Опубликовано 16 Март, 2018 - 21:10

Вчера привезли детскую двухъярусную кровать, сегодня собрали, заказывала в компании Фатика мебель. Компания видимо новая, не нашла отзывов, но всё-таки решила рискнуть. Мне нужна была самая обычная кровать, без лишних приспособлений, я не люблю многофункциональную мебель, по мне так она часто ломается. Выбрала металлическую кровать, думаю, что металл лучше, чем ДСП, влага попадет на эту стружку и кровать развалится. Мне с детства говорили, что мебель должна быть качественной, либо настоящее дерево, а цены на него нереальные, либо металл, вот и остановила свой выбор на металле. Доставщик немного задержался, заказывала в Люберцы, но отзвонился. В общем компания меня удовлетворила, поставила бы им твердую четверку, на пять, конечно, еще работать и работать.

Достоинства
  • Новая компания
Недостатки
  • Доставщик немного задержался
Инна Тарасоварекомендует
  • 01.03.2013 - 22:50
    Цап царап
    Никогда не понимал за что такая высокая цена за этот стол - около 850 грн. Просто стол, а стулья к нему еще гривен по пятьсот. Массив бука - это, конечно хорошо, но вот с покрытием уже проблемка.
  • 15.11.2015 - 21:34
    Куда убрать игрушки и как навести в детской порядок? Фото комода
    Многие родители знают, что игрушки имеют свойство размножаться в геометрической прогрессии. Так и у нас. Мы их уже и отдавали и перевозили на дачу, продавали, а детских игрушек меньше не становится!!! Я решила, что с этой "кучей" нужно что- то делать.
  • 28.10.2016 - 12:55
    Нужен каждому ребенку и родителю
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами,а так же услышать от вас советы по организации хранения игрушек в маленьких помещениях. Живем мы в небольшой квартире (комната 18м2), дочка с нами в одной комнате.
  • 17.11.2016 - 14:42
    Не рекомендую
    Два года назад приобрёл мебель "Беби-Бум" в составе: шкаф, кровать-чердак, кровать, стол с тумбой, стеллаж, "ступени". По итогам двух лет эксплуатации: 1. Сборка. Собирал сам, руки вроде есть, голова тоже. Инструкция очень поверхностная, не подробная, не логичная.
  • 14.03.2016 - 00:50
    красивая детская мебель от mymilly.ru с забавными картинками!
    Когда ребенок подрос, пришло время сменить детскую кроватку на нормальную подростковую кровать. Долго искала, хотелось найти красивую, необычную мебель.Нашла сайт детской мебели MyMilly и влюбилась в их мебель.Решила остановиться на рисунке с Винни-Пухом.
  • 18.06.2014 - 20:21
    Детская Кровать машина Calimera
    Купили эту кровать дочке после длительных раздумий. Кровать конечно не стоит таких денег! Дно отвратительное, крепится на соплях, постоянно болтаются рейки (ортопедическое дно) и не подходят по ширине кровати, рейки блин шее чем кровать из за чего вся конструкция постоянно болтается.
  • 30.06.2014 - 17:01
    Какой должна быть правильная парта для ребёнка
    Покупая своему ребёнку парту, мы делаем очень важный выбор, от которого зависит здоровье нашего чада. Выбрав неправильный стол и стул, мы можем испортить ребёнку зрение и получить проблемы со спиной. Очень часто дети рисуют, пишут за кухонным столом, за большим письменным столом и тому подобное.
  • 16.02.2015 - 00:01
    компромисс цены и качества
    При выборе кроватки для малыша руководствовались следующими принципами: - натуральные материалы; - прочность конструкции; - приятный внешний вид - хорошая репутация производителя - адекватная цена В результате мучительных поисков отановились на кроватке micuna baby giraffe.
  • 26.08.2015 - 22:36
    Как мы оборудовали место для занятий ребенка и при этом сэкономили почти 30%
    Скоро начало нового учебного года. Думаю, этот мой отзыв будет полезен для тех, кто решил оборудовать место для занятий малыша. Мы долго выбирали мебель для сына.
  • 01.11.2021 - 08:00
    • Вот она какая, парта из Китая) • Дети в восторге - мама в глубокой задумчивости •
    Всем доброго дня! Детский и взрослый взгляд на мебель, очевидно, неодинаков. Если я люблю монументальные письменные столы со столешницей от 120х80 см (где можно и шить, и рисовать, и работать), то накануне 1 сентября дочь призналась, что мечтает вовсе не о предназначенном ей столе, а о такой вот…
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 01.11.2021 - 16:34
    Очаровательный, качественный и стильный набор детской мебели 🌟 Мой ребенок очень доволен - собирает конструкторы, рисует, играет в мини-кухню. Стоимость всего 2840 руб!
    Сынок очень любит собирать конструкторы, рисовать краскамифломастерами, "готовить" на мини-кухне. Мы с мужем решили обустроить малышу его личный уютный уголок со столом и стульчиком.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08