Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 10:21

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле – это самое главное. Почему-то мне очень нравится, когда из сапог торчат импровизированные носки. Они смотрятся так кокетливо и придают особый шарм образу. У меня уже есть одни сапоги с похожей "изюминкой", а до них я специально надевала вязаные гетры так, чтобы они немного выглядывали из сапог.

САПОЖКИ:

Я нашла эти сапожки, кажется, тысячу лет назад в торговом центре. Фирма
Enmayer, производство Китайское, но качественное. Никакого запаха и намёка на ветхость – нет. Изначально я приобрела сапожки в нежно-розовом цвете, потому что это был единственный представленный вариант.

По своему фасону они напоминают мне сапожки куклы Барби, и вовсе не из-за цвета, а именно модель)).

Я носила их и в пир, и в мир. Они выполнены из искусственной кожи. В таких сапогах ножки не промокали даже в самую слякотную и мокрую погоду. Сапожки служили мне верой и правдой ни один сезон, но скоро им пришел конец (подошва стала постоянно отклеиваться. У папы получилось исправить это дело, а на второй раз, сапоги настолько изумленно "открыли свой рот", чтобы посмотреть на меня удивленными глазами и дать понять, что больше они уже не вывозят)). Я очень тяжело расстаюсь с любимыми вещами, всегда жалко их выбрасывать.

Поэтому я хотела найти точно такие же. Мои поиски были тщетны, и случайно прошлой осенью я встретила точно такие же сапожки, но уже в белой расцветке.

Я приобрела их за 2000 рублей. Моему счастью не было предела. Вязаная часть сапог идеально подходит к моим варежкам и шарфу. Такая моделька чудесно подойдет для невысоких девушек, потому что толщина подошвы составляет 2,5 см.

САПОЖКИ НА МНЕ:

Подошва помимо того, что толстая (благодаря чему не так холодно), так еще и ребристая, поэтому не скользкая. Высота сапог ниже колен, а носочки можно натянуть почти до колен.

При ходьбе они не сваливаются и не скатываются вниз. Внутри очень теплый и приятный на ощупь искусственный мех. Мне очень нравятся эти сапожки, они придают любому образу милый кукольный вид.

