Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:06

В первый раз приобрела эту туалетную воду в подарок (по просьбе именинницы) и с тех самых пор стала ярой поклонницей этого невероятно приятного и женственного аромата. Среди моих знакомых и коллег нет тех, кому бы он не понравился, наоборот, постоянно слышу в свой адрес комплименты по поводу приятного запаха. Ну, а если учитывать, что объем большой (100 мл) и стоит совсем недорого (около 8 дол.), да плюс еще замечательная стойкость (чего, по правде, даже не ожидала), то цены нет такой туалетной водичке! Был случай, ехала в лифте с женщиной, которая потом бежала за мной вслед, чтобы спросить, какой же туалетной водой от меня так вкусно пахнет!

Рекомендую понюхать в магазине и, если понравится, покупайте - не пожалеете!

ланoчкарекомендует
  • 02.07.2013
    Однажды я в магазине увидела такую беленькую коробочку с изображением яблока, сильно напоминающую упаковку от Nina Ricci. На ней было написано Mila. Цена была 499 рублей. Решила попробовать, что это такое. Брызнула аромат показался знакомым.
  • 29.04.2014
    Снимаю одну звезду за слабоватую стойкость и слабый шлейф. Всё таки хочется поболее. Но с другой стороный от туалетной воды и нечего было многого ожидать. Чтобы стойкость была дольше и шлейф заметнее, нужно обильно набрызгаться. Поэтому расход большой-размер флакона тут оправдан.
  • 07.09.2013
    Всех приветствую в этот чудесный ,легкий вечер !   В магазине "Белорусской косметике" ,еще больше недели назад я успела купить аналог Нины ,с учетом 40 обошлась мне покупка примерно в 370 рублей !