Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 19:42

Я не против триммеров вообще,но именно этот не рекомендую.У нас до этого была пара триммеров не брендовых,обычных китайских,дешовеньких,каждый из которых прослужил по году и служили бы и дальше если б до них не добрался ребенок.Как-то привыкаешь к тому что вещь служит долго,стоит не дорого ( 30-40 грив.) ну и в комплекте еще пара насадок - кроме обычной - роторная - круглая ,самая удобная на мой взгляд,и насадка для тримингования височков ,шеи - отлично кантовала сына и мужа недели через две после стрижки.
Данный триммер никаких насадок дополнительных не имел,та которая единственная кроме носа ни для чего не подходит,для ушей с трудом наверное(у нас этим в семье никто не пользуется),честно говоря не очень она удобная и проигрывает роторной в виду того что времени чтоб добиться сносного результата уходит в пару раз больше.
Цена - 100 гр.,просто жаба душит что вещь не очень удобная а стоит еще огого.
Работает от одной пальчиковой батарейки,как и все триммеры в принципе рабочая часть моется под струей воды.Не советую - можно взять за пол цены более дешевый и более удобный аналог,который сметает шерсть из носа за секунды,либо за те же деньги что-то более функциональное.На мой взгляд одна из самых неудачных моделей.
Альбиносне рекомендует