюсь ими не давно. Подруга отдала так как у прокладки слой "сеточка"(или по другому "dry") и они ей натирали(так что имейте в виду)... Что я могу сказать о прокладках: 1. Прокладки не протекают. 2. Тело под прокладкой дышит. 3.
  • 30.01.2016 - 20:16
    Лучшая сеточка
    Привет) С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально. До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.
  • 15.11.2020 - 17:18
    Эксперимент, как в рекламе. Они были моими любимыми, но стоит поискать получше.
    Всем большой привет!!!   Вы тоже заметили, что в каждой рекламе прокладок теперь так часто говорят слово "месячные"? Раньше старались как-то избегать этого слова, не произносили и слово "менструация". А теперь: "Месячные - это нормально" и всё такое в этом роде!
  • 20.08.2016 - 14:04
    Фото-сравнение 6 видов Либресс. Станут ли Maxi Super Long лучшими среди всех?
    Последние годы я предпочитаю средства гигиены марки Libresse по двум причинам: 1) цена 2) мягкая поверхность. За это время мне довелось попробовать большинство товаров этого бренда, и я даже могу провести некое сравнение.
  • 12.04.2022 - 07:10
    Прокладки достойные внимания, но, возможно, кому-то не понравятся. Много детальных фото.
    Это последние прокладки, которые я успела приобрести до повышения цен и окончательного их исчезновения в магазине Фикс прайс. На тот момент я и подумать не могла, что мне придётся поменять магазин для покупок прокладок, ведь мне всегда нравилось приобретать их именно в Фикс прайсе, потому что здесь …
  • 02.07.2015 - 18:50
    Надёжность и защита, а что ещё нужно в эти дни???!!!
    Добрый вечер читатели Айрекоменда!!! Сегодня хочу с Вами поговорить о женском:) А именно о женских гигиенических прокладках Libresse Invisible Normal с мягкой поверхностью сеточка. Для нас, девушек, очень важно в эти дни чувствовать себя комфортно.
  • Отзыв только для женщин! Мужчинам вход запрещён!
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины и бабушки! Вообщем все, кому один раз в месяц необходимы такие средства защиты от протекания, как прокладки. Сегодня у меня отзыв об очень хороших прокладках от Libresse: Купить эти средства гигиены не составляет совершенно никакой проблемы: они есть почти в…
  • 11.04.2022 - 11:39
    Такие тонкие и комфортные прокладки по приятной цене
    Девочки привет. Прокладки это необходимая вещь личной гигиены каждой женщины. Да многие пользуются тампонами и альтернативными средствами, но мне по душе стандартные всем давно привычные одноразовые прокладки.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 14.06.2022 - 15:58
    С таким качеством можно утонуть, и не надеяться,что прокладки спасут .
    Прокладки Libresse Classic protection long+dry Производитель- Словакия, цена в магазине составила 35 грн. в упаковке 8 шт. Упаковка - клеёнка, что снаружи, что внутри. Почти вся информация на иностранном языке, есть пара фраз на русском.
  • IRIS: Пока все сметали сахар и прокладки в супермаркетах, я для себя открыла новый БРЕНД. Купила спокойно в АПТЕКЕ без очередей и ажиотажа
    Сахарно-прокладочный коллапс привел к тому, что я открыла для себя новую марку прокладок - IRIS. Нашла я их в одной из аптек своего города, в магазинах не встречала, есть на Озоне по заоблачной цене в 250 рублей. Я свою купила за скромные 125 рублей. Вот так выглядит упаковка, довольно позитивно.
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 21.07.2022 - 12:09
    Кошмарная новинка😱 Такого со мной ещё не случалось🤦‍♀️ Законно ли вообще иметь столько недостатков?!
    Всем привет! Редко я пишу о прокладках, но иногда уж очень хочется поделиться крутой находкой или же сильным негодованием. Сегодня, увы, второе. Peri - это бренд из Узбекистана. Нам обещают нежность узбекского хлопка и отличное качество. Как нашла я это "чудо"?
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 01.04.2022 - 10:40
    Самые дешевые прокладки из Пятерочки Ola! CLASSIC 77 руб и довольно хорошие, если бы не отсутствие крылышек
    Здравствуйте! Прокладки Ola! CLASSIC normal БЕЗ КРЫЛЫШЕК Купила эти прокладки чисто из интереса, потому что на фоне средней цены на прокладки сейчас рублей 160 за 10 штук цена 38,50 за 10 штук очень даже заманчивая. Тут целых 20 штук за 77 рублей.
  • 08.05.2022 - 11:27
    Все плюсы бессмысленны по сравнению с главным минусом
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название : женские гигиенические прокладки на каждый день Discreet Deo Spring Breeze Multiform. Производитель: США (на просторах интернета можно встретить такое огромное количество вариантов изготовителя! Но по правде говоря Discreet принадлежит компании Procter&Gamble.
  • Урвала Always за 118 рублей и в панике взяла всего лишь одну пачку😥. Always ultra хороши и как ночные и как дневные прокладки!
    Когда началась вся эта суматоха с прокладками, я не кидалась закупаться ими впрок. А наверное зря: теперь найти хорошие прокладки по приемлемой цене задачка сложная. Цены выросли катастрофически: 300 рублей за простые прокладки???!!!