Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:29

Кто читал книгу - может кидаться тапками в товарища Кинга, как он испохабил собственную книжку, будучи причастным к съёмкам.

действительно, в книге "всё не так", и довольно многое. Смотреть стоит только из-за спецэффектов и красивых девушек - что рыжая журналистка, что латинская милиционерка - обе отличные!

Но скорость оглупления и темп щелканья клювом граждан по бытовым вопросам нарастает и обескураживает, сами куют своё надвигающееся счастье.

Как я понимаю, их там несколько десятков. Где же сбор еды, медикаментов и экономия ГСМ, где попытки целенаправленного общения с военно-научными экспертами По Ту Сторону, где обеспечение общежития в условиях отсутствия электричества, связи и других коммунальных благ?

Заливание парадного входа пылающего дома ведрами по цепочке - самое крутое инженерное решение!

Пойду лучше книгу перечитаю.

Достоинства
  • Гениальный
  • Захватывающий, интригующий
  • Интересный
  • Стивен кинг
  • Хорошие актеры
Natasha32рекомендует
  • 19.07.2014
    Очередной просмотр очередного сериала..."Под куполом" заставил меня написать отзыв, так как сериал на самом деле классный. Он снят чисто в стиле Стивена Кинга, нет ужасов, все складно и очень интригующе снято Первый сезон состоит из 13 серий, есть еще второй сезон, после написания отзыва сразу же…
  • 03.01.2016
    Люблю читать Стивена Кинга и смотреть фильмы по его произведениям. Сериал «Под куполом» снят по сценарию Стивена Кинга, что, безусловно, и привлекло мое внимание. Сериал начинается очень загадочно откуда ни возьмись появляется купол и накрывает целый город.
  • 18.09.2013
    Стивена Кинга читать не могу, как-то тяжело он мне дается, а фильмы и сериалы смотрю с удовольствием. С первой серии заинтересовалась, жду новую серию каждую неделю с нетерпением, но вот как-то казалось, что на 13-й должна быть развязка уже, но нет...похоже будет продолжение, хотя не удивлюсь,…
  • 26.08.2013
    Здравствуйте! Начала смотреть этот сериал недавно, просмотрела 9 серий...   Поначалу было безумно интересно что будет дальше и чем все закончится, смотрела с упоением, т.к.