Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 06:12

Пользовалась этим кремом во времена моей юности (черепаха Тортилла, блин!). И могу сказать, что он очень даже неплох. Для молодой, склонной к жирности кожи подходит замечательно!

Итак, плюсы:

- невысокая цена
- симпатичная упаковка
- приятный запах
- приятная легкая консистенция, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности
- хорошо увлажняет кожу
- не забивает поры
- на него хорошо ложится макияж

Минусы, куда без них:

- особых "чудес", кроме увлажнения, от него не дождешься
- негигиеничная упаковка - баночка, в которую нужно "лазать" пальцами

Так что крем довольно неплохой,я бы даже сказала - хороший! Но только лет до 25, так как после требуется более серьезный уход. Рекомендую!
Достоинства
  • А запах!
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет дозатора
  • 07.09.2012
    Все просто - мне нужен был крем, который бы увлажнял, не был липким (а то мажусь же на ночь, не охота просыпаться приклеенной к подушке), ну и вкусно пах, само собой. А денег-то и нету, чтобы раскошелиться на "весомую марку с абалденным качеством продукции".
  • очень достойный крем!!! очень легкий и впитывается отлично!!!наносится легко!! впитывается очень быстро!!! для нормальной кожи то что надо!!!!!! очень приятный запах и самое главное, лично для меня, что не оставляет липкого налета!! оставляет гладкой кожу!! наношу на ночь после умывания!!!
  • 18.11.2011
    Впервые попробовала этот крем два года назад. Зимой кожа стала сохнуть и я зашла в магазин в поисках подходящего крема. Взгляд упал на этот крем! После нескольких дней его использования заметила, что кожа стала эластичной, перестала сохнуть и шелушиться!
  • 23.07.2011
    Что ж сказать - отличный крем!Красивая упаковка, стоимость не маленькая, но свою стоимость крем оправдывает, консистенция лёгкая, запах очень приятный, крем быстро впитывается, действительно освежает и увлажняет. Цвет крема чуть-нежнее, чем цвет цвет упаковки - приятного салатового цвета.
  • 20.02.2018 - 18:08
    Вспомнился слоган Garnier "Заботься о себе"...Заботься о себе, - Купи крем другой фирмы.
    После использования пены для бритья для чувствительной кожи , - я вновь обратила внимание на состояние своей кожи лица. Она у меня сухая и чувствительная, - так что в зимний период требует дополнительный уход и увлажнение.
  • 18.01.2015 - 19:34
    Отличный крем... В ход пошла вторая баночка!
    Мне всегда нравились продукты компании Garnier... ну за исключением их краски для волос, которая смывается не многим медленнее оттеночного бальзама)) Прошлой весной я решила приобрести себе крем этой компании, так как предыдущий крем не справлялся со своей задачей, носовые пазухи вечно облазили, а…
  • 06.10.2017 - 14:39
    ✿Ощущения на коже просто замечательные! Крем Garnier Skin Naturals Основной Уход хорошо подходит для сухой кожи, но есть один минус (+ФОТО)✿
    Всем доброго времени суток. С приходом осени моя кожа становится чрезвычайно сухой и чувствительной. Нанести любой bb- крем или пудру становится просто невозможно, если кожа недостаточно увлажнена. Данный крем марки Garnier купила случайно, поэтому особых надежд на него не возлагала.
  • 06.06.2015 - 17:20
    Потрясающая находка! Мгновенное увлажнение, смягчение и матирование кожи. Недорогой, но отличный продукт. Фото "до" и "после"
    Всем привет! Ну что же? Экзамены позади, все лето впереди, а значит у меня появляется больше времени для ухода за собой! Сегодня я хочу рассказать вам об одном моем открытии: это крем Garnier skin naturals Крем увлажнение нон-стоп 24 часа.
  • 30.09.2020 - 18:27
    Крем для лица, в котором 96 % натуральных ингредиентов.
    Доброго времени суток. Бренд Garnier известный и доступный в каждой стране СНГ. Он составляет приличную конкуренцию для многих известных и крутых мировых брендов.
  • 10.05.2014 - 22:47
    Маска и крем обещают лицо до шести часов без жирного блеска
    Когда живешь с стране, где большую часть времени на улице больше +30 (ОАЭ), хочется чтобы лицо блестело поменьше. Конечно, глупо верить рекламе о 48 часах без пота или 6 часах лица без блеска, но попробовать нужно.
  • 30.11.2015 - 20:41
    Прекрасная консистенция! Как обычно, прекрасный и бюджетный Garnier! С отбеливающей функцией справился!!!
    Проблема отбеливания! Хм... Не сталкивалась с ней до определенного периода в своей жизни! Небольшой пигментации! После угревой сыпи, которая появилась летом на курорте (думаю даже не угри, а солнечная аллергия) и соответственно не совсем приятно легшего загара, на лице появились небольшие…
  • 04.03.2017 - 00:18
    Крутой крем! Действительно глубоко питает!!!
    Зимой, когда кожу женщин и девушек помимо косметики сушит еще и холодный ветер, снег, дождь, приходится искать средства, которые помогут коже лице справится с неизбежными трудностями. И я нашла такое средство!
  • 07.12.2015 - 08:25
    Иммунолог прописал мне Топикрем как средство которое поможет справиться с аллергией. НО! Аптечный крем подарил мне только сыпь! Смотрите ФОТО
    У меня сухая чувствительная кожа . И если на теле еще терпимо сухая, хотя зимние "колики" от облегающей одежды не самое приятное ощущение, то на лице не терпимо обезвоженная. Чем это вызвано, пока не могу определить. Итак, Топикрем мне прописал иммунолог .
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …