Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 13:16

один раз
    5800 рублей

Мое третье знакомство с мрт. Предыдущие два раза делала мрт в аппарате открытого типа. Почему? Просто я человек с всд, паническими атаками. Меня колбасит на узи и так далее...

В общем, мрт в аппарате открытого типа мне было не по себе. Да, ты не в капсуле, но почему-то страшно и дико холодно! После исследования трясёт всю.

На этот раз пошла обследовать я в "трубе". Просто голову нужно смотреть на мощном аппарате. А они у нас в городе все закрытого типа.

До исследования ничего успокоительного не пила, ибо бывает парадоксальная реакция. И волнение ещё больше накрывает. Единственное - выбрала время, когда я наиболее эффективна и лучше соображаю. Выбрала утро. И не ошиблась.

В "трубу" закатил, предварительно нацепив мне наушники на голову. А далее шум, стук, гул. И не страшно. Ну вот совсем. И не холодно:). Лежала и вспоминала свои путешествия, где и когда была. Ничего не тревожило, кроме мысли, а если вдруг что найдут? Но такие мысли я гнала от себя.

Через 20 минут я была свободна. Ощущение, как на стройке побывала. Но ни головокружения, ни скачков давления. Да, я на узи порой трясусь как лист на ветру, а тут все как-то спокойно. Даже медсестру спросила:почему так быстро?

Результаты на руках через час. Они помогли неврологу понять, что мои мигрени - это не мозг. Это шея и образ жизни (как его наладить маме, которая с дитем сутками одна?). Короче, жить будем.

Что же мне помогло не бояться (предполагаю)?

1. Правильно выбранное время исследования. Если вы проходите мрт платно, как я, то это доступно.

2. Отсутствие стресса накануне.

3. Нормальное количество часов сна накануне.

4. Комфортные условия. Вы не должны мёрзнуть. Иначе спазм сосудов и жди пан. атаки.

Обследоваться нужно.

Всем желаю здоровья и смелости перед мрт.

Tayraрекомендует
  • 29.01.2018 - 14:21
  • 04.03.2019 - 09:01
  • 14.11.2020 - 17:50
  • 13.12.2020 - 22:25
    Как, сколько? Система Bi-RADS
  • 11.01.2021 - 19:31
  • Всеобщих восторгов не разделяю. Результатов не увидела
    ВВЕДЕНИЕ   Ох, сложная тема. Больше полугода не решалась написать. Всё откладывала. Думала пройти с сыном ещё один курс, но сейчас не вижу в этом смысла. Лучше направить деньги в более эффективные процедуры. Сын мой начал говорить очень поздно, в 3 года появились первые слова. Сейчас ему 4.
  • 13.04.2019 - 17:44
    Решила улучшить свою память и вот, что из этого вышло⚠️Будьте осторожны!
    Всем привет! Расскажу о таком интересном баде как Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola). В баночке целых двести таблеток! Искала на него отзывы здесь,на Айреке,но к сожалению, не нашла. Читала об этой добавке на других сайтах.
  • 31.05.2019 - 08:57
    Ветер в голове... Как давно я не ощущала подобного ;) И почему это хорошо!
    Я студент. Уже как 4 года. И сейчас наступает сложное время (молчу о том,что будет осенью и зимой у меня). Я заметила месяц назад, что стала более рассеянной, сложно сосредоточиться, ничего не хочется делать. Стресс одним словом.
  • 23.05.2013 - 15:41
    Отпугиватель для мышей разогнал и крыс, и кошек
  • 13.11.2020 - 18:31
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28