Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 10:25

В Стокманне обманывают! В отделе косметики на стенде Диор для сумашедших дней была выставлена тушь на продажу по специальным ценам. И тестер к ней. Многие люди смотрели на тестер и просили такую тушь, но продавали им совсем другую! При этом, посмотреть что вы покупаете нельзя- тушь сразу несут на кассу, и отдают после покупки! А потом уже поздно- возврат сделать нельзя, и поменять нельзя! Администратор заявила, что это вовсе и не тестер, а пример формы кисточки. Для магазина такого уровня это просто наглая ложь и подлог товара! Я в шоке!

Алексеева Ольга...не рекомендует
  • 28.03.2018
    Я всегда закупаюсь в Стокманне. Хорошая сеть торговых центр,с недорогим ассортиментом. Здесь есть все: от мясных и рыбных продуктов,до выпечки и шоколадных изделий. Единственный минус-цена. Я закупался в Стокманне в Питере,на Невском возле площади восстания.
  • 10.10.2016
    В этом году вспомнила про сумасшедшие дни, и про то что покупать подарки на праздники заранее и выгоднее и удобнее, что бы прям перед самыми праздниками не носиться.
  • 02.10.2016
    ТЦ " Стокманн" находится на Невском проспекте, в Центре Санкт-Петербурга недалеко от Московского вокзала. Расположение очень удобное , в ТЦ всегда много посетителей. Но вот в дни когда "Стокманн" проводит акцию "Сумасшедшие дни" , в магазине невозможно протиснутся от наплыва покупателей.
  • 20.02.2021 - 10:53
    Как выглядит бывший «Эпицентр» в Донецке после национализации? Сеть торговых центров «Галактика». Есть ли смысл посещать эти магазины?
    Здравствуйте! До появления республики, в Донецке работали строительные гипермаркеты «Эпицентр». В Луганске тоже был подобный, но потом его также национализировали и превратили в «Стройцентр». О нем я рассказывала подробно вот тут вот . А сегодня хочу рассказать о гипермаркетах «Галактика».
  • Кому стоит наведаться в Мегу, а кто лишь потеряет время? Чем мне Мега нравится, а что расстраивает? Как добраться? Все расскажу и даже немного покажу!
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о Меге. Это сеть торговых комплексов, которой владеет Икея. Я побывала во всех Мегах в Москве (Химки, Теплый стан и Белая Дача). Полюбилась мне больше всего последняя, так как она и ближе всего ко мне, поэтому ориентируюсь на нее.
  • Не изменяю ему более 10 лет. Как думаете, женщина в спортивной одежде может выглядеть привлекательно?)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я поделюсь впечатлениями от магазина Адидас и купленных там товаров.   Принято считать, что в дисконт скидывают лишь не распроданные остатки, устаревшие коллекции или брак, на деле, я считаю, что это отличная возможность купить товар с существенной скидкой.
  • 02.12.2018 - 14:12
    [Заголовок удалён модератором сайта]
    Хочу изложить свою ситуацию о том как судьба меня свела с данным магазином. Все красиво, все красочно. Не плохой выбор техники. Но. Все это только фантики для того чтобы заманить покупателя.
  • 20.03.2013 - 09:50
    Завышены цены на 50 %-100%
    Ставлю 2 звездочки из-за бессовестного завышения цен. Плюсы:1. Товары полезные, интересные, собраны в одном магазине ( в основном товары хозяйственные и для здоровья).2. Можно заказать товары на дом по телефону, доставка, если сумма заказа выше 1000 руб.- бесплатная3.
  • 26.05.2013 - 22:51
    Обходите этот магазин седьмой дорогой(((
    Решили мы как-то с мужем приобрести Комплект оборудования «Триколор ТВ», и в недобрый час пошли в магазин "Компик". Цена комплекта была примерно такая же как и в других магазинах (8700 руб), нас подкупила вежливость продавцов и мы решили совершить покупку в "Компике".
  • 15.07.2013 - 19:01
    Если очень хочется новую маечку, а денег совсем мало...(+Фотографии покупок)
    Доброго времени суток всем. Посвящаю отзыв магазину "Стольник" , их достаточно много в некоторых городах Челябинской области. Когда очень хочется какую-нибудь новую маечку, а денег почти нет, я иду в "Стольник". Цены там приемлемые, даже очень.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.