Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:31

Знаменитое летнее платье с Али всевозможных расцветок. Я выбрала самое дешёвое на тот момент (3,44доллара=177 рубля). Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/2015-Summer-Fashion-...

Заказала размер L (у продавца: бюст 96 см, талия до 90 см)

Мои параметры (грусть, слезы,печаль,уныние): грудь 94-95, талия 75++

Заказ шел месяц. Ждала невыносимо душную синтетику, но надела на себя и приятно удивилась: ткань была достаточно комфортной (проверено знойным днём).правда, к телу все же липла.

Примерив,показалось, что как раз. Но, пожалуй, это не так. Все же платье оказалось немного тесновато в груди, отчего линия талия вздернулась вверх. Я превратилсь в пухленького пупса, которым, увы, и являюсь))

Так что мой совет, грудастые. Берите Иксель, если хотите иметь у себя в гардеробе эту милую китайскую вещицу.

Ну и, конечно, на платье присутствуют торчащие ниточки. Да и в целом пошито не очень, отчего мама-портная категорически не разрешает выходить в этом платьишке в свет)

Жаба Жабарекомендует
16.06.2015
в целом- очень даже хорошо)
Примерно таким его и представляла, что будет липнуть к телу, не стала покупать
С пухлым пупсом Вы, конечно, загнули! Laughing out loudBig smile
Милое платьице, но простенькое
16.06.2015
Очень даже хорошо смотрится на Вас платье! Я не вижу ничего пухлого!
16.06.2015
Выгдядит неплохо) у меня мама тоже швея))
17.06.2015
А принт действительно классный, жаль, что качество оставляет желать лучшего.
17.06.2015
А по-моему неплохо смотрится, вот если бы еще качество было лучше..
23.06.2015
Вполне хорошее платьице) В прошлом году подруга заказывала с таким же принтом, и по фасону похожее, относила всё лето Smile
12.07.2015
расцветка шикарная Love
14.07.2015
Принт понравился! Хорошее))
у меня такое же есть, и такой же расцветки)
20.07.2015
К сожалению не на мою талию, ну а так красивое
23.07.2015
смотрела смотрела на него, но так и не заказала
23.07.2015
Девушки, спасибо за ваши комментарии! Smile

Юлия Савенкова, у меня ведь талия тоже не из маленьких, увы(...
24.07.2015
Жду посылки с Али... Переживаю за качество (
27.07.2015
Очень красивый принт Love
грудастые Big smile у меня мама тоже вещи с али критикует)
01.08.2015
Довольно милый фасон и расцветка летняя, а ниточки для Китая - ещё цветочки Big smile
31.10.2015
За двести рублей - отличное платье Smile
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 01.03.2021 - 10:28
    На мой взгляд совершенно базовая футболка, даже не смотря на игривый принт. Винишка всем!)
    Привет!)   Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз? К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.