Опубликовано 19 Июль, 2018 - 00:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Я сугубо городской житель. В деревне хорошо отдохнуть, подышать свежим воздухом. Но недолго! А затем меня тянет назад в "каменные джунгли". А в городе, особенно большом, с экологией не все в порядке. В результате страдает кожа,она становится тусклой, вялой. Хорошо, что есть специальные средства для городских жителей, например, Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей. В чем особенность и отличие этого средства? Особенность в том, что это Молекулярные «двойники» живых растений:

Абсолютно новое решение в косметологии – чистейшие растительные эссенции, по своему молекулярному составу полностью соответствующие живым растениям, отдаюющие коже 100% полезных веществ, которые можно добавлять в любимую косметику, или использовать самостоятельно.

Наша кожа воспринимает такие эссенции как родственные и позволяет им проникать в более глубокие слои. В результате получается заметный эффект при крайне деликатном воздействии. Все продукты Teana Vegenius не имеют в составе продуктов животного происхождения и полностью подходят веганам.

Для меня это абсолютно новое средство ухода за кожей. И хоть я не веган, но такое средство без продуктов животного происхождения меня радует.

🍀Действие биоэссенции.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

🍀Приобрести эту биоэссенцию можно в разных ИМ, а также на официальном сайте производителя.

🍀Цена немаленькая, но того стоит: 850 рублей.

🍀Объем 10 х 20 мл, то есть 10 ампул по 2 мл. Вроде объем небольшой, но одно й ампулы хватает на 5-7 применений.

🍀Срок годности 24 месяца. Благодаря ампулам биоэссенция хранится очень долго для натурального средства и это не может не радовать.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

🍀Упаковка: плоская картонная коробочка с симпатичным дизайном. Всю информацию о средстве читайте на обеих сторонах упаковки.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

🍀Упаковка запечатана в прозрачную пленку.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

🍀Все флаконы стройным рядом возлежат на пластиковой подложке.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

🍀Флакон небольшой, стеклянный, запечатан, стерилен. Резиновая крышка плотно опечатана жестяной крышкой,сверх нее есть еще и пластиковая зеленая крышка. Казалось бы, зачем эта зеленая крышка? Ответ прост, она позволяет без особыхусилий открыть флакон.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

Надо открыть крышку и потянуть ее. Гарантирую, флакон вы откроете без хлопот.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

🍀Консистенция, цвет, запах. Консистенция биоэссенции маслянистая, с какими-то вкраплениями, зеленовато-коричневого цвета. Аромат приятный, по крайней мере мне нравится. Пахнет травками.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

Мне и цвет, и консистенция, и аромат, напоминают Сыворотку Фарвет Бальзам № 1. Правда похожи?

Сыворотка Фарвет Бальзам № 1
Сыворотка Фарвет Бальзам № 1

Состав:

Эссенции: плодов расторопши, кунжута, томата, апельсина, лимона, лайма, черной смородины, жимолости, готу колы, бамбука.

Думаю Экоголик бы плакал от счастья, анализируя такой состав, но я не доставлю ему такого удовольствия. Смысла никакого нет, ясно сразу, что состав полностью натуральный, да к тому же полностью растительный.

🍀Применение:

Возможно два варианта применения:

1. Использоватьсоло, то есть просто мазать моську биоэссенцией.

2. Обогащать кремы биоэссенцией.

🍀Опыт применения

Из двух вариантов мне наиболее удобным показался первый. Честно говоря, не очень люблю эту чехарду со смешиванием. Мне и маски больше нравятся уже готовенькие, которые просто намазал, подержал и смыл.

Я уже говорила, что Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей напоминает мне Сыворотку Фарвет Бальзам № 1, но и при нанесении мне также видится схожесть между ними. Биоэссенция также хорошо распределяется по коже и также быстро впитывается. Но антистрессовая биоэссенция оставляет небольшой масляный блеск.

Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей

Блеск проходит минут через 10-15. Именно поэтому я предпочитаю использовать ее в своем ночном уходе. Использую ее соло. Если хочу использовать утром, то предпочитаю "обогатить" свой дневной крем, тогда впитывание происходит сразу и полностью.

