Опубликовано 24 Июль, 2022 - 20:47

Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Smile

Цена:

181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр.

Полная стоимость в каталоге 210 р.

Где купить:

Вкусвилл

Состав:

баклажаны гриль (баклажаны свежие), нут отварной (нут, вода питьевая), сыр фета м. д. ж в сухом веществе 55 % (молоко пастеризованное, соль пищевая, молокосвёртывающий фермент животного происхождения), салат айсберг свежий, салат ромен свежий, масло олив-
ковое
нерафинированное, томаты вяленые (томаты свежие, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло оливковое рафинированное с добавлением масел нерафинированных, соль морская пищевая, тимьян свежий, орегано сушёная), перец чили красный свежий,
петрушка свежая (зелень), чеснок свежий, соль пищевая, перец чёрный дроблёный, орегано сушёная.

Орегано хороший и ароматный, его сразу и всегда видно и запах есть. Чеснока обычно тонюсенькую дольку кладут. В хорошие время целых 2-3 дольки. Но я не печалюсь по этому поводу, так как чеснок здесь особой роли не играет.

Все вкусное, свежее, доготовленное. Не большой, но сбалансированный состав. Все просто, понятно, доступно, разнообразно. Легче купить, чем приготовить, как говорит моя мама Smile

Баклажан с фетой это прям любовь, даже не знала, что этак вкусно. Все остальное усиливает это впечатление и делает питательнее вкусняшку. Цветнее.

За состав плюс.

состав

О салате:

Мне нравится что порция не большая, чтобы не облопаться, переживают за нас. Но последние две покупки уж очень небольшие и скромные порции. Где вроде все есть, о такое ощущение, что чего-то не хватает. Да и зрительно видно что меньше. Салата скорее всего. Он всегда объём придает. И петрушку свежую не помню.

Масло скорее всего от баклажана. Кто его хоть раз жарил, тот вспомнит как много он впитывает его. Плюс от вяленых томатов, они тоже, как правило, до верху заливаются маслом и её думаю что их прям идеально промакивают потом.

Хотя я этот верхний абзац печатала до того, как прочитала состав. Баклажаны гриль, наверное вообще без масла. Мало вероятно до такой консистенции дойти без масла, или я просто в теме, так как баклажаны ни разу на гриле не готовила и не знаю как они себя там ведут. Но более вероятно что масло как раз и обозначено что для баклажан. Или отдельно его льют. Третьего не дано. Ну и плюс от томатов, это я угадала. Но прислушиваются по поводу масла. Иногда беру салат, где немного масла. Но обычно от души все там плавает в масле и еще на заправку парочки порций хватит.

Цена меньше не становится, а вот порция да.

Никаких находок, плесени, постороннего и посторонних запахов. Все промыто. Ни разу не каких нареканий по качеству.

Открывается легко . Но не всегда 👇

Состав масла не ясный. То есть не состав. А происхождение.

Набор специй идеальный. Орегано вообще прям в тему. Не солёное, не перченое. Как будто нет вообще ни того ни этого. Солёность сыр придаёт, но если кушать отдельные части салата без сыра, то так не будет солёным.

Всё вместе это очень круто!

Никаких проблем с желудком. Нет тяжести, вздутия, изжоги. Сытно, питательно. Подзарядиться до следующего приёма пищи - идеально. Я иногда заказываю по две упаковки, идёт на обед и ужин Smile

Отличная польза и вкус. Баклажан приносит аромат дымка. Фета и помидор яркие вкусы. Нут выступает белковым наполнением. И плюс ореховый привкус.

Отличнейший салат без мяса, рыбы и птицы ❤

Посмотрела последние отзывы и тебе жалобы: порция, уменьшилась и море масла.

Салат приносит хруст и лёгкость. Разбавляет своей лёгкостью. Делает не нагруженным и не перегруженным общее восприятие.

Советую набирать в ложку всего по чуть-чуть.

