Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 01:44

несколько раз
    90 руб

Я не люблю шоколад милка и покупаю его крайне редко, точнее покупаю только новинки и то не всегда. А вот мимо остальной их продукции прохожу редко. Особенно хорошо отношения сложились у меня с их печеньем. Печенье Milka Mini Cookies с кусочками шоколада, частично покрытое молочным шоколадом не стало исключением.

Небольшой пакетик в привычном для Милки сереневом цвете.Внутри пакета маленькие печенюшкиЭто песочное печенье с шоколадной крошкой. Снизу печенье покрыто молочной глазурью

Состав:

БЖУ:Мне печенье понравилось. В меру сладкое, съедаются моментально "как семечки".

Цена 90 руб, вес 100 г

OxanaKsuрекомендует
  • 30.06.2018 - 20:15
    Вкусно, но не Ах!
    Встречают по одежке... Честно скажу, купила я это печенье в надежде на то, что содержимое будет соответствовать упаковке. А она, согласитесь, очень привлекательная. И печенье на ней изображено красиво и аппетитно.
  • 22.02.2018 - 01:53
    Если вы не особо заморачиваетесь на составе, то обязательно попробуйте
    В целом к печенью я отношусь прохладно, исключение кукисы и печенье с жидкой шоколадной или ореховой начинкой. Ходила, я ходила мимо Печенья Crunchino сдобного с кусочками шоколада и шоколадным кремом ZPC Chojecki.
  • 01.01.2019 - 01:37
    Вариант сладкого достойного к вниманию!
    1.Merba chocolate cookies 2.Греческое печенье 3.Нежное лакомство Вспоминаю старое из сладостей Конечно не на Новогодний Стол ставлю эти штучки, но если скидка позволяет берите. Являются по происхождению итальянскими, вес чуть меньше 200 грамм.
  • 10.05.2018 - 19:11
    Печенье, сэр! 🍪 Но только не это! Красивая обёртка с невкусным содержимым
    Приветствую всех в своем отзыве! Наверное и вас привлекли эти красивые упаковки печенья, мне они часто попадались на глаза и всё же я их купила, разумеется спешу поделиться своим мнением с вами.
  • 15.07.2015 - 15:24
    Шоколадный шоколад. Бывает ли шоколада много? Есть и вкуснее...
    Попробовав одно печенье Roshen сдобное с кусочками шоколадной глазури , мне стало интересно, что ж за зверь прячется в его шоколадном собрате), поэтому сегодня расскажу о печенье Roshen шоколадное с кусочками шоколадной глазури. Стоил он все так же 9 900 бел.руб. (0,7 $ примерно) .
  • 06.10.2014 - 17:04
    печенье из Prisma - одно из моих любимых
    Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma) Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 24.12.2020 - 11:56
    Зефир с кусочками брусники «ECO botanica» - находка для ПП-шника или очередной маркетинговый трюк производителя?🤔 Разберёмся!
    С появлением детей, особенно заинтересовавшись темой здорового питания, возникнул вопрос: что же такого купить к чаю , чтобы и вкусно было, и более-менее полезно Почитав статьи диетологов в интернете, пришла к мнению, что одним из лучших вариантов окажется зефир.
  • Как Киндер, только без сюрприза и с печеньем) Новогодняя вкусняшка от Милки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню тот момент, когда лет 6 назад на российском рынке стал набирать популярность бренд кондитерских изделий Милка.