Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:25

Новинка от орифлейм меня порадовала. Потрясающий розовый аромат. Очень красивый и необычный для этой фирмы и дизайн упаковки. и что самое главное для геля для душа, так это то, что он прекрасно очищает кожу, она становится такой гладкой и чистой, что проведи по ней пальцем - скрипит. Гель кожу не сушит, очень мягкий и нежный на ощупь как шелковый. Цена вполне приемлемая. И несмотря на то ,что в упаковке аромат весьма интенсивен, после мытья на коже он совершенно легкий и абсолютно ненавязчивый.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
Tina89рекомендует
  • 13.09.2013
    Не так давно я стала консультантом косметической фирмы орифлейм. И когда пришел новый каталог а в нём была серия продуктов "Розовые мечты" сразу захотелось заказать. Очень яркая упаковка и красивая. Я заказала гель для душа и крем для рук. Расскажу свои впечатления про гель.
  • 02.09.2013
    Всем привет! Хочу рассказать вам о новинке от орифлейм, если вам интересно, добро пожаловать в отзыв. не являюсь поклонником косметики орифлейм, но племянница стала консультантом и пришлось, что то купить у нее. Потерла страницу и мне очень понравился запах!
  • Привет, девулечки)   Вы не представляете с каким нетерпением ждала я свой заказик. Заказала я всю серию т.к. аромат розы мой самый любимый и желанный в парфюмерии и косметике. Главное, чтобы аромат был натуральным, свежим и лёгким.