Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 21:30

долгое время пользовалась тушью от орифлейм 5-в-1,устраивала,

но потом же с глазами стало совсем плохо,слезятся постоянно и пользоваться ею стало не возможно-через полчаса я уже была пандой.,да и качество стало похуже..

вот и заказала на пробу тушь "открытый взгляд ",это была тушь еще в старом дизайне-серебристая с красной крышечкой.понравилось в ней все-и подкручивание и удлиннение , не отпечатывалась и главное - не уплывала с глаз ,да и цена для такого качества не дорогая.

потом же дизайн сменили-упаковка стала вся красная (сейчас уже выпускают всю черную)..

ну вот и вся красная мне нравится конечно меньше чем ее предшественница-она жидковата,бывает как красишься она пачкает веко,но я убираю деффекты влажной салфеткой и все хорошо.подкручивание и удлиннение тоже стали хуже,но хоть не течет с глаз и то хорошо..

.в общем тушь не плохая,купила вот себе в новом дизайне-черненькую ..буду пользоваться ею и дальше.

туши в старом дизайне-серебристой бы я поставила 5,а вот красной 4

Rainedрекомендует
  • Не всех природа наградила длинными и пышными ресницами. И это как раз мой случай. Приходится пользоваться тушью. У Фаберлик я сначала попробовала тушь «I love Mascara». Не плохая тушь, но быстро сохнет и начинает сыпаться. Но здесь я хочу рассказать о туши Open eyes «Открытый взгляд» от Фаберлик.
  • 20.08.2013
    После многих проб тушей (конкретно про Фаберлик) решила, что надо бы купить. Мне понравилась форма кисточки. Если честно я люблю силиконовые, небольшие кисточки с короткими ворсинками. Ворсинки на данной кисточке не самые короткие, но отлично красят и не слипают ресничек.
  • 20.11.2013
    Заказывала эту тушь в Фаберлике по акции за 129 рублей, полная цена 189 рублей. Мои впечатления: -Очень удобная кисточка. Ей можно прокрасить даже короткие риснички. -Хорошо разделяет реснички и прокрашивает. -Практически не дает объем и не особо подкручивает (за это и отняла один балл).
  • 09.11.2013
    Эту тушь я приобрела случайно, она была самая дешевая в каталоге, а мне надо было, чтобы получить подарок по акции, заказать любую тушь для ресниц на выбор. Я делюсь своим мнением о туше в серебристой упаковке, не обновленной.