Опубликовано 16 Март, 2015 - 17:14

★* *★★* *★★* *★ Покупала на Новый год этого чудесного Санту и тогда он стоял 100 с лишним рублей,вчера же,совершая очередные покупки,наткнулась на этот вкусняшный шоколад,который продавали по акции всего навсего по 60 рублей за штуку.Подобная акция вполне понятна так,как Рождество уже прошло,а этих сант осталось огромное количество(шоколад годен до июля 2015го). Естественно Я,как любитель Киндер Сюрпризов,не смогла пройти мимо такого привлекательного предложения и прикупила ещё двух таких Сант.★* *★★* *★★* *★

К тому же,эта рождественская серия 2014го, состаящая из 7ми игрушек довольно неплохая и с каждой игрушкой прилагается ниточка,которую можно привязать к игрушке и тем самым получить рождественскую игрушку на ёлку,так что можно выбирать хочешь просто игрушку или же украшение на ёлку.★* *★★* *★★* *★★* *★★* *★★* *★ Просмотрев состав,дату,производство и другую информацию о продукте меня порадовало то,что этот киндер шоколад произведен не на нашей Русской Ферреровской фабрике,а прямиком из Польской фабрики.Шоколада по мне очень много-75г это как три маленьких шоколадных яйца даже чуть больше.★* *★★* *★★* *★★* *★★* *★★* *★ Что качается шоколада - он такой же,как в маленьких киндерах- очень вкусный молочный с белым слоем.Моему парню показалось,что в маленьких киндерах шоколад вкуснее,я же лично ни какой разницы не заметила.★* *★★* *★★* *★★* *★★* *★★* *★ В двух приобретенных вчера Сантах мне попались мышка и мишка,я больше всего хотела Киндерино или ёжика.На вкладыше изображено,что мишка должен"издавать музыку"при прокрутке красного колесика ♪ ♫ ♬|̅̅●̅̅|̅̅=̅̅|̅̅●̅̅|♬ ♫ ♪ ,но ни какой музыки нет-просто щелчки,трески,как будто скотч сдирают)★* *★★* *★★* *★ Меньше всего с коллекции мне нравится сам Санта-кстати определить,что игрушка"Санта" в киндере не составляет ни какого труда,это можно сделать в магазине-стоит только потрясти шоколад,у Санты колокольчик в руках и потому его легко определить встряхнув слегка шоколад,что я и сделала.Первый шоколадный Санта которого я начала трясти производил неглухой звонкий звук,сразу стало понятно что там "Санта с колокольчиком",я его отложила и взяла двух других шоколадных сант,у которых были незвонкие более глухие стуки.Скорее всего,если успею,то соберу эту коллекцию.Очень хочу Киндерино так,как это не просто игрушка,а ещё и печатка.В общем я довольна покупкой,довольна игрушками,которые мне попались,они довольно милые и послужат хорошими украшениями для новогодней ёлки в следующем году

Достоинства
  • 75 грамм шоколада
  • Вкусный шоколад
  • Классная коллекция
  • Польское производство
MarinkoMalinkoрекомендует
16.03.2015
прям хочется снова Новый Год))
07.01.2016
Какие красивые игрушки! В наших простые какие то были, хоть и новогодние. А шоколад правда сказка!