Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:57

35 рублей

Здравствуйте, девочки Love

Однажды, мне загорелось попробовать тканевую маску.

После работы заглянула в магнит косметик, и, мягко говоря, удивилась. Единственные тканевые маски, которые я увидела, были увлажняющие маски Garnier, за 199 рублей 🌚
Не скажу, что я не трачу деньги на хлам, или умею экономить, но 200 рублей на одноразовую маску я зажала🤷🏻‍♀️
Слегка расстроенная я направилась к выходу, и вдруг, мой взгляд упал в сторону всякой ерунды, которая продаётся на кассах. Присмотрелась, точно, маски Smile Подошла поближе и глянула цены - 35 рублей за штуку. В моем представлении эта цена более адекватна, чем 199 рублей 🤷🏻‍♀️
Недолго думая, я взяла парочку Smile
Я выбрала успокаивающую с экстрактом ромашки, потому, что моя кожа довольно проблемная, переодически бывают высыпания.

Моё впечатление о маске 🌿:

Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Я использую раз в 1-2 недели.

Мои небольшие запасы ☺️
Мои небольшие запасы ☺️

После применения маски наблюдаю сокращение воспалений.
До
До
Прыщики высыхают, цвет лица становится ровнее.

После
После

Дам оценку маске по нескольким критериям :

❤Доступность : 4/5

Я видела эту маску только в магазинах "магнит косметик". Т.к он находится прямо возле моего дома, мне не составляет труда туда сходить.

❤ Цена : 5/5

Стоимость маски 35 рублей, тогда как другие маски стоят от 80 до 200 рублей. Разница ощутима.

❤ Упаковка : 3/5

Дизайнер упаковки просто человек - зверь 😂 Как можно было додуматься на желтой упаковке печатать белыми буквами? Не понятно.

Попробуйте прочитать!
Попробуйте прочитать!

❤ Эффективность : 5/5

Моему типу кожи маска отлично подходит. Прохладный вяжущий гель приятен лицу, особенно в летнюю жару..

❤ Удобство применения : 5/5

Тканевая маска очень плотная, материал приятный Wink Геля или что это вообще вполне достаточно, в пачке даже остаётся лишний.

Маски оооочень много
Маски оооочень много

Поговорим о составе...

Вот тут у меня появились сомнения. Состав маски немного настораживает 😮
Проверка на экоголике дала неутешительные результаты : в маске много продуктов с низкой оценкой.

Экоголик не одобряет
Экоголик не одобряет

Но! Я не гонюсь за ЭКО составом, поэтому мне это не важно Smile

🙈Думаю, с этой маской все очень индивидуально. Людям с чувствительной кожей она может только навредить, а мне помогает ☺️ И лицо в порядок привести, и расслабиться 💆🏻

Достоинства
  • Доступно
  • Не дорого
  • Эффективно
Keteykaрекомендует