Опубликовано 7 Март, 2016 - 22:42

Всем доброго времени суток!

А мы купили постельное белье нежно-зеленого цвета: "Волшебная ночь в стиле "Прованс"! Smile

Есть такой магазин "Хозмакс" - покупка была сделана там.

Белье приятно холодит , состав 100% хлопок.

Производитель просит постирать белье перед первым использованием. Не пренебрегайте этим советом, иначе станете "счастливым" обладателем вот этого:

Такие пятна появились после одной из стирок, возможно даже, что и не первой, а еще белье ровным зеленым тоном покрыло наматрасник.Т.е. это явный недостаток - белье таки красит! В остальном - все хорошо. Желаю Вам удачных покупок! А с этим бельем мы уже смирились и даже любим его на нежный оттенок травы, травы у дома.
Vertychvostkaрекомендует
  • 19.04.2016 - 14:49
    Есть недочеты
    Полтора года назад купила постельное белье "Волшебная ночь" от ООО "Самойловский текстиль" (г. Иваново). Стоило оно на тот момент недорого, около 2000 рублей. И это тот случай, когда картинка не соответствует реальности.
  • 20.05.2019 - 13:27
    Комплект из сатина в акварельных тонах.
    Этот комплект был куплен из-за расцветки. Ну не равнодушна я к акварели. А вот по всем другим параметрам он мне не подходил.Во-первых я не поклонница сатина, во-вторых обычно покупаю семейные комплекты. А тут и сатин, и комплект полуторка.
  • 26.02.2011 - 20:57
    Бюджетный износостойкий комплект постельного белья. Без простыни!
    Комплект постельного белья Вильдрис - очень и очень приемлемое решение для малобюджетного интерьера. В него входит 1 наволочка размером 5060 см и 1 пододеяльник размером 150200 см.
  • 13.07.2018 - 13:22
    Куда повело мою простынь!? Что с цветом постельного белья?
    Приветствую!   Как же иногда можно "пролететь" с цветом вещи, покупаемой через интернет. Так и произошло у меня с постельным бельём.   Комплект приобретала в далёкий 2014г., пользуюсь до сих пор. Поэтому за качество могу похвалить эту фирму!   Покупала в интернет-магазине Postel-deluxe.
  • 24.12.2014 - 12:58
    Delin v2. Простой способ отличить настоящий сатин от подделки
    Кто бы мог подумать, что постельное бельё по цене в 4000 руб может быть очень низкого качества. Вот и я не предполагала, когда заказывала КПБ на сайте [ссылка] . В описании значилась (указываю основное) ткань-сатин, страна изготовитель-Турция, температура стирки 40 градусов.
  • 25.12.2011 - 17:20
    таким должно быть постельное бельё
    Комплект постельного белья Elizabed. "Роскошь, ставшая традицией" - такой девиз фирмы написан на упаковке. Это тот случай, когда девиз соответствует реальности. Белье отличного качества, все сделано по высшему стандарту.
  • 04.01.2021 - 19:36
    🛌 Постельное белье какое выбрать? Поплин или перкаль? Бязь, сатин, а может быть шелк?
    Лично для меня не только размер имеет значение, но и белье на котором я сплю. Поэтому, когда пришла пора сменить комплект, я озадачилась поиском и выбором лучшего постельного белья. Лучшего для меня, а не в планетарном масштабе.
  • 25.09.2012 - 11:58
    красиво, пока новое
    Белье этой марки покупала 3 раза, все время попадался ранфорс, т.к. выбирала по картинкам. Все рисунки с фотопечатью, люблю я спать на белье с изображениями природы.Фотопечать, конечно, на высоте: краски, четкость. Брала лесной пейзаж, побережье с пальмой и еще какую-то.
  • 18.11.2017 - 20:02
    KARVEN - ожидания и реальность совершенно не сходятся.Постельное белье Жаккард с окантовкой (евро) арт. Kar-N007 А031
    Вашему вниманию хочу представить белье от производителя KARVEN. Постельное белье Жаккард с окантовкой (евро) арт. Kar-N007 А031. Вот такая красота изображена на коробке. Понравилось? И мне тоже. Это белье мне подарили на свадьбу. Отличный подарок.
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 🦉Совушки на моей постели...🦉 Любимый комплект постельного белья от "Василисы", который даже жалко стирать🧡
    Приветствую всех заглянувших! Мне давно нравился символ совы в интерьере, ещё до того, как это стало трендом. Наверное после мультфильма Винни Пух, премудрая сова меня покорила)).
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 16.09.2021 - 16:34