Биоэссенцию я использую для лица, шеи и области декольте. Наношу на кожу, увлажненную гидролатом. При таком нанесении требуется совсем небольшое количество средства. При использовании один раз в день, флакона хватает на 5-7 дней. Вскрытый флакон можно хранить в холодильнике в течение 7 дней. В целом мне хватает 2 мл практически на неделю, так что получается очень экономно.

Теперь о действии самого средства. Биоэссенция определенно помогает улучшить цвет лица и выровнять тон кожи. Мелкие морщинки разглаживаются, убираются шелушения. Тактильно кожа очень приятная и бархатная. Несомненно повысился тонус. Что мне особенно нравится, так то, что средство не стягивает кожу. С другой стороны оно не забивает поры. Биоэссенция не вызвала у меня никаких покраснений, раздражений и прочих аллергических реакций. Кожа кажется отдохнувшей и цветущей.

Как городской житель, считаю, что такое средство поможет мне сохранить кожу здоровой. Биоэссенция для кожи Teana vegenius Релакс и антистресс для городских жителей подарила мне только положительные эмоции от использования. Рекомендую.

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • питает
  • подходит для веганов
  • полностью натуральный состав
  • снимает напряжение
  • тонизирует
  • укрепляет
Easygogoрекомендует
19.07.2018
инетересное название у этой эссенции
Какой хороший состав, если ни о чем не умолчали Smile Хочется вместе с экоголиком поплакать от счастья Big smile
Отличное антистрессовое средство👍🏼
Понравились свойства сыворотки
19.07.2018
Мне импонирует такой состав, очень понравилась эта эссенция по описанию.
какая интересная штука
19.07.2018
Состав замечательный, думаю коже понравится такое средство Smile
Какое интересное средство!
Любопытное средство Smile
Очень заманчиво!
19.07.2018
Неплохое средство для ухода за кожей.
19.07.2018
Очень интересно, я тоже городская до мозга костей)) надо взять на заметку
Согласна, цена немного кусачая Puzzled
19.07.2018
Подходит для веганов-будто есть ее будут)))
19.07.2018
какое интересное название у продукта...и про антистресс, и про городских жителей вспомнили)) в целом конечно же хороший продукт, один состав чего стоит!
19.07.2018
По описанию мне продукт очень понравился, а еще формат удобный, лично для меня.
19.07.2018
Надо и мне эту марку попробовать.
19.07.2018
какой хороший эффект от средства)
Хороший состав, полезное средство.
19.07.2018
Классная сыворотка и состав что нужно Love
19.07.2018
У меня сыворотка в таких же ампулах) люблю тоже применять соло, без смешивания
19.07.2018
Я как городской житель не отказалась бы от этой биоэссенции Wink
19.07.2018
Очень интересный продукт, люблю на ночь всякие сыворотки использовать)
19.07.2018
Класс, не видела такую) Название завлекающее)
19.07.2018
Релакс и антистресс - это то что мне нужно сейчас!!!!
19.07.2018
как раз для меня эссенция
19.07.2018
Мне, как городскому жителю стоит попробовать)
интересное средство)
19.07.2018
Наверное, для городских жителей это будет очень нужный уход. Я, живя в загазованном милионнике, вижу, что моей коже лучше подходят такого плана средства.
Ek@ аватар
Ek@
Очень нужная эссенция Smile
Хорошее средство!
19.07.2018
Интересное средство! А насколько хватает одного флакончика? Или он одноразовый?
19.07.2018
Мне хватает одного флакона на 5-7 применений.
Интересно попробовать данный продукт Smile
19.07.2018
Мелкие морщинки разглаживаются, убираются шелушения.
Уже хочу!
19.07.2018
Интересное средство, чего только не выпустят Wink
19.07.2018
Хороший состав и свойства у средства
19.07.2018
Реально похожа на сыворотку от Фарвет.
Ох уж этот стресс...средство очень полезное)
Интересное средство
20.07.2018