Я рекомендую, но пять рука не поднимается поставить, хоть это и салат лета 2022. Не оторваться.

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Очень вкусный
  • Пикантный баклажан
  • Сбалансированный вкус
  • Слышат покупателей
Недостатки
  • Иногда море масла
  • Количество порции
La belle verteрекомендует
Большое вам спасибо за подробный отзыв о нашем салате. Очень приятно то, что он входит в топ-3 ваших любимчиков. Это высокая оценка и мы будем стараться делать все, чтобы так было и дальше. Замечания по поводу порции и масла непременно отправим коллегам и производителю. Бесконечно вам за это признательны. Ваши честные обзоры помогают нам беспрерывно контролировать качество продуктов.
  • 18.03.2022 - 10:25
    Нежный кальмар, мягкие креветки, кешью и другие ингредиенты. Вкусный салат с хорошим составом
    Здравствуйте!   Меня давно не было, но это не значит, что я ничего не ела Возвращаюсь к своей привычной теме - вкусная еда Сегодня на очереди салат с кальмаром и креветками от Вкусвилл.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 26.10.2016 - 23:47
    Неплохие сосиски.
    Купила со скидкой 40 из интереса. Цена без скидки 555р за 1 кг, что не дешево, но и не самая высокая цена на сосиски сейчас. Состав: На мой взгляд состав хороший, для сосисок так вообще отличный!
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 17.01.2020 - 18:19
    Я - не вегетарианец, и со всевозможными крупами у меня очень сложные отношения. Но салат мне понравился, если убрать лишние для меня ингредиенты))
    Я - не вегетарианец, и со всевозможными крупами у меня очень сложные отношения. Но, увидев новинку от ВкусВилл Салат-боулинг с бататом и полётной, я все решила попробовать (хоть и пятого раза ) Салат продаётся в большой прозрачной пластиковой миске-лотке, запаянной пленкой.
  • 02.11.2016 - 13:53
    Цельнозерновые хлебцы от Эко Хлеб - для меня лучший диетический продукт! Хлебцы без муки, только пророщенное зерно пшеницы. Для стройности и нормализации жкт
    Эти хлебцы я привозила из Крыма в отдельном большом мешке!!! Настолько их обожаю!!! И очень сожалела, что у нас такие не делают. А еще я им обязана в довольно сильном для меня похудении! Какова же была моя радость, когда я увидела их в Избенке! Так они опять появились в моем доме, чему очень рада!
  • При всей моей любви к утятине и уважению к ВкусВилл, больше не куплю
    Доброго времени суток!   Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))   Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания.
  • 01.04.2022 - 13:49
    Конкретно подсели на них 😄
    Всем привет! Мы с мужем конкретно подсели на различные блинчики из магазина ВкусВилл, уж, очень они вкусные Сегодня хочу оставить отзыв о блинчиках с яблоком и корицей. Цена их 174 руб.
  • 04.12.2018 - 12:57
    Проверяем ВкусВилл на щедрость: взвешиваем, и беспощадно вскрываем блины!!! Чудесные блинчики на завтрак, на обед, и на ужин. Но какой же я нашла в них нюанс?
    Какой житель Москвы не знаком с сетью магазинов здорового питания "ВкусВиллИзбёнка"? Как ни крути, каждый из нас хоть раз видел их магазины. С момента появления сети продуктовых магазинов, которая борется за натуральность, потребители разделились на два сегмента: кто-то любит, и является их…
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.
  • 10.08.2022 - 13:07
    Очень вкусный необычный салат с морской капустой с доставкой на дом
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про новый салат из ВкусВилл. Он мне очень понравился, думаю, я куплю его ещё не раз) Итак, Салат «Крабовый» с морской капустой от ВкусВилл : ЦЕНА Без скидки 217 рублей. Со скидкой по зеленому ценнику 132 рубля, но написано, что есть он только в доставке.
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.