Опубликовано 28 Сентябрь, 2010 - 17:06

сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение. эта тушь прекрасно их удлинняла и разделяла, все реснички одна к одной- ровненькие, аккуратные, без комочков.Цвет насыщенный черный,не сыпется.Ээх,жаль ее уже нету в каталогах! Но однажды я заказала в эйвоне недорогую тушь -Соблазн,из серии колортренд и удивилась, насколько они похожи, по составу не знаю, но кисточки абсолютно одинаковые,консистенция туши (жидковая) и эффект такой же!!! попробуйте, хорошая тушь за небольшие деньги.
Достоинства
  • Насыщенность цвета
  • Нет комочков
  • Удлиняет и разделяет ресницы
janetaрекомендует
  • Откопала случайно эту тушь у себя на полке, очень долго ей не пользовалась. Наверно больше года прошло, может даже больше. Открыла и, откровенно говоря, удивилась - тушь не засохла!Прочитав другие отзывы о туше AVON "абсолютная длина"я поняла, что ее сняли с производства, очень жаль (Достоинства: - …
  • 21.10.2010
    К моему величайшему сожалению, эту тушь сняли с производства. В AVON появилась новая тушь, тоже удлиняющая, но по качеству она очень уступает этой, старенькой. Очень надеюсь на её скорейшее "возвращение", потому что туши лучше я пока найти не могу.
  • 22.07.2010
    Ну что написать про эту тушь?Она удлиняет неплохо и цвет довольно таки яркий...Из минусов - ужасно склеивает ресницы, эффект куклы-барби...Так сказать под настроение и под ситуацию...Лежит у меня в косметичке без дела, так как есть у меня гораздо более лучшие экземплярчики, но эта тоже может…
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 21.04.2013 - 11:25
    Жесть как она есть!!! (+фотоотчет)
    Когда я ее только увидела в каталоге, для себя сразу решила, что приобретать ее не буду. Сразу представила, как ей красить ресницы и как ей можно легко попасть в глаз)))) Причем последнее пугало больше всего.
  • 05.07.2016 - 00:44
    Avon Aero Volume - легкость и объем ресниц. Расскажу, как легко наносить в два слоя!
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Сегодня, я хочу рассказать вам о новой для меня туши для ресниц от компании Avon - Aero Volume . Вообще, к косметике Avon начала приобщаться относительно недавно, примерно три месяца назад, но за это время успела полюбить многое ее экземпляры, и тушь для ресниц Avon…
  • 04.01.2020 - 10:41
    Длина то длина, а тушь то другая! Много фото.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Тушь для ресниц- самая важная деталь в макияже, я без неё не могу. Покупаю разные, люблю новинки. Листая каталог компании Avon, я увидела яркую новинку Тушь для ресниц "Супер длина " XXL Color Trend, и решила её заказать. Тушь пришла упакована в пленку.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 18.11.2021 - 16:16
    Я не готова пить вдвоем остывший чай....
    Вкусного какао всем заглянувшим! Последний месяц в плане покупок можно с уверенностью назвать месяцем неудавшейся ностальгии. Решила я значит тут пройтись по местам былой славы и ничего кроме разочарования не сыскала.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 16.01.2022 - 14:51
    Шикарные ресницы. Но какой ценой... Много ДО / ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение со Sky High, Snapscara, Веерный объем и другими тушами mny.
    Всем привет!) Не успела улечься шумиха вокруг Sky High, как Maybelline выпустили очередную новинку, и сегодня о ней - туши с эффектом памяти Maybelline Colossal Curl Bounce.
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.