Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 11:47

На очки с переливающимися стеклами муж засматривался давно,но 4 тыс.было жалко!Решили поискать на Aliexpress,а там этого добра ну просто завались!
Выбрали те,что идут в комплекте с 5 разными стеклами,покупка обошлась в 31 доллар.
В результате мы имеем очень солидный жесткий футляр,качество просто отличное.
Сами очки:
Вид изнутри-с носа не съезжают благодаря "ушкам"из мягкого пластика:
Стекла действительно снимаются,но это оказалось довольно неудобно сделать.
И комплект съемных стекол:
Производитель утверждает,что стекла поляризационные,но мы не проверяли.Купили в прошлом году-не поцарапались и не развалились.В Египте и туристы и арабы постоянно спрашивали-Где брали?
Очки не маломерят и на крупном русском мужчине выглядят вполне прилично!
На Али они называются так:Bicycle Glasses Cycling Bike Sports motor Glasses Sun Glasses with 5 Lens .
Достоинства
  • *Доступная цена, качество
R2d2рекомендует
07.05.2013
Ой, обожаю такие отзывы подробные, с кучей фоток в разных ракурсах! Очки здоровские!
И муж у Вас молодец, что разрешает свои фото показывать. Обычно все стесняются показывать на себе, вот моего ни за что не поймаешь фоткаться Big smile
Очень позитивный отзыв!
а ссылочки не сохранилось?
22.06.2013
  • 05.02.2014
    Случайно наткнувшись на Али на эти спортивные очки за 250 руб., мы с мужем не раздумывая решили брать. В комплект входит: сами очки - форма, 5 линз и жесткий пластиковый футляр.
  • 04.04.2015 - 14:28
    ♛Стильные Очечи за 145 рублей. Аккуратные и очень удобные! Фото прилагаются ♛
    Здравствуйте !   Получила на неделе очередной заказик с любимого Али, на этот раз вот такие стильные и главное очень удобные очёчки. Очки брала за 145 рублей, качество для такой цены просто крутое! Очки сделаны добротно, аккуратно и со стороны выглядят довольно стильно и дорого!
  • 02.02.2016 - 21:23
    Это винтаж, детка: большие, стильные, невероятно фотогеничные очки "ботаника" с Алиэкспресс. С ними у вас просто нет шансов остаться незамеченными.
    Приветствую всех, кто заглянул на огонек! Хочу сегодня рассказать вам об очках, которые стоят "3 копейки", и которые я заказала с Aliexpress - и абсолютно не пожалела. Начну, пожалуй, с того, что внесу ясность - эти очки не солнцезащитные , как указано в названии.
  • 01.06.2014 - 18:04
    ✧ Эффектные и модные очки 2014 ✧ Фото ✧
    Привет всем, и сегодня буду рассказывать и показывать вам ультрамодные до оскомы очки с дуохромными зеркальными стеклами Лично для меня очки это не прихоть. а маст-хев, ибо морщины из-за постоянного прищура это совсем не сЕкси. Покупала очки на Али.
  • 01.07.2013 - 15:11
    Бесполезный но очень милый аксессуар с Али!! + фото очков
    Почему я их заказала? А вот не знаю почему, просто захотелось!! Зрение у меня хорошее, но так хочется иногда поносить очки, просто так, чтобы образу изюминку придать, или просто под настроение. Да и модные они сейчас стали.
  • 30.05.2014 - 16:03
    Китайские очки за 60 рублей. Ну а что? Пусть будут!
    В очередной партии заказов оказались и эти популярной формы очки. Приехали целенькими, упакованы были в пенопластовый бокс. Первый раз такую вещь заказывала в интернете, так что чего ожидать совершенно не знала. По факту, очки вполне соответствуют своей цене.
  • 15.04.2016 - 17:14
    Восторг! Реплика очков Ray Ban модель Round metal - я НЕ МОГУ найти отличий!!! Подробные ФОТО + признаки оригинала
    Доброго времени суток всем, кто читает! Этот отзыв хочу посвятить очкам, которые я заказала на сайте Алиэкспресс, но в отличии от обычных своих покупок очков там в пределах 100-200 рублей, в этот раз я решила раскошелиться аж на 800 рублей, о чем ни капли не пожалела!
  • Стильные и качественные солнечные очки с твёрдым чехлом за невысокую цену! +МНОГО ФОТО +ГДЕ КУПИТЬ
    Привет, красавицы Сегодня я делаю обзор солнцезащитных очков, которые пришли мне недавно с сайта Aliexpress. Стоимость: 7, 2$ Бесплатная доставка Ссылка на очки: www.aliexpress.comstoreproductI13-2013-m... Иногда бывает так, что ссылка на товар сгорает или появляется новая.
  • Стильные очки за копейки
    Здравствуйте девушки ! Каждая девушка которая хоть раз заказывала что-то из китая знает, что это своего рода колесо фортуны(повезет не повезет). Намного проще пойти в магазин и выбрать толковые очки и не прогадать, но я же не ищу легких путей))Не много посидевши на сайте, пересмотревши все отзывы…
  • 14.06.2014 - 10:17
    Солнцезащитные очки за 130 рублей! Фото на мне.
    Пришли мне вот такие очки. Стоили всего 130 рублей. Шли около месяца. Сразу ссылочка www.aliexpress.comitemFree-shipping-whole... Очки, в принципе, хорошие, качественные, не кривые, аккуратные, клея нигде нет. Но вот только мне, кажется, они не идут.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 24.07.2021 - 12:55
    Кольцо из настоящего серебра 925 пробы из Китая за 1.95$|Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю украшения, особенно из серебра, и раньше частенько покупала новые экземпляры в свою коллекцию в магазинах моего города.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 29.08.2021 - 07:59
    Самая модная сумочка сезона Лето 2021! Яркая малышка, которая есть у каждой модницы. Рассказываю как и где купить ее в 3 раза дешевле!
    Рубрика Zara с базара снова открыта!   Сегодня покажу самую популярную модель сезона лето 2021, которую можно было приобрести в официальном магазине за почти 3 000 рублей, а можно было и купить на Алике втрое дешевле.