Одинаково красиво смотрятся с джинсами и платьями.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я безумно довольна, что мне так повезло, и я нашла себе такие сапожки. Они очень оригинальные, тёплые, стильные и удобные. Когда ножки в тепле и красоте- это большая радость зимой)). Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Красивые
  • Не промокают
  • Оригинальные
  • Теплые
  • Уютные
Недостатки
  • Нет
16.12.2020
Очень необычные и красивые сапожки!)
Спасибо большое Innocent
16.12.2020
А я-то думала, как у Вас получилось так идеально подобрать вязаные гетры, а вон оно че, Михалыч Big smile
Big smile
Да, многие сначала так и думают))) Спасибо Laughing out loud
16.12.2020
круто смотрятся очень) белые шикарные
Спасибо Love
16.12.2020
Даже не знаю какие больше нравятся, и розовые и белые хорошенькие😍
Большое спасибо Innocent
16.12.2020
Удобные, теплые, симпатичные! Классно, что поиски увенчались успехом и удалось найти такие же, как в первый раз.
Огромное спасибо за тёплые слова Shy
16.12.2020
Красиво смотрятся на ногах.
16.12.2020
Мне нравится, что в этих сапожках верхняя часть вязаная, и красиво смотрится и ножку дополнительно греет😌👍
Это точно)) спасибо большое🥰
16.12.2020
какие удобные, и снег не засыпется в них
16.12.2020
Очень красивые, а главное тёплые сапоги👍
Большое спасибо🥰
Хорошенькие Wink
🥰
Сапожки действительно милые!
Симпатичные)
Особенно нравится вязанная часть.
Спасибо😉
Красивые, стильные сапожки
16.12.2020
Удобные и красивые сапожки.
Удачные варианты цветов, мило❤️
Интересная модель, смотрится необычно
Красота! Love
16.12.2020
Даже не знаю в каком цвете мне больше нравятся😍, очень красивые! Люблю такой фасон не только на зиму🤷🏻‍♀️, 176 см роста вносят свои коррективы и комплексы😄.
Спасибо большое. Да ну...это отличный рост❤
Сапожки крутые, даже не знаю, какая расцветка мне понравилась больше Smile Увидела большой бенгальский огонь, мы тоже в этом году такие прикупили, они по идее должны быть цветные, жду новый год, чтобы протестировать Big smile
Спасибо большое🥰
Вау, цветные не видела)) а обычные большие мне понравились. Счастья были полные штаны😁 Потом расскажешь, как впечатления😁
Классные
Спасибо😉
Сапожки удобные и цвет тоже приятный
16.12.2020
какие красивые сапожки! ) Вам очень идет )
Огромное спасибо🥰
16.12.2020
Очень симпатичные сапожки) вам идут и первые, и вторые
16.12.2020
Необычные и вам очень идут Smile
Очаровательные сапожки!
16.12.2020
Классные сапожки), а вообще красивому человеку всё к лицу))
Оу, большое спасибо🥰 засмущали❤
Обалденные сапожки. Я бы такие со своим маленьким ростом точно взяла
Огромное спасибо). Приятно, что оценили😉
16.12.2020
Я такого ни у кого не встречала, чтобы несколько вещей одинаковых в разной расцветке, каждый раз улыбаюсь такому посту у Вас)
😁 просто я либо не могу выбрать, либо потом покупаю другой цвет. Вот такая я вредина😁
Рада, что вызываю у Вас улыбку своими отзывами))
16.12.2020
Муравьишка, красавица, сапожки тоже зачётные 👍👍👍
Большое спасибо❤
😉🥰
Оригинально смотрятся.)
😉🥰
16.12.2020
Светлая обувь всегда освежает образ))
Это точно) и ножку делает визуально длиннее))
16.12.2020
Симпатичные, но мне с молнией удобно.
На некоторых фото они кажутся разных цветов. Smile
Они и есть разных) розовые и белые
17.12.2020
Так их двое у вас оказывается.
16.12.2020
Отлично смотрятся) Мне очень нравится)
16.12.2020
Милые сапожки. Мне больше нежно-розовые понравились.
Спасибо🥰😍
Красиво смотрятся, мне нравятся
16.12.2020
Симпатичные и удобные, мне особенно розовые понравились Smile
Какие замечательные!
Спасибо за полезный отзыв!!
Приятно, что оценили) Спасибо🥰
Ещё 26 комментариев
  • Китайские сапоги способны удивить, как оказалось! Стали любимчиками и порадовали неженку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сапог, как известно, много не бывает) Особенно у неженок с особо-чувствительными ногами, которые два дня подряд в одной обуви ходить не могут физически) Я отношусь к таким неженкам, а поэтому хошь-не хошь , а потопала за очередной парой кожаной обуви.
  • 29.12.2017 - 05:24
    Зимние женские сапоги с цепями
    Привет! Прежде, чем что-то купить, я всегда заглядываю во все магазины в округе и сравниваю цены. И, знаете, иногда разница просто удивляет - от 2-ух до 4-ех тысяч за одну и ту же модель.
  • 09.05.2019 - 11:38
    Комфортные зимние сапожки от украинского производителя. Главное, что ноги в них не мёрзнут! Совсем немножко не дотянули до пяти звёзд из-за особенностей подошвы!
    Здравствуйте! В данном отзыве хочется поделиться впечатлениями о зимних сапогах от украинского бренда "Gama". Обуви много не бывает. Особенно зимней! Природа нам диктует свои правила и приходится на зиму покупать несколько видов обуви дабы чувствовать себя комфортно в любую непогоду.
  • 02.03.2020 - 20:29
    Сапоги женские от украинского производителя.
    Сапоги купила я совсем недавно, поэтому отзыв будет дополнен через время. Уже весна припекает, а я сапоги купила Беру, пока попадается. Будет зачин на следующий год!   Очень проблемно подобрать обувь для моего объёма голени (32см). Уж очень не хочется выглядеть как Кот в сапогах.
  • 23.02.2020 - 18:34
    Мои любимые сапоги. Кожа качественная, теплые и удобные. Сапоги женские зимние Exclusive Art. 8052 натуральная кожа.
    Приветствую вас , девушки.   Мои сапоги я ношу уже полтора года, пора писать отзыв , подумала я.   Эти сапоги мне подарили родители. Мы ездили в по делам в другой город, заехали в магазин, и папа сказал , давай тебе купим сапоги, будет тебе подарок на день рождения.
  • 20.02.2017 - 20:58
    В слякоть самое оно
    В межсезонье такая грязь на улице, что решила купить себе обувь такого плана (прорезиненный верх). На распродаже заказала Канадскую фирму Cougar, с доставкой вышли 4500 рублей. На 39 российский, взяла размер US 8. На фото этикеток можно посмотреть заявленные производителем характеристики.
  • 07.11.2015 - 22:30
    Удобные и красивые зимние ботинки...предназначены тем,кто не может носить обувь на высоких каблуках+МНОГО ФОТО
    Доброго вечера "Зима на носу", а обуви зимней у меня не было... вчера купить ботинки зимние на сплошном каблуке.Буду носить с брюками.Цена 3485 рублей. Решила поддержать отечественного производителя, поэтому сделала покупку в магазине Юничел.Я и раньше там отоваривалась,так как продают качественную …
  • 11.09.2016 - 11:28
    Парка с мехом из коллекции осень — зима 2016 La Redoute/ Ля Редут! Недорогая, мегаудобная и мягкая! Фото на мне!
    Приветствую всех! В своём отзыве хочу рассказать про женскую парку с капюшоном, купленную на сайте La Redute Ля Редут, модель R studio SoftGrey Софт Грей, арт.9391924.
  • Называются "зимними", но соответствуют холодному межсезонью. Куплены по акции за 999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! В этом году я купила несколько пар зимней обуви в магазине Kari. Про ботинки уже рассказывала, и т.к. они единственные подходят для тёплой зимней погоды, то носила их именно зимой.
  • 07.01.2021 - 13:30
    Засекреченные зимние ботильоны из натуральной замши, купленные в Kari по цене бутылки шампанского. Похожа ли я в них на "Вон ту, в жутких розочках"?
    С недавних пор я начала покупать обувь в Kari, причем делаю это регулярно и с удовольствием. Предварительно выбираю обувь на сайте, чтобы была возможность рассмотреть понравившуюся модель со всех сторон, почитать отзывы и точно знать, в каком именно магазине нашего города есть нужный мне размер.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 13.01.2021 - 16:17
    В чём гулять на детской площадке по два часа стоя на одном месте, если в любой обуви ноги замерзают... Замеры 36 размера.
    Доброго времени суток! Зима наступила, прогулки с годовалым ребенком в любую погоду никто не отменял. Но чем холоднее становилось на улице, тем меньше мне хотелось идти гулять. Я постоянно замерзала.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.