Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 23:08

год или более

Добро пожаловать в пост, посвященный красному лаку, который заставляет биться моё сердце чаще. Речь пойдет о красном лаке в оттенке №17 (серия Classic) от белорусской компании BelorDesign.

Серия Classic это достаточно давний запуск от бренда BelorDesign. Но именно в этом запуске я нашла идеальный для себя оттенок красного. Прекрасный баланс цвета, беспроблемное нанесение, отличный собственный глянец.

акцент на указательном пальчике
акцент на указательном пальчике

Однородная кремовая консистенция, в меру жидкая, в меру густая. Лак не растекается по ногтевой пластине и кутикулу не заливает. Очень послушный в нанесении. И это при том, что лаку несколько лет с момента производства, а его свойства не изменились. Стойкость у лака высокая 5-6 дней.

Несмотря на свою яркость уместен в повседневной жизни.

осеннее солнышко
осеннее солнышко

Классический оттенок красного, который точно не выйдет из моды. Самодостаточный. На руках выглядит благородно, подойдет под разные оттенки кожи. Выглядит дорого, а стоит как обычно.

у окна
у окна

В глубине комнаты, дневной свет
В глубине комнаты, дневной свет

электрический свет
электрический свет

при искусственном освещении
при искусственном освещении
Под настроении дополняю декором (как и писала ранее оттенок вполне самодостаточный и без этого). при этом важно не перегрузить маникюр дизайном, дабы красный не утратил свой шарм. Пара осенних наклеек для настроения.

Маникюр на фото ниже :

Маникюр на фото ниже :

базовое покрытие - Кальций гель от Luxvisage/Люксвизаж,

основной цвет - лак Classic №17 от бренда BelorDesign

топ - Защита маникюра от Eva Mosaic из серии top & base

акцент- хлопья от Luxvisage/Люксвизаж hi-tech тон 10.

хлопья от Luxvisage/Люксвизаж hi-tech тон 10
хлопья от Luxvisage/Люксвизаж hi-tech тон 10

По традиции в конце немного скучной технической информации.

этикетка
этикетка

• серия Classic
  • тон 17,
  • объем 7,7 гр.
  • производитель BelorDesign
  • сделано в Беларуси.
  • цена не больше 1,5 - 2 доллара

РЕКОМЕНДУЮ Classic в оттенке №17 и обязательно повторю покупку при рестоке коллекции.

Отзывы на другие красные и околокрасные оттенки лаков можно почитать по ссылкам:

алый лак-хорошист InLove в оттенке №59 Космополитен от компании Витекс.

Лак Ламбада №05 от компании Relouis/Релуи (в рамках лимитированной Red Collection)

Лак для ногтей Flormar Supershine оттенок 45

огненный лак Maxi Neon (тон №08)

лак с бордовой ноткой Meteorites (Метеориты) №606 Созвездие Ориона

Послесловие.

Красный лак №17 включен в личный проект Project Pan 2020.

Делаю маникюр с большим удовольствием и планирую его полностью закончить в рамках личного проекта Project Pan, за ходом которого можно следить по ссылке история лакоманьячества длиною в 10 лет (отзыв об участии в проекте Project Pan регулярно обновляется).

Спасибо за внимание к обзору!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый глянец
  • Легко наносится
  • Очень красивый цвет
Chomikрекомендует
21.11.2020
Какой красивый цвет))
  • 28.07.2012 - 11:56
    Мой любимый голографик (+ фото)
    Купила я этот лак несколько лет назад и как-то поначалу не оценила его красоту, так как всегда наносила лаки одним слоем и выглядел он при этом уж очень простенько.Особых претензий к нему по этому поводу не было, так как стоил он, насколько я помню, очень дешево.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 03.11.2011 - 22:14
    шикааарен__+ ФОТООТЧЕТ
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 15.11.2020 - 18:00